загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разрыв между описанием желаемого мужчины в анкете девушек и реальным диалогом. Режим АНТИПРИНЦЕССЫ. Голосовалка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девушки, как сами такие ситуации оцениваете? Вы понимаете, что мужчины как раз мыслят категориями договоренностей и позиций, и занимаю такую позицию, как выше, вы минимум лишаетесь очень большой части уважения от мужчины, а потом обижаетесь, что вас чутка полюбили и бросили. Ну реально. ..
У меня все проще))
Всю анкету заполнила , читать вроде все умеют....
И дальше , жду оценивания "категориями"))

ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Могу обсуждать девушку только в качестве любовницы. Все
Честность - тоже плюс.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я вообще ничего не ищу, девкам в анкеты первый не пишу уже непонятно сколько лет. Ну вас. Заведу попугайчиков
Волнистых лучше.
Неразлучники орут - уши вянут, какие побольше - кусаются и не слушаются
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Ваня, ты сегодня такой активный, шо случилось? Мож ударим по углеводам? wink_rt_40.png
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ещё история про них - деду 60, приехали все его друзья, родственники, пир горой, бабушка чем то недовооьна, на ухо ему шепчет, вот что-то ей не нравится - он терпел, терпел, не выдержал и показал ей приём: бабушку перевернул в воздухе и уложил плашмя на пол... после этого она успокоилась
Или упокоилась?Аминь!
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Честность - тоже плюс.
Правильно. Какой с меня муж. Денег нет, квартира так себе, рост фиговый, только писькой вышел норм. Значит любовник beach_rt_68.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Волнистых лучше. Неразлучники орут - уши вянут, какие побольше - кусаются и не слушаются
Сын хочет кореллу. Не знаю что делать. Волнистый будет потише
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ваня, ты сегодня такой активный, шо случилось? Мож ударим по углеводам?
Не, нифига. Я худею по плану. Сегодня пойду взвешиваться. Или ты про мороженку?
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если мужчина читает офигительно подробный список того кто он должен быть, и даже если волшебным образом он подходит, в его голове это сделка, а не любовь, и далее ему опять же меньше за что вас уважать, и проще оставить одну, ну или минимум сваливать в гаражи общаться с мужиками за пивом, чем выслушивать постоянно меняющиеся позиции от вас. И он будет помнить, что вы с ним из за каких то пунктов, а не потому что полюбили.
Очень интересные мысли. Думаю, и у женщин так, когда читаешь длинный список того, какая ты должна быть. И даже если такая и даже лучше, все равно слишком отдает сделкой и функцией.

А по сабжу, не знаю) Может быть, пишут в требованиях идеальную картинку, но, в принципе... Как в мемчике про худых и любых)

Я не пишу требований, да и мужчинам для знакомства сама не пишу, мне так приятнее общаться, я тогда точно знаю, где интерес, а где просто вежливость.

Но если и писать, а тебе отказали, да еще по пунктам (бррр), то вот это, что де ее список, но не имеет смысла, как-то глупо выглядит, согласна.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 08.08.2023 12:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Или пример Милявская+Цекало=разбежались(
А,там разве была любовь?творческий союз.Саша оч добрый друг,так надо было ,для Лалиты
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Волнистых лучше. Неразлучники орут - уши вянут, какие побольше - кусаются и не слушаются
Волнистые тоже горполаны)А нашему красавчику взяли прибабахнутую самочку,что бы не скучал,так она ему запрещала садиться на плечо и есть из рук,строгая была-жуть!Через нескл.месяцев выпорхнула в форточку,а наш Гошенька с большого горя убился(Вот любят порядочные (мужики)попугаи стервозных самочек.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сын хочет кореллу. Не знаю что делать. Волнистый будет потише
А если самец, - его иожно говорить научить, может, сын соблазнится)). И еще волнистики музыкальный слух имеют. Самцы. Подпевают качественной музыке, разговору, если он не на повышенных тонах.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
БМ был 178. Вообще ни разу не страдала. Голову задирать не надо. Целоваться удобнее
Ну значит я по старости своей чего то напутал.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Страдает сильно, но всякой херней, внимания хочет - но не знает как привлечь.
Да , прям очень сильно отсутствием внимания страдает , ага ))
Косноязычен , туп , глуп ,никакой харизмы , остаётся только сочувствовать ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Не, нифига. Я худею по плану. Сегодня пойду взвешиваться. Или ты про мороженку?
нееее...мороженое не люблю, че-нить фруктово-ягодное... снова не совпал с кем-то? wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В Таджикистане много таких, памирцы
Следующее требование - интеллект выше среднего rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Волнистые тоже горполаны)А нашему красавчику взяли прибабахнутую самочку,что бы не скучал,так она ему запрещала садиться на плечо и есть из рук,строгая была-жуть!Через нескл.месяцев выпорхнула в форточку,а наш Гошенька с большого горя убился(Вот любят порядочные (мужики)попугаи стервозных самочек.
Если самка появляется, самец уже сразу другой, в проявлениях, это да.
Без самки душа-попугай, в третий раз самца завела года два назад, - он со мной свою активность соотносит. Познакомили тут с самкой, - все, он с ней, готова отдать обоих и завести следующего
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Так вот зачем вам нужна моя анкета и подробный допрос!? Чтобы выделить 3 пункта по которым вы мне не подходите???
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Правильно. Какой с меня муж. Денег нет, квартира так себе, рост фиговый, только писькой вышел норм. Значит любовник
Ну, это немного другое амплуа, если только этим "вышел". Любовник без дегег, да еще и эмоционально пассивный - нафиг кому нужен-то?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит я по старости своей чего то напутал.
Старость она такая Мать её за ногу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр