загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
надо тоже басни насочинять и сюда выкладывать
М-да....хотя Ваше право....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
М-да....хотя Ваше право....
Ну что «мдя»? 40 лет разницы, дед, даже не отец! Ну прекратите уже! Визуально то тоже должен возбуждать объект…
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну что «мдя»? 40 лет разницы, дед, даже не отец! Ну прекратите уже! Визуально то тоже должен возбуждать объект…
Да я больше скажу, он и в молодости не особо внешне на лицо-то далеко не красавчик был. Да, крепкий, волевой...но далеко не красавец. Он красавчик был по-жизни. У него искры из под сапог летели по словам моей бабушки и что в него нельзя было не влюбиться. А он вернулся в ту деревню после войны которую прошёл, женился и был ей верен до конца её жизни. А он мне тогда сказал, что никого так не любил как бабушку и что она-Единственная Женщина в его жизни. А то что эта ситуация, ну все бывает. Я говорит мужчина и в эти годы так себя чувствую.

Вот это люди были...
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну что «мдя»? 40 лет разницы, дед, даже не отец! Ну прекратите уже! Визуально то тоже должен возбуждать объект…
Вы я тут смотрю в 60 уже хороните))) Для кого-то и вы уже Бабулька))))
Вот те мдя
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А чеж они такие умные до 25-30 на шеях мамок да папок сидят. Только видимость ума
Вы сейчас про каких-то конкретных говорите?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вы я тут смотрю в 60 уже хороните))) Для кого-то и вы уже Бабулька)))) Вот те мдя
Где я и кого хоронила? Прям чего, памятник заказывала? Или вместо поисков молодух посоветовала внуками заняться ?
Я то, да пофиг, я спокойно отношусь к этому, не как некоторые, болезненно beach_rt_68.gif
Зачем Вы мне то это доказываете, найдите себе старуху 70 лет и ей твердите что-она ого-го еще, любите ее там sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот да… и по-любому ему нужна молодая и красивая! Он в свою очередь ей может дать только стихи и цветы, за кексом бегать по-любому придется налево))) опять не получится же и будет как Пашка тут голосить про низкую социальную ответственность🧐
Там тема про ясновидение была где-то вот из последних. Может Вас искали )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Там тема про ясновидение была где-то вот из последних. Может Вас искали )
beach_rt_68.gif какой тонкое чувство юмора
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где я и кого хоронила? Прям чего, памятник заказывала? Или вместо поисков молодух посоветовала внуками заняться ? Я то, да пофиг, я спокойно отношусь к этому, не как некоторые, болезненно Зачем Вы мне то это доказываете, найдите себе старуху 70 лет и ей твердите что-она ого-го еще, любите ее там
Ну про памятник вы прям утрируете конечно...
Вы как раз почему-то болезненно реагируете...Кто Вам что доказывает? И почему Вы решили, что я кого-то ищу, даже послали к нему и посоветовали что делать )))) Жгёте
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 01.10.2023 01:36
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну про памятник вы прям утрируете конечно... Вы как раз почему-то болезненно реагируете...Кто Вам что доказывает? И почему Вы решили, что я кого-то ищу, даже послали к кнему и посоветовали что делать )))) Жгёте
bye_rt_52.gif вам поговорить не с кем? Найдите молодку 60 лет, поговорите с ней … всего хорошего.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
вам поговорить не с кем? Найдите молодку 60 лет, поговорите с ней … всего хорошего.
Где взять такую молодуху rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Где взять такую молодуху
Лучше на 40 лет старше, как у деда контраст был!))) 80😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лучше на 40 лет старше, как у деда контраст был!))) 80😂
Ну нафиг..
У меня отчим был старше матери 20 лет..
То еще семейное счастье sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
вам поговорить не с кем? Найдите молодку 60 лет, поговорите с ней … всего хорошего.
Не переживайте, все уже украдено до вас))) Так что возвращаю Вам ваше "всего хорошего" в вашем поиске )))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну нафиг.. У меня отчим был старше матери 20 лет.. То еще семейное счастье
Прекрати, это все ерунда наша женская beach_rt_68.gif там вон 40 лет разницы как жгут… не то что мы beach_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif Блин, уже смеяться устала я, правда… все сижу жду, когда мужики начнут старше себя искать, как нам вещают тут,на форум темы создавать…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прекрати, это все ерунда наша женская там вон 40 лет разницы как жгут… не то что мы Блин, уже смеяться устала я, правда… все сижу жду, когда мужики начнут старше себя искать, как нам вещают тут,на форум темы создавать…
У меня нынешние все младше меня)
Не смущает их sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня нынешние все младше меня) Не смущает их
На 40 лет ? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На 40 лет ?
Нет , конечно.. Хотя.. блин.
Вот подумалось 🤣
Ржу в голосину..
Пойду к школе будущего мужа присматривать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.10.2023 01:54
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет , конечно.. Хотя.. блин. Вот подумалось 🤣
Смотри… им еще после 55 рожать надумается, идея фикс начинается, как последний выстрел girl-haha_rt_70.gif внуков то мало, надо еще резко размножиться… а то придется на ЭКО еще идти, мать beach_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Смотри… им еще после 55 рожать надумается, идея фикс начинается, как последний выстрел внуков то мало, надо еще резко размножиться… а то придется на ЭКО еще идти, мать
Я в неволе не размножаюсь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр