загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разрыв между описанием желаемого мужчины в анкете девушек и реальным диалогом. Режим АНТИПРИНЦЕССЫ. Голосовалка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ну взял и все выложил!) Хитроделанных тебе мало и так?) Сейчас хоть по анкете можно понять ху из ху, а потом только время тратить...)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну пральна! Надо же прикладывать мужчину периодически к разным местам.
👍🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщину, для полового и умственного употребления.
А. Так это усем надо. Только чот вилочки с розеточками никак не совпадают
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Так это усем надо. Только чот вилочки с розеточками никак не совпадают
Я как электрик заявляю, вилки и розетки должны быть одного стандарта, иначе никак.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мужчины часто пишут в анкете какого размера грудь должна быть у барышни и квартира?
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее, пожалста! blink_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну взял и все выложил!) Хитроделанных тебе мало и так?) Сейчас хоть по анкете можно понять ху из ху, а потом только время тратить...)
Да вообще то от добра шел, чтобы местные форумчанки по тупому не палились на мелочах, хоть замуж их пораздаем umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Так это усем надо. Только чот вилочки с розеточками никак не совпадают
Может у тебя арабская розетка просто?)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Не понимаю, плиз, просветите: что толку конкретно описывать мужчинам желаемый образ, если они не читают: видят фото и пишут, Пеняешь потом на критерии поиска (у меня их мизерно мало), - и начинается: аааа... ну.....
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может у тебя арабская розетка просто?)))
Переходник предлагаете применить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же так же. Когда мне пишут, читаю анкету и пишу по каким, указанным ей в анкете параметрам, я фильтр ей же установленный не прохожу. Что бы зря время не терять на переписку, а потом узнать, что ни такой. Я лучше это время потрачу с пользой, на форуме)))
Форум это святое!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да вообще то от добра шел, чтобы местные форумчанки по тупому не палились на мелочах, хоть замуж их пораздаем
Правильно. И молоденьких наберем.))) А то нет тут им места раскрыться. Сразу давят))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не понимаю, плиз, просветите: что толку конкретно описывать мужчинам желаемый образ, если они не читают: видят фото и пишут, Пеняешь потом на критерии поиска (у меня их мизерно мало), - и начинается: аааа... ну.....
Это переадресуем девушкам вопрос:

Девушки! Зачем все это пишете в анкетах? girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Идея - меньше девушкам в своих анкетах выдавать непринципиальных требований.
Ваня, это не требования, это пожелания beach_rt_68.gif
Конечно идеальных нет, но стремиться то надо! angel_rt_54.gif
У вас мужчин пожеланий/требований ни чуть не меньше, даже если вы их не пишете в анкете, меньше их от этого не становится)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я как электрик заявляю, вилки и розетки должны быть одного стандарта, иначе никак.
Шпециалист широкго профиля sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне рассказывали историю из жизни один парень рост 160 начал ухаживать за девушкой 190, она его била по голове цветами, которые он ей дарил, била руками, обзывала по всякому, но он был настойчив, сломал эту крепость, они поженились и нарожали 9 детей, рассказал внук этой парочки
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. И молоденьких наберем.))) А то нет тут им места раскрыться. Сразу давят))
Конечно. Старых надо списывать с форума через ЗАГС.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Жаль, что не все мужчины так внимательно изучают анкету. Ясно же написано, кто я и с кем хотела бы познакомиться…
Забавно когда пишут, а имя то у вас есть? Что за странный ник?
Ну так потрать минутку, почитай анкету, там не только фоточки есть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Фигня все это. Девушки в основном рассматривают мужчину как приложение к жизни. Чтобы как у подруг и так далее.
Вы таких ищете, поэтому не видите других.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне рассказывали историю из жизни один парень рост 160 начал ухаживать за девушкой 190, она его била по голове цветами, которые он ей дарил, била руками, обзывала по всякому, но он был настойчив, сломал эту крепость, они поженились и нарожали 9 детей, рассказал внук этой парочки
Мне 43 года. Такая настойчивось для молодых норм. Я лучше буду ценить время и нормальное общение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может у тебя арабская розетка просто?)))
Навряд, с какого перепугу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр