загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос,
Кто как празднует Дни Рождения на работе?
Маленькие вводные данные:
Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето....
Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость....
Заболеть, или слинять с работы тоже не вариант....
Что делать, и как быть!
Сообщение отредактировала Снежана, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 22:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячитт дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Мы на дни рождения сотрудников вместо тортов заказываем пиццу. Практично, вкусно и не затратно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Возрастные тётушки? hm_rt_40.png
Тогда чай с вареньем! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.07.2023 22:25
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У нас по разному, либо тортики, либо пиццу, либо пироги, к обеду угощают. Алкоголь нельзя категорически.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
У меня на работе коллектив мужской, по этому тортом не отделаешься, он никому не нужен. Приходится заказывать 5-6 пицц или осетинских пирогов с мясом....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Вы очень красивая!

Мы тортик приносили и угощали всех, кто-то приносил домашнюю выпечку))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возрастные тётушки? Тогда чай с вареньем!
И умный...да?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Принимать поздравления от коллег. Если что-то подарят, то заказать доставку каких нибудь вкусняшек. Все зависит от того как принято в коллективе. Обычно новенькие тихонечко расспрашивают кого то из стареньких об этом.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
А у нас на работе, если дата не юбилейная, то вообще ничего не приносят, просто на словах поздравляют. Странно, но так решил коллектив ещё до меня.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Конечно , приносить. Заодно за чашечкой чая и под тортик контакт наладите.
Иначе скажут - жадная и не контактная.
Не обязательно торт.
Можно домашний пирог, если умеете печь, фрукты, мороженое - лето в конце концов

Я праздновала на всю катушку - суши, торт, пирог сама пекла, тарталетки, блины с начинками, шоколад, соки.
Но я 15 лет работаю в компании. Меня человек 50 набежало поздравлять

Девочка на прошлой недели заказала пиццу и фрукты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И умный...да?)
И весёлый! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А у нас на работе, если дата не юбилейная, то вообще ничего не приносят, просто на словах поздравляют. Странно, но так решил коллектив ещё до меня.
мы юбилей в ресторане отмечали на первой работе))шиковали)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Я бы у новых коллег спросил. Как у них принято.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И весёлый!
Хулиганистый ?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы у новых коллег спросил. Как у них принято.
А это не важно. Во-первых, она уже спросить не успеет.
Во-вторых, ей вливаться в их коллектив, не им
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
У меня сегодня был первый рабочий день в новом коллективе и как раз был д. р. у коллеги.
Были пиццы, пироги, торты и фрукты)
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Марьино (автор поста) 20.07.2023 22:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хулиганистый ?))
Импровизирующий.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
У меня было просто. Заказал пиццу на весь коллектив и все с удовольствием её схомячили )
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мы юбилей в ресторане отмечали на первой работе))шиковали)))
А я как раз туда устроилась в свой юбилейный год. Испекла 2 разных торта, не малених, кофе, чай и все остались довольны. 😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кир, Россия, Москва писал:
У меня на работе коллектив мужской, по этому тортом не отделаешься, он никому не нужен. Приходится заказывать 5-6 пицц или осетинских пирогов с мясом....
О. Хорошее дело )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр