загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, Дубнинская улица?)
Да,она самая.Вот же не зря все таки остановку проехал))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чего интересного вечером видели? Фоточки в теме приветствуются)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну не печалька, это же всего лишь общие рекомендации, Вы в курсе, что могут быть такие последствия, поэтому в Ваших силах попытаться изменить ситуацию себе во благо
да ничего уже не изменить.пора закрывать гештальт...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Старалась верить, например вот в знаки, но в связи с плохой памятью забывала и теряла нить связи Всегда удивляло, что люди проводят ассоциации с цифрами, типа номер дома, тот же номер автобуса, бац и он же на каком-то например билете, это знак Вот хочу тоже таких параллелей, но не дано видимо Из любимого, подруга меня тащит к астрологу или бабке гадалке и говорит, запоминай всё, потом проанализируешь А дальше начинается сканирование частей тела, где когда ударялась, какие шишки набила и п
Тоже верно, «к бабке не ходи») но не каждый день перед тобой на тротуар тарелки летят) тут хочешь - не хочешь задумаешься)

А мне сейчас нужно любую точку опоры - хоть мнение незнакомых людей на форуме) спасибо Вам!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да ничего уже не изменить.пора закрывать гештальт...
Все, что ни делается - к лучшему
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Скажу, что лучше не делать - вступать в отношения в этот период лучше не надо- долго не протянут отношения, покупки крупные и всякие финансовые вложения не рекомендуется. Надо подождать немного. Всплывшие бывшие (из-за ретроградного Меркурия) - тоже не надо сходиться снова, они все равно снова уйдут. Будет тянуть на ссоры и расставания, если поддаться - то отношения могут потом не восстановиться.
Ну всё хорошо так то. 😊
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где вы берёте такую инфо ? Какие то приложения искала. - всё попались дурацкие Не подскажите интересные ?
Я не очень доверяю приложениям. Лучше найдите предыдущие периоды ретровенеры в инете, проанализируйте те периоды и сделайте собственную интерпретацию!)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Не все читают Чехова) не все русский письменный знают - а тут в всем доступным форме! 😂
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да ничего уже не изменить.пора закрывать гештальт...
В ретровенера навряд ли получится закрыть.
Все начинания не очень..
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну всё хорошо так то. 😊
В целом да, если нет в планах завести срочно головокружительным роман или купить неприлично дорогое колье, например 😁, поэтому сидим тихонечко на форуме, на свидания не ходим, денежки не тратим ни на что. Ждём сентябрь. 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Да,она самая.Вот же не зря все таки остановку проехал))
Я в Алтуфьево часто бываю, поэтому все улицы от Дмитровки до Алтуфьево - мои! Но только днем, вечером там тоже интересно, вижу)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мнение незнакомых людей на форуме)
Ужас 🤦
Как вы зависимы от мнения чужих людей 🤣
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в Алтуфьево часто бываю
И шож в Алтушке интересного ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот иду сейчас по улице и тут такое… красиво лежит, невысоко летела, видимо. А днем думала - нужно ли мне рвать все прошлые связи и менять кардинально образ жизни. И вот думаю - не это ли ответик «Вселенной», что спасать уже и нечего Верите в приметы и знаки? Чего интересного вечером видели? Фоточки в теме приветствуются)
Если бы перед вами она упала или не дай бог на голову.. Тогда это знак, да.
А так просто разбитая тарелка)
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Неожиданно) не пригодился видимо.
Прикольно!У моего друга дед на чердаке 7штук наколлекционировал smiley-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже верно, «к бабке не ходи») но не каждый день перед тобой на тротуар тарелки летят) тут хочешь - не хочешь задумаешься) А мне сейчас нужно любую точку опоры - хоть мнение незнакомых людей на форуме) спасибо Вам!
Считается, что разбитая посуда к счастью! Если об этом думать, то возможно мысль материализуется)) Главное, что мимо и никому вреда не причинило
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ужас 🤦 Как вы зависимы от мнения чужих людей 🤣
Я от них не завишу, мне интересно узнать мнение окружающих! умею слушать, восхищаться достойными мыслями и фотографиями простого бытия… обсуждать события и создавать хорошее настроение) просто быть счастливой в ответ на такие комментарии ) взять Вас на ручки - такой маленький и невзрачный, нужно же не только жопку на велосипедике качать, но и богатый внутренний мир! и не применять шаблоны «бывших» на всех подряд!

Меркурий так Меркурий 😂😂😂😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И шож в Алтушке интересного ?
Одна из самых приличных школ в Москве - Глория, дочка там учится, если вам прям так интересно)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В целом да, если нет в планах завести срочно головокружительным роман или купить неприлично дорогое колье, например 😁, поэтому сидим тихонечко на форуме, на свидания не ходим, денежки не тратим ни на что. Ждём сентябрь. 😂
Ну какой роман?😂
Ждём сентябрь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мне интересно узнать мнение окружающих
Т.е у вас нет собственного ?
Вы зависимы от окружающих .....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр