загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем полуношники! об чем поговорить желаете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если помните, по осени и начале зимы выкладывал свининку по-французски здесь. Вкусно. Но свинина, что-то так, последние лет 8-10 спокоен к ней А вот покажите мне курицу или барана))) Я экспериментировал много со свининой, самое +- подходящее это всё-таки тушеная с овощами, либо как мясо по-французски +- Магазинная для жарки не пойдет. Правда, я готовлю из грудинки блюдо "Мясо по-купечески", очень рекомендую. Эот блюдо как плов, только с гречкой и кусочками сладкого, красного перц
Ну да,ее гречка по купечески ещё называют.
Магазинная да,дрянь. Я с фермы брал на продажу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если помните, по осени и начале зимы выкладывал свининку по-французски здесь. Вкусно. Но свинина, что-то так, последние лет 8-10 спокоен к ней А вот покажите мне курицу или барана))) Я экспериментировал много со свининой, самое +- подходящее это всё-таки тушеная с овощами, либо как мясо по-французски +- Магазинная для жарки не пойдет. Правда, я готовлю из грудинки блюдо "Мясо по-купечески", очень рекомендую. Эот блюдо как плов, только с гречкой и кусочками сладкого, красного перц
Я шашлык люблю только из баранины. С годами тоже почему-то к свинине охладела.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я шашлык люблю только из баранины. С годами тоже почему-то к свинине охладела.
из осетра тоже ничего так шашлык sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
5 лет назад)Ещё молодой был совсем и худой)
Зато кабанчиков каких уплетал))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я шашлык люблю только из баранины. С годами тоже почему-то к свинине охладела.
Я ее не ела года два, наверное)
А потом сыну готовила, пожарила с овощами, приправами. Так вкусноооо… готовлю иногда теперь свинину
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
из осетра тоже ничего так шашлык
Павел.... )))) Вы имеете умысел лишить меня сна?😂 Я не ела ни разу. Не знаю почему.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В перекрестке? Оооо Рядом со мной их аж два Схожу завтра. Селедка горячего копчения - это очень вкусно
Сначала надо приготовится! Если пиво пьете, то надо хорошего взять, на Арбате бар "Жигули" есть, там на вынос в стеклянных банках продавали, дельное пивко под такую рыбку! Орешков или фисташек немного, лучше иранских это чтобы вкус перебивать и наслаждаться рыбкой снова
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зато кабанчиков каких уплетал))
Ну поесть я всегда любил))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я ее не ела года два, наверное) А потом сыну готовила, пожарила с овощами, приправами. Так вкусноооо… готовлю иногда теперь свинину
Я покупаю у армян они при мне маринуют и забираю на шашлык. Сама я бы не разделала. Это самый вкусный из всех шашлыков.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Павел.... )))) Вы имеете умысел лишить меня сна?😂 Я не ела ни разу. Не знаю почему.
умысел у меня ум съел )))
надо было Вас на гриль-фестиваь с собой взять )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сначала надо приготовится! Если пиво пьете, то надо хорошего взять, на Арбате бар "Жигули" есть, там на вынос в стеклянных банках продавали, дельное пивко под такую рыбку! Орешков или фисташек немного, лучше иранских это чтобы вкус перебивать и наслаждаться рыбкой снова
Нет, пиво я не очень )) если только в компании в паб ходим
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну да,ее гречка по купечески ещё называют. Магазинная да,дрянь. Я с фермы брал на продажу
Да, я про это блюдо. Только куски грудинки я делаю побольше, 4х4 или 5х5 см если жирненькая
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сначала надо приготовится! Если пиво пьете, то надо хорошего взять, на Арбате бар "Жигули" есть, там на вынос в стеклянных банках продавали, дельное пивко под такую рыбку! Орешков или фисташек немного, лучше иранских это чтобы вкус перебивать и наслаждаться рыбкой снова
Я бы сейчас целую рыбину одна съела blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы сейчас целую рыбину одна съела
Зубатка вкусная горячего копчения, ну и карпа с детства люблю.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сначала надо приготовится! Если пиво пьете, то надо хорошего взять, на Арбате бар "Жигули" есть, там на вынос в стеклянных банках продавали, дельное пивко под такую рыбку! Орешков или фисташек немного, лучше иранских это чтобы вкус перебивать и наслаждаться рыбкой снова
а есть проверенные точки где настоящие иранские фисташки с шафраном?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я шашлык люблю только из баранины. С годами тоже почему-то к свинине охладела.
Я давно охладел. Ест обалденное блюдо, "бараньи рёбрышки с луком" в казане. Просто и мега вкусно. 3 кб рёбер +3 кг лука, 200-250 гр. курдюка, соль, перец и кориандр. Все.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я ее не ела года два, наверное) А потом сыну готовила, пожарила с овощами, приправами. Так вкусноооо… готовлю иногда теперь свинину
Я в горшочках запекаю если готовить не хочется. Элементарно просто. Несколько кусочков мяса на дно,потом немного лука,несколько горошин перца.Потом слой картошки,на нее морковки. Сверху немного чеснока,томата и треть стакана наверное воды. Немного совсем.Немного паприки,хмели сунели и пол чайной ложки соли,лавровый лист.В принципе все. Закрыть крышкой или фольгой и в духовку на час.Когда будет готово,достать,перемешать и есть)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 18.08.2023 02:39
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зубатка вкусная горячего копчения, ну и карпа с детства люблю.
для меня карп только в варианте "белка" )))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, пиво я не очень )) если только в компании в паб ходим
С такой занятной, копченой селедочкой, можно и грех" на душу взять с пивком, слегка, вкусным))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С такой занятной, копченой селедочкой, можно и грех" на душу взять с пивком, слегка, вкусным))
Надеюсь в моих перекрестках она будет biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр