загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле здесь? То есть на форуме должны быть только анкеты из Москвы? Возраст женщины от 25 до 55. У женщины в 55 могут быть несовершенолетние дети. Про рождение новых написано, как вариант. Мужчине 51 год. Тут масса кто в 45 без детей и активно планирует и никого это никак не пугает.
Здесь - в смысле на форуме.
У женщины в 55 дети могут быть и несовершеннолетние, да, но воспитывать их уже поздновато и не долго.
Лично я совершенно не против рождения и воспитания детей и в 51, и даже позже, но при этом надо быть реалистом. Честным реалистом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно дома построили. Прямо посреди типа частного сектора.

.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ладно бы я одна была, ещё можно попробовать.
Вот в этом и всё дело.

Но у мужчины изначально неверная подача себя: только так, как я решил, и никак иначе! А почему не рассмотреть равные условия: не Москва и не Камчатка, а что-то посередине а другое место? Место, которое устроит не только его, но и женщину!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что зачем это обозначение МСК нужно было, что он тут отдыхает в отпуске? Как тут можно проводить отпуск, если это место не по нему, как он пишет, не смог жить… отпуск в месте которое тебя напрягает? Противоречие какое-то во всем…
Сын у него в Москве. Вообще ни грамма не удивлена, что человек полетел в отпуск в Москву
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А почему не рассмотреть равные условия: не Москва и не Камчатка, а что-то посередине а другое место? Место, которое устроит не только его, но и женщину!
То есть не одному из них работу искать, а сразу обоим?)

.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сын у него в Москве. Вообще ни грамма не удивлена, что человек полетел в отпуск в Москву
wub_rt_44.gif чво, понравился? Может не надо его сватать то, Натуль, сама заберешь? give-rose_rt_60.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне, почему то, именно этот момент в мужских анкетах нравится. Есть в этом что-то традиционное, что-ли...
Не сигнал ли это, что так будет всегда?!
Я сказал и точка! - Вам такой вариант подходит?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Здесь - в смысле на форуме. У женщины в 55 дети могут быть и несовершеннолетние, да, но воспитывать их уже поздновато и не долго. Лично я совершенно не против рождения и воспитания детей и в 51, и даже позже, но при этом надо быть реалистом. Честным реалистом.
Василий, ну если бы я Вашу анкету бы так же на форум. Сто процентов бы тоже негатив схватили)
Я спросила разрешения у героя темы, он сказал что значит так должно быть. Человек рассматривает все варианты, все предложенные шансы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чво, понравился? Может не надо его сватать то, Натуль, сама заберешь?
Юля, я разберусь, не переживай
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, я разберусь, не переживай
beach_rt_68.gif скорее бы уже
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
скорее бы уже
В каком смысле? Тебя тоже заблокировать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Василий, ну если бы я Вашу анкету бы так же на форум. Сто процентов бы тоже негатив схватили) Я спросила разрешения у героя темы, он сказал что значит так должно быть. Человек рассматривает все варианты, все предложенные шансы.
Вот именно. Анкетам место в анкетах, а не на форуме. Мне так кажется.
Если Вы видите повод для негатива в моей анкете, то я был бы благодарен за информацию об этом в личке.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Здесь - в смысле на форуме. У женщины в 55 дети могут быть и несовершеннолетние, да, но воспитывать их уже поздновато и не долго. Лично я совершенно не против рождения и воспитания детей и в 51, и даже позже, но при этом надо быть реалистом. Честным реалистом.
Какие дети в 51 год? Вы когда их ростить собираетесь? Смешно ей Богу)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Не сигнал ли это, что так будет всегда?! Я сказал и точка! - Вам такой вариант подходит?
Почему Вы именно так это воспринимаете? Если говорить конкретно об данном мужчине, то он сразу пишет о том, что ищет ту, которая готова переехать и не навязывается ни кому. Имеет право. Так же как и мы все имеем право искать то, что нам подходит.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Влад, . писал:
То есть не одному из них работу искать, а сразу обоим?) .
Преподавателю колледжа сложно найти работу?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Почему Вы именно так это воспринимаете? Если говорить конкретно об данном мужчине, то он сразу пишет о том, что ищет ту, которая готова переехать и не навязывается ни кому. Имеет право. Так же как и мы все имеем право искать то, что нам подходит.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я как-то к милиционерам и судебным приставам настороженно отношусь. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Преподавателю колледжа сложно найти работу?
То есть мужчину уже трудоустраиваем в другой колледж? sarcastic_rt_50.gif Черным по белому- к нему. Если женщина может позволить себе работать удаленно из любой точки, почему бы нет. Или найдет там работу. Надо смотреть вакансии, вполне возможно, что есть свободные. Школа, сады, магазины, больница там тоже есть
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.07.2023 09:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Преподавателю колледжа сложно найти работу?
Без малейшего понятия про преподавание. Не в теме.

Однако, мужчине может сложно быть кормильцем, если его дёргают с насиженного места.
А ведь это как бы ожидается?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.07.2023 09:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В каком смысле? Тебя тоже заблокировать?
Тоже? А кого заблокировала уже?))) да и зачем? Что за нервы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр