загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я хотел дом в новой Москве, возможно еще успею осуществить мечту. В данный момент квартира актуальней.
Я бы исходила из того, к чему у вас душа лежит в данный момент.
Рассуждать о гипотетической женщине, у которой 3 детей, как-то глупо.
А вдруг вы встретите совсем другую?
Я бы еще задала поиск на Циане по удаленности от метро и ограничением по верхней суммы, чтобы посмотреть, а что вообще поисковик выдаст? Может на соседней ветке метро и в другом районе вы найдете совсем иной вариант.
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ищите женщину с приличным жильем.
Для меня этот пункт (жилье женщины) на последнем месте. Ага, так и набежали принцессы с жильем и детей нарожали...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы знаете из чего сделана сталинка? Я например знаю так как до недавнего времени владел сим чудом
Владею несколькими чудами на Багре и очень доволен. Мега теплые, толстые перекрытия, слышимости вообще ноль, слушай музыку, песни хоть пой, соседи никогда не услышат и соответственно Вы их. Так же есть опыт жилья в 17 этажке 2001 года постройки, модель дома точно не помню, что-то 44 цифра есть в маркировке, тоже норм. Но новые дома это ахтунг, хрущёвки тоже такое себе. ИМХО
Щас фотку толщины стен своих найду, выложу сюда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для меня этот пункт (жилье женщины) на последнем месте.
Через пару-тройку лет поговорим lollol_rt_46.png
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Через пару-тройку лет поговорим
Чувствую уже будет поздно... lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чувствую уже будет поздно...
Вы куда то спешите? sarcastic_rt_50.gif
Сюда все на минуточку зашли. Некоторые лет 10 назад rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чувствую уже будет поздно...
Молодой человек! (строго сквозь очки))))) cool_rt_40.png Никогда не поздно! Посмотрите на меня!, Павлин павлином))))) lollol_rt_46.png И . светофор на аватарке... Девиз ВСЕгДА! в сети...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 05.07.2023 23:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы куда то спешите? Сюда все на минуточку зашли. Некоторые лет 10 назад
Причём кто больше всех « кричал, что на минуточку» остался здесь недолго😂
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет варианта новый просторный монолит-кирпич в замкадье
Не хочу время лишнее тратить на дорогу. А время как говорится деньги.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы куда то спешите? Сюда все на минуточку зашли. Некоторые лет 10 назад
Я когда пришла, мужа искала, а теперь ищу 40 строителей. Даже здесь цели меняются. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сорян за дизу, цифры наоборот перепутал, вот прям одна из моих сталонок. Вот стена. Всем сталинкам на Филях сделали капитальный ремонт, а хрущёвки сносят соответственно. Людям дают квартиры в таких ущербных домах, что слышно, что делает человек в туалете этажом выше ((

ТС, решайте сами конечно, но в нормальной сталинке, особенно после капитального ремонта, жить кайфово + газ, а значит всегда есть горячая вода, даже платишь за коммуналку меньше. Но это Москва в пределах МКАД.
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
что слышно, что делает человек в туалете этажом выше ((
У меня на родине новостройка 2009 года была, в Москве 2017. В обоих квартирах прекрасно слушал как соседи в туалет ходят. Особенно вечером ручейки отлично журчат, иногда думаешь может вор пробрался и в туалет зашел? lollol_rt_46.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владею несколькими чудами на Багре и очень доволен. Мега теплые, толстые перекрытия, слышимости вообще ноль, слушай музыку, песни хоть пой, соседи никогда не услышат и соответственно Вы их. Так же есть опыт жилья в 17 этажке 2001 года постройки, модель дома точно не помню, что-то 44 цифра есть в маркировке, тоже норм. Но новые дома это ахтунг, хрущёвки тоже такое себе. ИМХО Щас фотку толщины стен своих найду, выложу сюда.
Да мне что рассказывать, я начальником участка работаю в ЖКХ 🤣, у меня на участке половина сталинок, 4,5 т абонентов, сам владел недвижкой на мира 73, бывал в домах мира70, 70а, 74,7678,78а, вот вам самые что не наесть сталинки, везде полный п......., там дранка в стенах и на потолке смешанные пнрекрытия то есть доски на стальных балках, в перекрытиях трубы не поменяны, отключения ГВС и ХВС каждую неделю, и везде так что мира что алексеевская, что рижская что вднх, 20 лет назад они ещё были престижные из-за высоких потолков, сам покупал не для проживания а чисто под сдачу, два с половиной года поздавал, подождал пока цены поднимутся и избавился
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 23:35
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ТС, решайте сами конечно, но в нормальной сталинке, особенно после капитального ремонта, жить кайфово + газ, а значит всегда есть горячая вода, даже платишь за коммуналку меньше. Но это Москва в пределах МКАД.
У меня сосед сверху снес все стены комнат, трешки на Ленинском. Не несущие. Ремонт с нуля. Там такие тавры в перекрытиях с плитами - как Ломоносова университет на кинохронике строили. Еще 100 лет простоят. А стены - вообще. помимо кирпича, воздушный прослой еще 10 см и старинный плетенный гипсокартон. Тишина была, хоть пляши. Раньше. Стены несущие - правда, чуть меньше метра. Прям крепость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Берите третью. Хорошая инвестиция, видовые квартиры дорожают год к году. Шикарный вид, который вряд ли поменяется. Если женитесь - съедетесь, а эту легко можно сдать. Если не женитесь, меньше платить за коммуналку и жить - любоваться красотой)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да мне что рассказывать, я начальником участка работаю в ЖКХ 🤣, у меня на участке половина сталинок, 4,5 т абонентов, сам владел недвижкой на мира 73, бывал в домах мира70, 70а, 74,7678,78а, вот вам самые что не наесть сталинки, везде полный п......., там дранка в стенах и на потолке смешанные пнрекрытия то есть доски на стальных балках, в перекрытиях трубы не поменяны, отключения ГВС и ХВС каждую неделю, и везде так что мира что алексеевская, что рижская что вднх, 20 лет назад они ещё б
Конечно знаю эти дома. Но на Филях и Багратионовской таких проблем нет, ну в домах где у меня. Плюс это разные модели домов, у меня кирпич, а на Проспект Мира отделка штукатуркой, вроде. Такой дом есть у тц Филион, там друзья живут много лет, поинтересуюсь у них о подобных проблемах.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У меня сосед сверху снес все стены комнат, трешки на Ленинском. Не несущие. Ремонт с нуля. Там такие тавры в перекрытиях с плитами - как Ломоносова университет на кинохронике строили. Еще 100 лет простоят. А стены - вообще. помимо кирпича, воздушный прослой еще 10 см и старинный плетенный гипсокартон. Тишина была, хоть пляши. Раньше. Стены несущие - правда, чуть меньше метра. Прям крепость.
Да да и я про это, вон я фотку скинул. Так у меня в каждом доме еще и бомбоубежище с серебряными колбами с питьевой водой и системой коридоров со здоровенными дверьми как на подводной лодке)) Такие дома стоять будут лет 100-150 еще без проблем. Главное капитальный ремонт вовремя делать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Людям дают квартиры в таких ущербных домах, что слышно, что делает человек в туалете этажом выше ((
Это почти норма. Практически все новостройки такие. У меня родители получили квартиру в Москве лет двадцать назад, и там всю жизнь слышно что соседи делают. Хорошую изоляцию я и не знаю кто сейчас делает из застройщиков.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
В каждом из этих вариантов есть плюсы. Могу сказать что жила в новом доме с красивым видом на реку. Но это было ах только первое время, красиво, да, а потом, что там, опять море показывают?! Если все в одном совместить нельзя, то вид для меня не на первом месте. Конечно при условии, что окна во двор однозначно и что это не муравейник еще. В панельке площадь, но правда и слышимость жуткая. Сталинка это потолки))
Поэтому я бы выбрала либо 1, либо 2 вариант. Транспортная доступность это огромный плюс, один из самых важных
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это почти норма. Практически все новостройки такие. У меня родители получили квартиру в Москве лет двадцать назад, и там всю жизнь слышно что соседи делают. Хорошую изоляцию я и не знаю кто сейчас делает из застройщиков.
Вообще никто, только самому делать качественную шумку. Вот несколько лет назад ПИК построил рядом ЖК. Был я в этих домах у своих китайских товарищей на празднике, позапрошлой зимой. Грустно, а еще у них квартира угловая((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр