загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем полуношники! об чем поговорить желаете?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я давно охладел. Ест обалденное блюдо, "бараньи рёбрышки с луком" в казане. Просто и мега вкусно. 3 кб рёбер +3 кг лука, 200-250 гр. курдюка, соль, перец и кориандр. Все.
Спасибо. Очень простое блюдо. Пропустила вчера.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А говоришь любишь авантюры А я думал пойдем встречать рассвет) Доброй ночи
😂😂😂😂 Денис, закрывать свою анкету персонально от меня было не обязательно)

Я действительно мониторю, когда ты он-лайн, но только ради приятного трепа на форуме…
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как вкусно вы тут всю ночь рассказывали. Мммм. Мне пару недель барашка предлагали, вернее овечку. Отказалась))) Вопрос: что можно приготовить из сливы? Варенья и компоты из нее никто не будет, наливку тоже. А сливы много. Что посоветуете?
чатни ) кетчуп из сливы, ткемали...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
чатни ) кетчуп из сливы, ткемали...
А ткемали можно делать без кинзы, или это уже будет совсем не то? А чатни вообще не слышала (
Чатни загуглила. Интересно. Попробую. Спасибо.
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 18.08.2023 21:10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А ткемали можно делать без кинзы, или это уже будет совсем не то? А чатни вообще не слышала ( Чатни загуглила. Интересно. Попробую. Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На ужин ела то, что приготовила неделю назад и в банку закрутила. Не знаю, как называется. Баклажаны, сладкий перец, лук, морковку, специи потушила. Вкусно получилось. Что это за блюдо?)
Закуска" Кобра", если доб. Острый перец
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
😂😂😂😂 Денис, закрывать свою анкету персонально от меня было не обязательно) Я действительно мониторю, когда ты он-лайн, но только ради приятного трепа на форуме…
Только увидел,прости)Открыл)) Наверное когда-то наши мысли разошлись biggrin_rt_40.gif
Не персонально для тебя. У меня тут половина форума закрыта))
Зачем мониторишь?)Пиши в личку)На форуме один бессмысленный трёп. Чёт надоело.Миллион тем на тему:"У меня кольнуло в правом боку,что делать")
Отношений тут ни с кем не построишь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ночью, про еду? ))) Ну хорошо… мужчины, что предложить в ваш желудок, чтоб добраться до сердца? 😂
Себя, предложите, желательно стройную. А набить себя едой проблем нет вообще. Углеводов и жиров море.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Себя, предложите, желательно стройную. А набить себя едой проблем нет вообще. Углеводов и жиров море.
Правдоруб Леша с утра пораньше rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Правдоруб Леша с утра пораньше
Полдень ващета)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полдень ващета)
У сов, кто здесь написал, раннее утро так-то smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
желательно стройную
У самого как успехи?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Себя, предложите, желательно стройную. А набить себя едой проблем нет вообще. Углеводов и жиров море.
О, да, мужчины… в каком белье себя «подавать»?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полдень ващета)
Суббота сегодня! Когда хотим, тогда и утро))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У самого как успехи?
Я себя держу. На фото вроде видно. Не кипарис конечно, но вполне норм мне кажется)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 22:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр