загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, что поздно?))
Закрутился уже, именно в этот период, жаль, если будет недолгим и несерьёзным umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жду фотографии вечерней Москвы от Вас
Продолжайте ждать 🤣🤣🤣
Разче что-то должен ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Живу без всяких прогнозов, знаков и примет
ну совсем без этого вряд ли кто-то обходится)) не обманывай себя и нас))
какие то свои приметы есть у каждого, даже самого уверенного человека.
а самая точная примета такая:
"Если тёмной ночью, чёрная кошка с пустым ведром перебежала дорогу и разбила хвостом зеркало - это к беде. Всё остальное - к деньгам и с-су" (с)..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е у вас нет собственного ? Вы зависимы от окружающих .....
ничего личного. я за справедливость только.
тут все темы основаны на поиске чужого мнения, восхищения, вызова зависти, похвалы и т.д. абсолютно каждая тема имеет такие корни. иначе не было бы обсуждения, критики, срача...
а девочкам это вообще как норма и тыкать этим лишнее... мне думается..
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего личного. я за справедливость только. тут все темы основаны на поиске чужого мнения, восхищения, вызова зависти, похвалы и т.д. абсолютно каждая тема имеет такие корни. иначе не было бы обсуждения, критики, срача... а девочкам это вообще как норма и тыкать этим лишнее... мне думается..
Да, неее )
Она сама в себе неуверена, поэтому и со стороны ей важно мнение чужих людей
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, неее ) Она сама в себе неуверена, поэтому и со стороны ей важно мнение чужих людей
открою секрет наверно.. на 100% уверенные в себе люди знакомятся в другом месте.
тут всем бывшие отношения внесли коррективы в самооценку и уверенность. ты не исключение.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, неее ) Она сама в себе неуверена, поэтому и со стороны ей важно мнение чужих людей
Не совсем так, не в неуверенности, не может быть мнение 1 человека единственно правильным, поэтому спрашивают мнения других людей, чтоб оценить правильность своего мнения
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да не, он раньше жил, вазы бил и попугаев тормошил. Просто на кухне шкаф высоко висит
tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
открою секрет наверно.. на 100% уверенные в себе люди знакомятся в другом месте. тут всем бывшие отношения внесли коррективы в самооценку и уверенность. ты не исключение.
Верно 👍
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Продолжайте ждать 🤣🤣🤣 Разче что-то должен ?
Нет. Куда мне до вашей самооценки)
…сижу примус причиняю (с)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это вы про что?
Про идеальное сочетания козерога и тельца)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Закрутился уже, именно в этот период, жаль, если будет недолгим и несерьёзным
Ааа, ну все не так однозначно, многое по мимо звезд зависит и от нас самих.))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, ну все не так однозначно, многое по мимо звезд зависит и от нас самих.))
biggrin_rt_40.gif я тоже так думаю
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну совсем без этого вряд ли кто-то обходится)) не обманывай себя и нас)) какие то свои приметы есть у каждого, даже самого уверенного человека. а самая точная примета такая: "Если тёмной ночью, чёрная кошка с пустым ведром перебежала дорогу и разбила хвостом зеркало - это к беде. Всё остальное - к деньгам и сексу" (с)..))
Есть чуть, например последние веяния меня устраивают, по списыванию всего на ретроградного Меркурия - вхожу во вкус)) Уверенного?! Нет, это не про меня, сомнения наше всё mosking_rt_50.gif
Помню перед экзаменами мне однокурсник говорит, тебе попадётся либо билет номер .., либо номер .. и называет цифры, сейчас не вспомню, два билета короче из 100. Тогда я их запомнила, почитала, думаю не, ну нафиг, самые плохие билеты, сложные, вряд ли попадуться, не буду я их учить. И вот на экзамене тяну и вытаскиваю один из билетов, что был предсказан. Ну елки-палки думаю, что за хрень, бывает же?! girl-cray2_rt_76.gif
Но пережила ведь как-то. Так что был прогноз, не было, что должно случиться, случится. Заранее настраиваться на плохое и переживать не вижу смысла.
Спасибо за примету, хорошааа rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кусок штукатурки в двух метрах от меня? Не тарелка, а тоже, как-то к счастью..две секунды назад там стояла..бр
Понимаю, дух в пятки уходит, да... К чему штукатурка точно не скажу, возможно к ремонту))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Куда мне до вашей самооценки) …сижу примус причиняю (с)
А, чавось вы вся такая колучая ?
Мустчины обидели ? Иль вы их ненавидите ?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Понимаю, дух в пятки уходит, да... К чему штукатурка точно не скажу, возможно к ремонту))
Истолковала как знак: впервые избежала такого серьезного..все предыдущее в жизни, как чуть посерьезнее, все-мое..странно, что пока на этом свете. Ангел, видно, натренировался. Но нелегко ему со мной.
В следущей жизни мы, видимо, должны поменяться местами, иначе буду чувствовать себя 🐷
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, чавось вы вся такая колучая ? Мустчины обидели ? Иль вы их ненавидите ?
Дим, да нормально все) я просто уже третье сообщение в теме тебе пишу, что ну вот ничего меня не обижает в жизни) а ты все про самооценку, мужчин и прочее. Я вообще мыслю другими категориями и всегда позитивно)

А фото все же жду… в то может и не в Москве живешь) и в Алтуфьево нашем не бываешь)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алтуфьево нашем не бываешь)
Соседний район из СВАО 🤦
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр