загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Держи. Только сфоткала на даче.
Какое чудо!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Брюликов 🤓
Только браслет. girl-angel_rt_62.gif Остальное не ношу.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
вчера девушка с цветами в автобусе рядом села,красивый букет.Я сразу зачихала-закашляла,плохо стало.Пришлось выйти на ближайшей остановке...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я последнее время очень сильно полюбила голубые/синие цветы) ну нравятся мне современные гибриды и окрашенные бутоны) причем это могут быть обычные хризантемы - они по 3-4 недели у меня живут) Сейчас такой микс стоит:
Ой, а я тут намедни возмущалась немного последнему букету) Как раз из-за окрашивания

Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Калы это "мужской" цветок.
Слышала, что это скорее кладбищенский.
Но, однако, сколько людей, как говориться, столько и ...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Да, я цветоман. Интересно, как мужские композиции собирают.
Один центральный цветок делают выше других. Помню, что дарила как-то мужские букеты, а вот кому и повод не помню…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
У мужчин свои букетики) их радовать надо правильными «цветами» в них 😂😂😂😂



Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 14:01
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ой, а я тут намедни возмущалась немного последнему букету) Как раз из-за окрашивания

На мой вкус такие красиво смотрятся крашенные
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2023 14:11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала, что это скорее кладбищенский. Но, однако, сколько людей, как говориться, столько и ...
Да? Я не знаю... Вот гвоздика для меня точно кладбищенский цветок.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала, что это скорее кладбищенский. Но, однако, сколько людей, как говориться, столько и ...
Это предрассудки) За пределами России, а может и всей постсоветской территории и чётное количество не считается плохой приметой. Я тоже не вижу ничего плохого в четном количестве, как и в калах)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой вкус такие красиво смотрятся крашенные
Ну вот кому как 🤷‍♀️ Для меня это попса в мире цветов))
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю цветы, особенно получать в подарок. Любимые тюльпаны и полевые. Дома тоже цветы развожу. Вот недавно подарили орхидею. Никогда у меня их не было. Учусь ухаживать, надеюсь выживет
Цвет красивый, нежный у Вас) Мужчины на работе года 2-3 подряд дарили эти "орхидеи" на 8-марта, думала - кто ж все это придумал) цвет просто нелюбимый малиново-сиреневый
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У мужчин свои букетики) их радовать надо правильными «цветами» в них 😂😂😂😂
Да! Рационально. Но и красиво ведь! Прям два++!!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У мужчин свои букетики) их радовать надо правильными «цветами» в них 😂😂😂😂
А чего такие только мужчинам girl-cray2_rt_76.gif колбасный ваще
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот кому как 🤷‍♀️ Для меня это попса в мире цветов))
Возможно. Иногда в композициях просто супер
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня букет цветов стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но кто научил русских мужчин дарить цветы, и откуда пошел этот обычай? Мы дарим его, чтобы выразить свое признание, поблагодарить за услугу, поздравить с праздником или просто сделать приятное близкому человеку. Библейская версия появления цветов в жизни людей Существует множество разнообразных версий, повествующих о том, как цветы вошли в жизни людей. Одна из них относит нас к сюжетам Библии. Согласно этой версии, Адам и Ева жили в Ра
Люблю цветы. Но живые. Раньше ещё как- то радовалась букетам, а последние годы заметила, что мне даже полевых цветов жалко нарвать, ветку сирени отломить. Они так быстро засыхают в вазах.
Муж мне сейчас дарит рассаду цветов, саженцы роз, буковки лилий, комнатные в горшках. Я им очень рада. Такой кайф, когда эти цветы распускаются на клумбе!
Вот спатифиллум у меня зацвести собрался, 3 года сопротивлялся, но все-таки я его уговорила. Розы под окном цветут.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У мужчин свои букетики) их радовать надо правильными «цветами» в них 😂😂😂😂
А женщин тоже" букетами" из 💸💵💴💶💷💰💰💰, ,🤑🤑🤑. Сейчас скажут " меркантильная"😂😂😘🤗
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Цвет красивый, нежный у Вас) Мужчины на работе года 2-3 подряд дарили эти "орхидеи" на 8-марта, думала - кто ж все это придумал) цвет просто нелюбимый малиново-сиреневый
Тоже подарили на работе.
Знают что я предпочитаю белые цветы.
Никогда не любила орхидеи и не обращала на них внимание. Посмотрим что из этого выйдет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А чего такие только мужчинам колбасный ваще
А мне самый последний, с раками и остальными морскими гадами. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 14:08
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люблю полевые и комнатные. Муж на годовщину принёс большой букет, а я как представила его стоимость и решила что лучше бы в кино сходили на эти деньги biggrin_rt_40.png в этом году привезла себе из отпуска перчик и герань цвета фуксии.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2023 14:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр