загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разрыв между описанием желаемого мужчины в анкете девушек и реальным диалогом. Режим АНТИПРИНЦЕССЫ. Голосовалка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сегодня все горшочки варят без остановки?
Да уже дня три глаза от тем разбегаются
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Каки из аптеки. Сильно)
Продам секрет спокойствия, совсем недорого=)
Риша, Россия, Москва, 28 лет
Риша, Москва, 28 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Продам секрет спокойствия, совсем недорого=)
Может договоримся?
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Допустим, будет всё как хочет и желает, согласно списку, но сразу появляется другие пожелания. И таких женщин, к сожалению очень много в наше время, ну скажем так большинство.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Мне не надо идеального, и можно даже без хаты, машины-, молодые, заработаем. Но! Не лентяй. Не запойный(пятница с субботой не в счет😬wink_rt_40.png, компанейский, и просто Человек, а не говно напыщенное) но.... Здесь и таких не особо много) и то, это планы на будущее, сейчас мне, ясен пень, никто особо не нужен
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Продам секрет спокойствия, совсем недорого=)
Благодарю. В Багдаде всё спокойно wink_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никак. Я туда не полезу
Чем Памир хуже Кавказа hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всегда на поминках смеётесь ?)
По разному бывает, смотря кого поминаем grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Опять тот же фюрер только с другой стороны пишешь? В трех словах « Вы все оборзели от запросов своих, приземлитесь и желайте ровню»))) да сколько можно об одном и том же? Я вообще ничего не писала в анкете, Вань girl-haha_rt_70.gif чтоб зацепиться уже не за что было. Выходи из ТЫрнета в реальность, хорош уже тут с ума сходить)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Волжский писал:
Допустим, будет всё как хочет и желает, согласно списку, но сразу появляется другие пожелания. И таких женщин, к сожалению очень много в наше время, ну скажем так большинство.
Да чего там другие желания...
По анкете может устраивать идеально, но при встрече в реале может выявиться ещё что-то (запах или влажные ладони,...)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жри чо дали. Не перебирая. Я так поняла.
Ну вообще не об этом же пишет!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть большое поле для деятельности)))
Ага. Ещё канадцы. Вспомнила
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я вообще ничего не ищу, девкам в анкеты первый не пишу уже непонятно сколько лет. Ну вас. Заведу попугайчиков
А того куда дел?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Или пример Милявская+Цекало=разбежались(
Знаю пару. Ж на голову выше М. Живут уже больше 15 лет, трое детей. Никаких комплексов ни у него, ни у неё. Ну там у М харизма, конечно, через край
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В Таджикистане много таких, памирцы
Ждём следующую тему от Юли о путешествиях)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Или упокоилась?Аминь!
Вы не врач?) Им чёрный юмор присущ, кмк
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Мне не надо идеального, и можно даже без хаты, машины-, молодые, заработаем. Но! Не лентяй. Не запойный(пятница с субботой не в счет😬, компанейский, и просто Человек, а не говно напыщенное) но.... Здесь и таких не особо много) и то, это планы на будущее, сейчас мне, ясен пень, никто особо не нужен
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Волнистые тоже горполаны)А нашему красавчику взяли прибабахнутую самочку,что бы не скучал,так она ему запрещала садиться на плечо и есть из рук,строгая была-жуть!Через нескл.месяцев выпорхнула в форточку,а наш Гошенька с большого горя убился(Вот любят порядочные (мужики)попугаи стервозных самочек.
Как он убился?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Следующее требование - интеллект выше среднего
С тестами на iq поезжай на Памир)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, это немного другое амплуа, если только этим "вышел". Любовник без дегег, да еще и эмоционально пассивный - нафиг кому нужен-то?
Ваня эмоционально пассивен? 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр