загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
До удаленки мы весело дни рождения отмечали. У нас, кто хотел, проставлялся; кто не хотел, тот нет. Но поздравляли мы каждого. Я отвечала за поздравления smile_rt_40.png)

А так разные варианты были: тортики, осетинские или русские пироги, пирожные, пончики, пицца, роллы. Как-то мясной и колбасный стол был. Летом народ арбузами и дынями угощал.

Алкоголь запрещен, поэтому все обычно просто чаевничали.

С началом удаленки просто телефон разрывается от поздравлений бывших и новых коллег. Приятно, что люди не забывают biggrin_rt_40.png

В этом году не знаю, как будет. Мы с ребятами редко, но встречаемся в офисе. Летом у меня перерыв smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 07:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
А чо жалко то? Денег на конфеты?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
С Днём рождения! Пусть мечты сбываются! 🌹
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
С Днём Рождения!
Вам и вашим близким - здоровья и счастья.
Пускай Ваши мечты станут реальностью.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 07:37
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Снежана с Днём Рождения 🎉

Если в компании небольшой коллектив, то можно на всех пару тортов или пироженек, ну и вкусный чаёк какой-то. А вот если большое предприятие, то своим отделом отметьте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Здравствуйте! С днем Рождения вас!
У меня был вчера, и как проставилась я.
Заказала легкие бутербродики из кейтеринга, и мини-пиццы.
Пригласила всех в обед. Кто хотел, тот пришел.
Но у нас бывает, что и просто торт приносят, или конфеты и все.
Кто как хочет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Приносить торт и угощать, как в школе?
Мы до сих пор так делаем. Торты это классика. Но никто не возражает если тандемом идёт 0,7 Johnnie Walker biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Поздравляю с днём варенья!!! biggrin_rt_40.gif
У нас на работе тоже все пиццу заказывают.
Мне данная еда не нравится и на свой день рождения принес в контору 10 тортов из азбуки.
Они очень вкусные торты делают. Рекомендую.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все было как у автора. Юбилей 60. Предупредил. Принес торты, хотел в обед стол накрыть. Перед обедом пришел, а тортов нет. Мне ни поздравлений, ни чашки чая с кусочком торта... 50 лет тоже не получилось не по моей вине. Я бы не стал париться. В этом году на работе и не поздравили и на стенде с поздравлениями меня забыли. ))) И вообще в ДР на работу вызвали, так что и с друзьями не вышло хоть и выходной по календарю был.
Какой ужас, что за отношения у вас в коллективе((
Вы где работали/работаете?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я никогда не отмечал свой день рождения)В детстве только что-то было пару раз.Грустный праздник. Я просто один куда-то уезжаю или не уезжаю,но все равно каждый год один. Не могу даже вспомнить ни одного дня рождения.Если найдется та которая мне устроит праздник, наверное я ей буду благодарен навсегда В этом году в Питер ехал в поезде))Кстати. И так всегда. Где-то вне дома)
Боже, и вам сочувствую((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой ужас, что за отношения у вас в коллективе(( Вы где работали/работаете?
Да где бы ни работал, всегда всё одинаково.
Видимо дело во мне. )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой ужас, что за отношения у вас в коллективе(( Вы где работали/работаете?
Поменьше его читайте. Проблема форумов в том, что люди по умолчанию думают здесь все на одном уровне развития. Но это не так.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Схомячить дома в один хохотальник
Как ни справляй, а хохотальник порадуй))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Приносить. У нас и торты приносили, фрукты, арбузы, конфеты, пироги, пиццу.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже, и вам сочувствую((
Да ничего,уже привык)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О, сегодня у коллеги с соседнего отдела ДР biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 08:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник???
Конечно торт нужно съесть дома самой. А на работе, если поздравят, просто поблагодарите biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поменьше его читайте. Проблема форумов в том, что люди по умолчанию думают здесь все на одном уровне развития. Но это не так.
Вы правы.
Ваш наивный детский уровень просто умиляет. )
И, ещё. Просто запомните.
Люди всегда думают о вас хуже, чем говорят.
Сказать правду им запаса слов не хватает.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Люди всегда думают о вас хуже, чем говорят. Сказать правду им запаса слов не хватает.
Лучше людей принять такими,какие есть))
Нафиг их проблемы... biggrin_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Тут два варианта либо как хочется вам если хочется отмечаете, можно в обед всех чем то угостить , или не отмечаете . И Второй вариант- спросить как обычно принято отмечать дни рождения и сделать так же . Напишите нам потом , как вы решили данный вопрос, может какое то решение было оригинальным , возьмём на заметку wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр