загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие дети в 51 год? Вы когда их ростить собираетесь? Смешно ей Богу)
Бывают, рожают и в более зрелом возрасте )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня уже есть кошка, спасибо))
Не чёрная же biggrin_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.07.2023 09:39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты девушка хорошая, так что просто оближу
Пошла готовиться стать вкусной)

Знаешь, что поняла? Не нравится определение "хорошая" wink_rt_40.gif
Сразу хочется накосячить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы щас не про женщин, а про мужчин. Физически я лично достаточно развит, чтобы по жаре копать землю по 12 часов в день без выходных и спать по 5 часов. Чо там с детьми тяжелого?
к бессонным ночам тоже готов ?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не то, что претензии, но частые предупреждения. Мол, только переезд ко мне, писать только с серьезными намерениями и т.д. Мне головой понятно, что он хочет отсечь неподходящие варианты сразу, но да...так скорее всего не бывает. Чтобы захотеть серьезности и переезд, нужно пройти сначала несерьезности))
Все пишут с серьезными намерениями и такой « театр им.Петухова» развозят, аж смешно.
А решится на переезд можно, если терять не чего. А когда обустроенный быт и все есть, то, прежде чем кричать долой, надо понимать, а что ты берёшь взамен.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты была на Камчатке?
Была, и в этом году собиралась еще неделю назад
Лен, тебя еще удивляет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пошла готовиться стать вкусной) Знаешь, что поняла? Не нравится определение "хорошая" Сразу хочется накосячить)
Ты и так уже вкусная!
Смотри, тогда могу не удержаться и тебя съем biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Не сигнал ли это, что так будет всегда?! Я сказал и точка! - Вам такой вариант подходит?
А что странного, что мужчина хочет быть главой семьи и хозяином в доме?) Если он переедет к женщине, то главой он вряд ли будет, что бы женщины ни говорили))

А переезжать на нейтральную территорию с обжитого места, где, как он пишет, он вполне обеспечен жильём, техникой и работой - вообще дурь. Если женщина не готова, она просто не поедет, а если потом, вместе с конкретным человеком, они вместе что-то решат изменить - тогда и переедут. Зачем ему прогибаться заранее под неизвестного человека?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывают, рожают и в более зрелом возрасте )
Дурное дело не хитрое. Всему свое время. Детей мало родить, их ростить надо и на ноги ставить, а не тешить свое самолюбие.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не то, что претензии, но частые предупреждения. Мол, только переезд ко мне, писать только с серьезными намерениями и т.д. Мне головой понятно, что он хочет отсечь неподходящие варианты сразу, но да...так скорее всего не бывает. Чтобы захотеть серьезности и переезд, нужно пройти сначала несерьезности))
На флирт нет времени, надо жить ))) ну или как там написано было точно…
Сплошные красные флажки….
Ассоциация пришла с охотой на Волков. Красными флажками загоняют на верную смерть
Вот такая женская логика rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 09:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Почему обязательно переезд? В Палане перевелись женщины?

Женщина из города, с детьми, завязками на сады, школы, работу и тп скорее всего не поедет в ПГТ на Камчатку. Именно потому, что думает о детях.

Мне кажется стоит обратить внимание на тех, кто лёгок на подъем, у кого дети выросли и они относительно свободны. Женщине, чтоб решиться на переезд, нужна очень веская причина. Нужно быть уверенной в мужчине. На это нужно время. А он хочет, чтоб она уже стояла на пороге с чемоданом.

Очень много "не". Отталкивает.

Удачи.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.07.2023 09:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все пишут с серьезными намерениями и такой « театр им.Петухова» развозят, аж смешно. А решится на переезд можно, если терять не чего. А когда обустроенный быт и все есть, то, прежде чем кричать долой, надо понимать, а что ты берёшь взамен.
Тю, Лена, сдала свою московскую квартиру и езжай хоть в Тундру.
Москвичи, вы кажетесь какими то зашоренными, извините. Только в Москве есть жизнь, так?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все пишут с серьезными намерениями и такой « театр им.Петухова» развозят, аж смешно. А решится на переезд можно, если терять не чего. А когда обустроенный быт и все есть, то, прежде чем кричать долой, надо понимать, а что ты берёшь взамен.
Лена, ну что значит терять нечего? Из мест заключения штоль? girl-haha_rt_70.gif
Теоретически я бы смогла за мужчиной поехать куда надо. Но где взять такого мужчину, за которым не страшно следовать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Была, и в этом году собиралась еще неделю назад Лен, тебя еще удивляет?
У меня знакомые были, говорят красиво. Но одна я не решусь поехать(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лена, ну что значит терять нечего? Из мест заключения штоль? Теоретически я бы смогла за мужчиной поехать куда надо. Но где взять такого мужчину, за которым не страшно следовать)
На ГП!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты и так уже вкусная! Смотри, тогда могу не удержаться и тебя съем
только не подавись)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На ГП!
Нет здесь таких sorry_rt_48.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тю, Лена, сдала свою московскую квартиру и езжай хоть в Тундру. Москвичи, вы кажетесь какими то зашоренными, извините. Только в Москве есть жизнь, так?
Нет. Но у меня с любовью свитое гнездышко. И вылететь из него, тем более сдать его на убой, я смогу только если 100% уверена, в мужчине. Иначе, простите, мне еще потом ремонт делать по возвращению
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет здесь таких
Ну конечно а как иначе)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мой папа мне время от времени повторял пословицу: "Хорошо там, где нас нет". Человеку кажется, что уехав, он решит свои проблемы. Но у проблем есть свойство. Если их не решить они последуют за тобой, куда бы не уехал. А ещё человеку свойственно искать лучшие земли, где тепло и растут апельсины )
Но если сидеть на одном месте и ждать когда судьба за печкой найдет, так лучше?

Раньше без проблем узнали в незнакомые места и там обзаводились семьями. Сейчас же страшно в другой район города перебраться
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр