загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я бы спросила у коллектива как у них принято праздновать. У меня тоже через месяц день рождение в новом коллективе. Тема для меня актуальна. cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
У нас заказывают пиццу штук 6-7 человек на 20. Или осетинские пироги.
Торт, кстати, тоже хорошо, мне вот даже хочется иногда тортика)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возрастные тётушки? Тогда чай с вареньем!
Сахарный диабет в этом возрасте у каждой второй. nono_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У нас в коллективе всегда отмечали праздники и дни рождения!)
Всегда накрывался стол, все сидели, общались!)
Это сближает коллектив! Все свои, всё по домашнему.
Так было когда я только пришёл на работу в 19 лет, так было когда я был руководителем подразделения.
Когда ушёл на повышение, традиция прекратилась...
Отношения стали просто рабочими, потому что пришёл другой руководитель с другим мировоззрением.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
для меня это самая стремная головная боль на работе..
я выкручиваюсь конфетами и фруктами, причём мне всё говорят успакойся, у нас не принято угощать... нет вот мне надо угостить всех
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Кстати, фрукты тоже хорошо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Сколько человек у вас в организации?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Заметила, что возрастные любят чай/кофе с пирогами) Найти хорошую пекарню и заказать там, обычно идёт на ура)
Подвиг вроде наготовить на работу уже не осилю, только по молодости могла такое творить)) Но было дело: салаты несколько видов, бутерброды, пироги)) Особой разницы с покупным не вижу в данном случае)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Поздравляю 🤗😀
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас в коллективе всегда отмечали праздники и дни рождения!) Всегда накрывался стол, все сидели, общались!) Это сближает коллектив! Все свои, всё по домашнему. Так было когда я только пришёл на работу в 19 лет, так было когда я был руководителем подразделения. Когда ушёл на повышение, традиция прекратилась... Отношения стали просто рабочими, потому что пришёл другой руководитель с другим мировоззрением.
У нас так тоже было. Летом день фирмы с выездом на природу. 23 февраля и 8 марта столы ломились. На новый год ресторан.И каждый день рождения отмечали. Кто с тортом,кто с водкой. А потом пришел новый директор и все запретил. Мелкий гнусный карлик с огромным комплексом неполноценности)Жизнь несправедлива)Всегда найдется такое ...кому это не нравится и все сломает)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это не важно. Во-первых, она уже спросить не успеет. Во-вторых, ей вливаться в их коллектив, не им
Ну может у них оплачивается это. Мы например своим сотрудникам все праздники оплачивали. Их дело заказать и накрыть стол. Деньги из кассы выдавались и все.
Хотите праздника, берите из кассы деньги и устраивайте. Такой у нас был подход.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 23:01
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
после 50 не праздную
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну может у них оплачивается это. Мы например своим сотрудникам все праздники оплачивали. Ехать дело заказать и накрыть стол. Деньги из кассы выдавались и все. Хотите праздника, берите из кассы деньги и устраивайте. Такой у нас был подход.
Это редкость
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это редкость
Не знаю. У нас как то так повелось. Ещё 20 лет назад в компании работал, так же было. Зарплаты были тогда маленькие, но все праздники за счёт компании.
Может потому, что компания маленькая. Чего там тех расходов и праздников. В большой то не будешь каждый день банкеты оплачивать конечно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. У нас как то так повелось. Ещё 20 лет назад в компании работал, так же было. Зарплаты были тогда маленькие, но все праздники за счёт компании. Может потому, что компания маленькая. Чего там тех расходов и праздников. В большой то не будешь каждый день банкеты оплачивать конечно
Вот именно )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
Да, не заморачивайтесь 🤦
Если коллектив нудный, тяжёлый - значит им по фиг на окружающих.
Отметься в своей приятной компании 👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Угостите коллектив, хуже же не будет (а вот если не угостить - могут что то и додумать) - Чайку то попить можно и без причины - а уж на день рождения - повод !
А как дарить что начнут - а вы без угощения ?
Мы правда с тортами завязали - фрукты, мороженое
Мальчикам пицца шашлык …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Поздравляю 🤗😀
О! С возращением !
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пришла работать в новый коллектив, и завтра я должна буду родиться, т е у меня завтра День Варенья. Назрел вопрос, Кто как празднует Дни Рождения на работе? Маленькие вводные данные: Я не скажу, что коллектив лёгкий, все возрастные тётушки, начальство не в отпуске, хотя и лето.... Приносить торт и угощать, как в школе? Или не приносить и Схомячить дома в один хохотальник??? Но кадры раз звонили уже новость.... Заболеть, или слинять с работы тоже не вар
А раньше как делали? Не впервые ведь замужем первый год ведь работаете? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! С возращением !
Спасибо 🤗 Классное фото. Прекрасно выглядишь wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр