загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возьму на вооружение Антуриум у меня погиб. Больше и не покупаю его.
У меня пытался загнуться на солнечном подоконнике. Перенесла на северное окно. И он захорошел, и цветёт теперь без конца. Фиалки там же живут. Тоже цветут постоянно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спатифиллум ещё называют « женское счастье» он просто так не цветёт))
Что надо чтобы зацвел?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, особенно сейчас мальчики смело дарят цветы.
Это прекрасно! И думаю из семьи, от воспитания идёт.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что надо чтобы зацвел?
))) по идее любит свет, но не прямые солнечные лучи и чтоб не пересыхал. А так, не знаю)) Как примета к женскому счастью наверное)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня букет цветов стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но кто научил русских мужчин дарить цветы, и откуда пошел этот обычай? Мы дарим его, чтобы выразить свое признание, поблагодарить за услугу, поздравить с праздником или просто сделать приятное близкому человеку. Библейская версия появления цветов в жизни людей Существует множество разнообразных версий, повествующих о том, как цветы вошли в жизни людей. Одна из них относит нас к сюжетам Библии. Согласно этой версии, Адам и Ева жили в Ра
Мне нравятся тюльпаны, ирисы, альстромерии, пионы. Как по мне некрасивых цветов мало, даже гвоздики сейчас таких цветов необыкновенных, розовые, нежно сиреневые, цвета кофе с молоком, лосося, что в сборных букетах шикарно смотрятся. Но мне всегда их жалко, поэтому сажать стала больше цветов на участке. Спокойно могу жить без букетов, без цветов вообще - с трудом)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) по идее любит свет, но не прямые солнечные лучи и чтоб не пересыхал. А так, не знаю)) Как примета к женскому счастью наверное)
Понятно. Заведу, буду колдовать
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня букет цветов стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но кто научил русских мужчин дарить цветы, и откуда пошел этот обычай? Мы дарим его, чтобы выразить свое признание, поблагодарить за услугу, поздравить с праздником или просто сделать приятное близкому человеку. Библейская версия появления цветов в жизни людей Существует множество разнообразных версий, повествующих о том, как цветы вошли в жизни людей. Одна из них относит нас к сюжетам Библии. Согласно этой версии, Адам и Ева жили в Ра
В моем доме цветы всегда!
Все знают про эту мою любовь, поэтому дарят без повода) Подруги дарят, когда идут ко мне в гости. Когда работала на предприятии, мужчины-коллеги частенько дарили просто так. Поклонники дарят. Сейчас сын подрос и уж теперь я ни дня без цветов не живу, он мне обязательно хоть цветочек, но принесет, когда видит, что вазочка опустела. Летом сама выращиваю на подоконнике)) и луговые собираю smile_rt_40.gif
вот сейчас пишу, а напротив ромашки flirt_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попса для некоторых случаев очень даже👍
Залезла в старые фотки с БМ. Он нашёл цветочный салон, где собирали подобные букеты. Каждый раз разные и необычные. На фото - на ДР в январе

Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчанки! Любите ли получать цветы.
не знаю, я их так редко получала, что пока не пойму, нравятся они мне или нет))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Я люблю цветы и по поводу и без. Дома всегда цветы.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Восьмого марта особенно плохо без цветов. В этом году у меня не было букета. Такая была тоска. Да и сам букет-то не очень был и нужен, но так хотелось себя тоже женщиной почувствовать. Букеты, конечно, это ощущение дают.
Пусть больше ни одного 8 марта не будет у вас без цветов
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Маленькой,лет в 5 ездила к бабушке.У неё свой дом и полный двор с розами!Аромат божественный!Но полюбила я чайные жёлтые розы)
Подруги и друзья зная мою любовь к жёлтым розам,дарят их или жёлто-зелёные)
Но как только(надеюсь в ближайшем t)я перееду в дом ,то конечно же поменяю предпочтения на саженцы роз)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, поделитесь какими словами уговаривали?)) У меня ни разу не цвел ни дома, ни на работе. Дома постоянно пытается помереть, но я ему не даю этого сделать))
У меня тоже пару раз зацвёл и больше не хочет…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меркантильные женщины то про кофе, то про цветы
Надо создать тему «секреты мытья пола» или «тайный ингредиент в борще»))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
не знаю, я их так редко получала, что пока не пойму, нравятся они мне или нет))
cray_rt_62.gif
Пусть все срочно поменяется!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Надо создать тему «секреты мытья пола» или «тайный ингредиент в борще»))
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Заведу, буду колдовать
Говорят, чтобы усилить эффект в пару к нему нужно поставить аунтуриум))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Заведу, буду колдовать
Да он не прихотливый вообще. Даже когда не цветёт очень декоративный. Много красивого цвета зелени) Ещё есть «цветок любви» - клеродендрон Томпсона. Оооочень красиво цветёт!!!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть больше ни одного 8 марта не будет у вас без цветов
Иногда мне кажется, что следующие цветы мне уже на могилу только положат😂😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр