загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Сейчас ретроградная Венера и ещё что-то…связи, разорванные в этот период не восстановишь потом, говорят. Поэтому надо серьезно думать ☺️
Мне это… с семьей БМ надо решить… Они не совсем осознают, что я уже не та…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посуда бъется к счастью
К моему новому счастью! Спасибо!) эта версия мне больше нравится)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где вы берёте такую инфо ? Какие то приложения искала. - всё попались дурацкие Не подскажите интересные ?
Да нигде, у меня подруга занимается всем этим - астрология, таро и всякое такое. Поэтому она мне всегда все рассказывает. Можно верить, можно не верить. Я слепо не следую, но прислушиваюсь, скажем так
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне это… с семьей БМ надо решить… Они не совсем осознают, что я уже не та…
Ну надо, так надо 🙂
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 12.08.2023 22:37
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а с какого времени -эта самая Венера... поссорилась недавно кое с кем,переживаю..
С 23.07 по 04.09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я сегодня увидела, что на моей входной двери крест большой нацарапан😲 Вот думаю или ребятишки балуются или это что?
Ну крест ни о чем. Вот если бы кто 3 буквы нацарапал, сразу ясно бы было к чему это)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С 23.07 по 04.09
спасибо...печалька,однако... cray_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня тарелки часто бьются, примерно в месяц по тарелке. Они у меня сами выпадают из шкафа biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну крест ни о чем. Вот если бы кто 3 буквы нацарапал, сразу ясно бы было к чему это)))
😂😂😂
Ну это уж вообще😂
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот иду сейчас по улице и тут такое… красиво лежит, невысоко летела, видимо. А днем думала - нужно ли мне рвать все прошлые связи и менять кардинально образ жизни. И вот думаю - не это ли ответик «Вселенной», что спасать уже и нечего Верите в приметы и знаки? Чего интересного вечером видели? Фоточки в теме приветствуются)
Старалась верить, например вот в знаки, но в связи с плохой памятью забывала и теряла нить связи mosking_rt_50.gif
Всегда удивляло, что люди проводят ассоциации с цифрами, типа номер дома, тот же номер автобуса, бац и он же на каком-то например билете, это знак rtfm_rt_52.gif Вот хочу тоже таких параллелей, но не дано видимо rolleyes_rt_40.gif
Из любимого, подруга меня тащит к астрологу или бабке гадалке и говорит, запоминай всё, потом проанализируешь haha_rt_56.gif
А дальше начинается сканирование частей тела, где когда ударялась, какие шишки набила и почему правое колено скрипит, а про не земную любовь и когда она случится ни слова 😢. Так что со временем отбило всё желание, не моё это совсем. Так интереснее, что будет, то будет. Живу без всяких прогнозов, знаков и примет
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 22:40
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я сегодня увидела, что на моей входной двери крест большой нацарапан😲 Вот думаю или ребятишки балуются или это что?
Изыди шайтан rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ого, а что ещё рекомендуется?
Скажу, что лучше не делать - вступать в отношения в этот период лучше не надо- долго не протянут отношения, покупки крупные и всякие финансовые вложения не рекомендуется. Надо подождать немного. Всплывшие бывшие (из-за ретроградного Меркурия) - тоже не надо сходиться снова, они все равно снова уйдут. Будет тянуть на ссоры и расставания, если поддаться - то отношения могут потом не восстановиться.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня тарелки часто бьются, примерно в месяц по тарелке. Они у меня сами выпадают из шкафа
А у меня и кружки тоже😂
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Штирлиц шел по улице, и вдруг на голову ему упал кирпич.
— Вот те раз — подумал Штирлиц.
— Вот те два— подумал Мюллер, бросая второй кирпич.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
спасибо...печалька,однако...
Ну не печалька, это же всего лишь общие рекомендации, Вы в курсе, что могут быть такие последствия, поэтому в Ваших силах попытаться изменить ситуацию себе во благо
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Мамука, Россия, Москва:

Да ладно, Дубнинская улица?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Скажу, что лучше не делать - вступать в отношения в этот период лучше не надо- долго не протянут отношения, покупки крупные и всякие финансовые вложения не рекомендуется. Надо подождать немного. Всплывшие бывшие (из-за ретроградного Меркурия) - тоже не надо сходиться снова, они все равно снова уйдут. Будет тянуть на ссоры и расставания, если поддаться - то отношения могут потом не восстановиться.
До 4 сентября ждём? Жестко флудим на форуме и ждём?)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ого, а что ещё рекомендуется?
Коррекция отношений и финансов
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
До 4 сентября ждём? Жестко флудим на форуме и ждём?)
Ага. Ну присматриваться можно 😁, а с 4 в бой! Или нет, там надо будет дальше у звёзд спрашивать че делать 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр