загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В точь точь, как мои земляки
Красаффчики!)

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тоже хочу на ладошки)
Мы все на них. С рождения или раньше)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тоже хочу на ладошки)
а я на ручки)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем это здесь? И как он представляет себе реализацию своего приоритета - рождение и воспитание детей с женщиной 55 лет? Значит, лукавит товарищ, говоря о возрастной вилке, в реальном приоритете у него женщины детородного возраста. Готовые переехать к нему из столичного региона, куда он собрался в отпуск, и для которых не главное деньги, потому что у него их нет. Все это понятно, но искать он будет долго.
Не в бровь, а в глаз прям, Вы sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем это здесь? И как он представляет себе реализацию своего приоритета - рождение и воспитание детей с женщиной 55 лет? Значит, лукавит товарищ, говоря о возрастной вилке, в реальном приоритете у него женщины детородного возраста. Готовые переехать к нему из столичного региона, куда он собрался в отпуск, и для которых не главное деньги, потому что у него их нет. Все это понятно, но искать он будет долго.
В смысле здесь? То есть на форуме должны быть только анкеты из Москвы?

Возраст женщины от 25 до 55. У женщины в 55 могут быть несовершенолетние дети. Про рождение новых написано, как вариант. Мужчине 51 год. Тут масса кто в 45 без детей и активно планирует и никого это никак не пугает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
или просто Камчатка сегодня активировалась)
Вулканы проснулись? horror_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Читала, хорошая анкета
Всем, доброе утро ❤️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Сватаете?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
По поводу отпуска в Московском регионе. До Москвы все же удобнее добраться и познакомиться лично, чем сразу на Камчатку лететь. Из любой точки дороги ведут в Москву или Питер.
Почему многие увидели что в Москву он в отпуск, чтобы москвичку зацепить? unsure_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Какой богатый внутренний мир у мужчины! good2_rt_68.gif
Смутила бескомпромиссность: "только ко мне и никак иначе". Наверное, в этом и причина одиночества.

Вот читала и ловила себя на мысли, что надёжный, ответственный, чуть ли не идеальный.. Но вот без "услышать" партнёра, невозможно построить отношения(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сватаете?)
Да не. Перелистала кучу анкет просто уже. Вообще все по минимуму и как то пресно. А тут развернуто с мыслями. Решила, что на целую тему потянет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По поводу отпуска в Московском регионе. До Москвы все же удобнее добраться и познакомиться лично, чем сразу на Камчатку лететь. Из любой точки дороги ведут в Москву или Питер. Почему многие увидели что в Москву он в отпуск, чтобы москвичку зацепить?
Потому что зачем это обозначение МСК нужно было, что он тут отдыхает в отпуске? Как тут можно проводить отпуск, если это место не по нему, как он пишет, не смог жить… отпуск в месте которое тебя напрягает? Противоречие какое-то во всем…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 08:43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Наташа,а почему бы вам самой его не рассмотреть?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не. Перелистала кучу анкет просто уже. Вообще все по минимуму и как то пресно. А тут развернуто с мыслями. Решила, что на целую тему потянет.
На самом деле, много прикольных анкет есть) есть очень нудные, без юмора с какими-то требованиями, от которых, волосы дыбом 🤦‍♀️
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что зачем это обозначение МСК нужно было, что он тут отдыхает? Как тут можно проводить отпуск, если это место не по нему, как он пишет, не смог жить… отпуск в месте которое тебя напрягает? Противоречие какое-то во всем…
У сына гостит, наверное.
А я бы хотела Камчатку увидеть! Но переехать - нет. Ладно бы я одна была, ещё можно попробовать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По поводу отпуска в Московском регионе. До Москвы все же удобнее добраться и познакомиться лично, чем сразу на Камчатку лететь. Из любой точки дороги ведут в Москву или Питер. Почему многие увидели что в Москву он в отпуск, чтобы москвичку зацепить?
Кстати, анкета давно, ещё до отпуска , точнее раньше про отпуск не было ничего.
То есть редактирует , значит, переодически. Раньше вроде было просто: жить на Камчатке
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Смутила бескомпромиссность: "только ко мне и никак иначе".
А мне, почему то, именно этот момент в мужских анкетах нравится. Есть в этом что-то традиционное, что-ли...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У сына гостит, наверное. А я бы хотела Камчатку увидеть! Но переехать - нет. Ладно бы я одна была, ещё можно попробовать.
Да это понятно, смысл в другом))) жить конечно там сложно и не нужно… детям перспектив никаких, учиться негде, много минусов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как тут можно проводить отпуск, если это место не по нему, как он пишет, не смог жить… отпуск в месте которое тебя напрягает? Противоречие какое-то во всем…
Младший сын в М. Может, повидать? Может, внука?

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 




Палана. 2800 жителей. И наверно почти все семейные. Почему человек не может любить местность в которой сейчас живёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр