загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну интересно же)) Ок, расскажу так. Он в газпроме работает. Приехал в Москву из провинции, за 5 лет купил квартиру в Москве. Жена нашла индуса на 15 лет моложе и загуляла, а он ей квартиру оставляет, наверное чтоб индусята плодились там и размножались.
Уже не работаю (не захотели з/п поднимать), два года назад в другую компанию ушел. Хату оставляю, но жить я хочу внутри мкада, т.к. квартира в новой Москве, лишние 30-40 минут до теплого стана. Доля моя в квартире остается. Что с ней делать потом решу.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не рассматриваю сталинки таких годов, у них перекрытия деревянные (там сгнило все наверно), то что на фото железобетонные.
Абсолютно верно, смешанные перекрытия, одна гнилушка, избавился и перекрестился🤣счас купил ещё одну дачу в Истринском районе с домом и хорошим участком,доведу до ума и буду сдавать в наём, завтра уже стройку начну
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда у меня из решетки вентиляции под потолком крысиный нос торчал, мне вообще плевать было химия не химия и живой ли дом.
Сочувствую... give-rose_rt_60.gif А в современных домах живые организмы жить не хотят никак... Ну простите, я ж просто ностальгирую. Живое к живому)) Вот у меня на даче.. Я со всему дружу, ежиков кормлю, кошек приваживаю... С мышкой одной знакомой мы зиму провели, помогали друг другу. Это ж не хуры мухры.. Все живое рядом.... give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда у меня из решетки вентиляции под потолком крысиный нос торчал
horror_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Проголосовала за 2 вариант. Но по сути мне ни один не нравится. Зачем ориентироваться на женщину с кучей детей. К тому же у неё, возможно, будет своё жильё и возможно не будет детей. Можно сперва обзавестись женщиной, а уж потом думать что делать с жильём 😁
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это было начало 2000х и сейчас, конечно, такого бардака в этом доме уже нет. Но помню как вчера.
Знаете ТЦ Город Лефортово?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я плюнула и решила купить в Подмосковье дом
Отличная идея, конечно. Особенно, если есть мужчина. Иначе лично мое было бы страшновато
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он в бюджет не входит, этот вариант так, чтоб два других совсем
Вот именно в этом доме три варианта были в бюджете, сейчас один остался.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Нет варианта новый просторный монолит-кирпич в замкадье wub_rt_44.gif
20 минут до метро
Тишь- благодать
Инфраструктура
Вид из окна не хуже Шелепихи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот например, люблю красивые дома
родные в таком жили, ностальгирую )
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Отличная идея, конечно. Особенно, если есть мужчина. Иначе лично мое было бы страшновато
Ищите деньги и дачу а мужчина сам найдётся🤣🤣
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
родные в таком жили, ностальгирую )
Такая же фигня... Сам жил.. Вот он мой, когда строили))) 85)



Да и вооще.. люди из бараков переезжали. время то какое было. Эти дома казались дворцами королей...



Село Семеновское... Канует в историю...В Ленинский...

Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ищите деньги и дачу а мужчина сам найдётся🤣🤣
Это откуда у вас такая уверенность?
Все только и рассуждают, что мужчины не желают идти в примаки.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:49
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ищите деньги и дачу
А мне это зачем?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ищите деньги и дачу а мужчина сам найдётся🤣🤣
У меня такое же мнение. Есть мужчина - нет мужчины - покупай, что тебе по деньгам и по душе. Далее по ситуации. А так можно хотеть дом и всю жизнь ждать для этого мужчину.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Я за сталинку. Высокие потолки , дома уютные
Сама в такой живу
Шелепиха ужасна
Половина друзей там живет . Не особо довольны
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я плюнула и решила купить в Подмосковье дом
Я хотел дом в новой Москве, возможно еще успею осуществить мечту. В данный момент квартира актуальней.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это откуда у вас такая уверенность?
Вот и мне интересно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это откуда у вас такая уверенность?
Может, он сам так и нашёлся… на деньги и дачу? 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я хотел дом в новой Москве, возможно еще успею осуществить мечту. В данный момент квартира актуальней.
Успеете. Почему нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр