загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем полуношники! об чем поговорить желаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я хочу рыбку горячего копчения, хех…
Какую конкретно?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Метро Беговая,а аэропорт это аэропорт)
Денис, я не всегда пониманию гениальность твоих замыслов в сообщениях… но в аэропорт мне не нужно)

Поэтому сейчас просто спать… приятной всем ночи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какую конкретно?
Линя, окуня морского, карася
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рецепт аджики в студию, пожалуйста)
Так просто же. Через мясорубку: перец сладкий, перец острый, помидоры, соль, переца чёрного чутка кориандра молотого в кофемашине, чесночка, уксус чутка и сахарка, прокипеть, остыть немного и в банки, крышки в железной пложке прокипятил, а банки в микроволновке профигачил, да закрывай. До февраля тогода ел с мясом и курицей столь дивный соус. Кайфовал. Я вообще люблю это дело)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все никак до дачи друга не доеду, у него большой казан, я обожаю блюдо "Басма" по рецепту Сталика Ханкишиева. Готовил много раз, но надо именно в казане, вкуснее получается. Рекомендую.
Впервые слышу о таком блюде. Должно быть стыдно? Или это редкий зверь?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Линя, окуня морского, карася
Карась костлявый. Карпа жирненького можно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так просто же. Через мясорубку: перец сладкий, перец острый, помидоры, соль, переца чёрного чутка кориандра молотого в кофемашине, чесночка, уксус чутка и сахарка, прокипеть, остыть немного и в банки, крышки в железной пложке прокипятил, а банки в микроволновке профигачил, да закрывай. До февраля тогода ел с мясом и курицей столь дивный соус. Кайфовал. Я вообще люблю это дело)
Спасибо большое. Надо сделать, люблю острое.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какую конкретно?
Я бы скумбрии и не важно какого копчения холодного или горячего)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Я вообще люблю все книги Сталика и его философию мясных блюд. Согласна, дома не так ярко получается… на свежем воздухе, в казане и из мужских рук - просто божественно должно быть)
Мне нравятся его первые книги. Потом он ушел в монетизацию)Сраться со всеми стал в своем журнале. Но так конечно он классный)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Впервые слышу о таком блюде. Должно быть стыдно? Или это редкий зверь?)
Вот более современная версия видеорецепта Сталика, так-то я начинал делать с его книг "Казан, баран и дастархан" и его видео рецепту 10 летней давности
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Денис, я не всегда пониманию гениальность твоих замыслов в сообщениях… но в аэропорт мне не нужно) Поэтому сейчас просто спать… приятной всем ночи.
А говоришь любишь авантюры smiley-ast_rt_40.gif А я думал пойдем встречать рассвет)
Доброй ночи smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Я вообще люблю все книги Сталика и его философию мясных блюд. Согласна, дома не так ярко получается… на свежем воздухе, в казане и из мужских рук - просто божественно должно быть)
Это точно, дайте мне тока казан, тандыр и мангал, и будет праздник какой-то)! Еще костер, угли и баран целиковый, томленый. Мясо отрывается прям от костей.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это точно, дайте мне тока казан, тандыр и мангал, и будет праздник какой-то)! Еще костер, угли и баран целиковый, томленый. Мясо отрывается прям от костей.
Да шож такое, пол второго ночи, а тут такие оды о еде😂 хоть к холодильнику беги😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это точно, дайте мне тока казан, тандыр и мангал, и будет праздник какой-то)! Еще костер, угли и баран целиковый, томленый. Мясо отрывается прям от костей.
Вот барана можно)) А суп этот мне не понравился. Я шурпу люблю.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое. Надо сделать, люблю острое.
Я ем постоянно с осени по весну, ну как запасов хватит и не болею простудой даже.
Тока не бойтесь перца стручкового, если остренько для Вас получится, то обычным кетчупом разбавите по вкусу и норм будет!
Я то острое себе делаю.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот барана можно)) А суп этот мне не понравился. Я шурпу люблю.
Какой суп не понравился?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот более современная версия видеорецепта Сталика, так-то я начинал делать с его книг "Казан, баран и дастархан" и его видео рецепту 10 летней давности
Мне кажется, если с капустой, то это уже похоже на тушеные овощи в казане.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой суп не понравился?
Да этот, басма. Овощи тушёные.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если с капустой, то это уже похоже на тушеные овощи в казане.
Нее, щас Вас покажу рецепт 10 летней давности, жот второе блюдо. Ща
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да этот, басма. Овощи тушёные.
Басма это овощи которые выкладывают слоями и тушат и не мешают. Это не суп)
Даже томленые правильно сказать
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 18.08.2023 01:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр