загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеяно предыдущими темами. Про жертвенность
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
С мужика на маму, ну и сравнение.
Надо все совмещать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не очень поняла вопрос. Пожилые родители и маленькие дети нуждаются в заботе и внимании. Не бросишь. Если случилась беда с мужем и ему необходим уход- значит буду помогать и ухаживать. Я не знаю как по другому.
Хорошо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хорошо
Вы бросите больного человека?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что надо для кого то цвести? Для себя можно. Да и в 60 лет можно встретить своего мужчину.
Можно, но шансы не велики
Человек -животное социумное, не всем хватает "для себя".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можно, но шансы не велики Человек -животное социумное, не всем хватает "для себя".
Человек- животное?
Вы себя так считаете?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сейчас издеваетесь?
Нет. Почему? Я бы предложила денег. Но вдруг и правда нет, такое бывает....
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Не, мать. Тут ни примеры , ни советы не проходят. Каждый решает сам.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Всегда есть выбор конечно. Вопрос в том, через что человек может переступить, а через что нет. И как он сможет жить предав близкого человека. У меня тоже жизнь сложилась не так, как хотелось бы, я могла бы гораздо бОльшего добиться в жизни, если бы в свое время отказалась от матери. Но у меня тогда не было выбора, я бы не смогла. И сейчас не смогла бы, если бы все можно было вернуть. Простите, но минус теме.
Понимаю Вас.
Ничего, мне не привыкатьsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет. Почему? Я бы предложила денег. Но вдруг и правда нет, такое бывает....
Человек не хочет, что не понятного то.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Цитата навеяла.... С отцом понятно, но был при этом муж и ребенок. А если уже один и шансы быть с кем-то с каждым днем тают?
В любой ситуации, я считаю, нужно оставаться человеком. Тема покоробила, если честно. Что выбрать: штаны или уход за близким человеком, который в тебе нуждается (родители, дети). Даже думать не о чем
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можно, но шансы не велики Человек -животное социумное, не всем хватает "для себя".
Странное у Вас сравнение человека с животным.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Какая-то тема, гнусно мерзопакостная. Пойду ребра для друзей приготовлю, получу кайф, от их довольных лиц☺️
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему тают? Нет, просто приоритет разный в жизни. Ценности.
Потому что мужчины предпочитают часто помоложе, хотя бы лет на десять, а то и на двадцать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Потому что мужчины предпочитают часто помоложе, хотя бы лет на десять, а то и на двадцать
т.е вы бросите больного человека, родного, чтобы рядом были штаны??
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая-то тема, гнусно мерзопакостная. Пойду ребра для друзей приготовлю, получу кайф, от их довольных лиц☺️
Тоже так ощущаю , неприятная тема.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Неоднозначно как-то. Ради мужчин жертвовать не буду. Есть работа, мать под 70 и сын-подросток, которые съедают моё время без остатка. Вот это как считать, жертвую я или нет?
А для себя хоть что-то делаете?
Если да, то все хорошо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тоже так ощущаю , неприятная тема.
Мда уж……
Надо попросить модераторов, закрыть это.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ранее кто-то отказался быть жертвой для любимого человека, отдавать себя ему без остатка. Я тоже считаю, что это скорее партнёрские должны быть отношения, а не "игра в одни ворота". Но если приходиться отдавать себя близкому -родному человеку практически без остатка, буть то пожилой родственник, ребенок, или внезапно ставшим беспомощным муж , вариантов может быть много. Стоит ли идти на жертвы или нет, если нет компромиссного варианта успевать и жить и помогать? Будет ли это оценено
Мама и дети это моя семья.
И помощь им и постановка их желаний в приоритет это не жертва. Особенно если мы говорим, что человек утратил трудоспособность.
По моему это даже обсуждаться не должно и выбора никакого не должно быть.
Помогать. Не оставлять. Ухаживать.
И мужа это тоже касается при его наличии.
А цвести нужно для себя в любом возрасте в первую очередь, а не для кого-то.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ранее кто-то отказался быть жертвой для любимого человека, отдавать себя ему без остатка. Я тоже считаю, что это скорее партнёрские должны быть отношения, а не "игра в одни ворота". Но если приходиться отдавать себя близкому -родному человеку практически без остатка, буть то пожилой родственник, ребенок, или внезапно ставшим беспомощным муж , вариантов может быть много. Стоит ли идти на жертвы или нет, если нет компромиссного варианта успевать и жить и помогать? Будет ли это оценено
А как можно было поступить - бросить мать? Ума не приложу, как можно бросить дорогого человека. Родители и дети - наша ответственность в любом случае. И как бы моя жизнь не повернулась, им всё дам, а с собой разберусь как-нибудь
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
С мужика на маму, ну и сравнение. Надо все совмещать.
А если не выходит? А жизнь идет и как-то мимо....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр