загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеяно предыдущими темами. Про жертвенность
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А если не выходит? А жизнь идет и как-то мимо....
Бросайте мать или больного отца. Сдайте их в дом престарелых и наслаждайтесь жизнью 🤷‍♀️
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы бросите больного человека?
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А если не выходит? А жизнь идет и как-то мимо....
Вы для себя ответили на этот вопрос? На что готовы пойти ради "личного счастья"? Совестью пожертвуете? umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет
Читается, как да.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бросайте мать или больного отца. Сдайте их в дом престарелых и наслаждайтесь жизнью 🤷‍♀️
Будете смеяться, сами сдавались, труда строила большого не отдатьsmile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.08.2023 17:21
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А если не выходит? А жизнь идет и как-то мимо....
Простите, не понимаю Вас. Не приемлемо для меня. Неприятно. Ушла из темы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Будете смеяться сами сдавались, труда строила большого не отдать))))
Вообще не смешно.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Уход за родным человеком, разве это жертва? Родители, муж заболел, дети - заботиться о них так же естественно как дышать. Если вы заболеете, вас же не бросят. А вот уход и забота за алкашом бред. Отказывается лечиться - иди к собутыльникам жить, зачем портить жизнь детям и себе. Но нужно находить время и для себя. Нанять сиделку 1-2 раза в неделю на 5-6 часов. Сходить развеяться, тупо отдохнуть от беготни. Потратить время на себя. Больной человек все поймет, еще под попу подтолкнет для скорости. Любите себя и своих родных.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы для себя ответили на этот вопрос? На что готовы пойти ради "личного счастья"? Совестью пожертвуете?
Речь вообще не обо мне. Я как-то давно пришла к мысли, что "личное " счастье не про меня. Если будет время , попробую в себе что-то творческое развить
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Будете смеяться сами сдавались, труда строила большого не отдать))))
Вот представьте Вы слегли не Дай Бог, парализовало. И Ваша доченька говорит мам извини ухаживать не могу, надо личную жизнь строить да и мужчина против. И у Вас никого кто поможет и накормит . И сил нет подняться нет их сил. Ваши ощущения?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще не смешно.
В мире есть "добрые" люди, которым свойственно делать гадости. И кому-то приходится их испровлять...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В мире есть "добрые" люди, которым свойственно делать гадости. И кому-то приходится их испровлять...
Вы о чем?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот представьте Вы слегли не Дай Бог, парализовало. И Ваша доченька говорит мам извини ухаживать не могу, надо личную жизнь строить да и мужчина против. И у Вас никого кто поможет и накормит . И сил нет подняться нет их сил. Ваши ощущения?
Зачем представлять, так и будет, только бесед не будетsmile_rt_40.png)) . Но выход есть всегда, надо его только найти.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы о чем?
Извините, не будем вдаваться
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зачем представлять, так и будет, только бесед не будет)) . Но выход есть всегда, надо его только найти.
И какой выход?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И какой выход?
Накопить денег на сиделку;
соц. Услуги;
Не доводить до такого, следить за здоровьем;
Недавно умерла знакомая, ей было 35....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Да, что-то явно меня не так поняли...
И тема поползла не в то русло....
А можно ее закрыть или удалить? Есть такая функция?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Накопить денег на сиделку; соц. Услуги; Не доводить до такого, следить за здоровьем; Недавно умерла знакомая, ей было 35....
Слушайте следи не следи я в гематологии за 2 года видела и тех кто в 19 лет умер, и в 25 и 33 и многие из деревень вели здоровый образ жизни.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ранее кто-то отказался быть жертвой для любимого человека, отдавать себя ему без остатка. Я тоже считаю, что это скорее партнёрские должны быть отношения, а не "игра в одни ворота". Но если приходиться отдавать себя близкому -родному человеку практически без остатка, буть то пожилой родственник, ребенок, или внезапно ставшим беспомощным муж , вариантов может быть много. Стоит ли идти на жертвы или нет, если нет компромиссного варианта успевать и жить и помогать? Будет ли это оценено
В случае с мамой это не жертвенность, а долг дочери перед мамой.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Накопить денег на сиделку; соц. Услуги; Не доводить до такого, следить за здоровьем; Недавно умерла знакомая, ей было 35....
Ну реально какую-то чухню несете.
Сиделка более-менее вменяемая от 50 тыр., соцуслуги - не разбежишься там.
"Не доводить то такого" - такого какого? Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр