загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Привет, Блохастик! Так Вас Серёга зовут!
Меня уже давно никуда не зовут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне нравятся МЧС, красавцы 2 раза приезжали. Один раз пожар тушить, я решила тараканов потравить дымовой фигней, соседи вызвали. Второй, муж пьяный застрял головой в периле под’езда с другом (машину обмыли). Классные, креативные и очень добрые.

Вот, кировский креатив.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ягель в ресторанах жуют?
Нашел ты быстро к сердцу тропку!
Потом увел меня за сопку.
Ты угощал меня морошкой,
И говорил что понарошку.
Ах ягель- мягкая трава!
Слезою девичьей полита.
Ах, ягель горькая трава!
Я расскажу все замполиту.
gitara.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.10.2023 06:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Либо ты б так жил, либо сохранились не так...)) Определиться не пора уже?
Тебя петрят?
Блин! Опять гомосятина столичная! cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты не ешь, пусть женщина поест😂
Ой, да она не вылазит из них drink_rt_118.gif
Вот давеча, в одиннадцатом часу вернулась girl-dance_rt_72.gif . Ждал ее мерз у подъезда sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Зря
Надо надеяться на лучшее smile_rt_40.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Хватит одной. И как говорится: что бог подаст, но не старше меня. Иначе против природы
secret_rt_44.gif мне писятипятилетняя тётя в личку сИрьезные отношения предлагает, познакомиться хочет. Могу отдать, мне не надо. А Вам как раз будет. Казашка, ещё огого, казашки просто так на дороге не валяются если чё... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
мне писятипятилетняя тётя в личку сИрьезные отношения предлагает, познакомиться хочет. Могу отдать, мне не надо. А Вам как раз будет. Казашка, ещё огого, казашки просто так на дороге не валяются если чё...
Без пробега по РФ?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без пробега по РФ?
smiley-ast_rt_40.gif тоже казашку хочешь? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне нравятся МЧС, красавцы 2 раза приезжали. Один раз пожар тушить, я решила тараканов потравить дымовой фигней, соседи вызвали. Второй, муж пьяный застрял головой в периле под’езда с другом (машину обмыли). Классные, креативные и очень добрые.
Инкассаторы тоже ничо так biggrin_rt_40.png
Помню я первый раз сдавала инкассацию. Нервничаю, за спиной стоит инкассатор и мой директор. А я ключём в замочную скважину попасть не могу. Инкассатор попался дядька с юмором, говорит моему директору "Она у Вас точно замужем, попасть не может?" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну что «мдя»? 40 лет разницы, дед, даже не отец! Ну прекратите уже! Визуально то тоже должен возбуждать объект…
Ну шалаву всё возбуждает
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один наш односайтовец прислал. https://zelenka.club/?p=28380 Сам стесняется тему начать. Яб так пожил Две жены Хотя лучше б разные. А то одно и тоже да ещё дважды
Это не нормально. Зачем забивать себе голову такого рода прецедентами?

А дальше что? Будем снохачество смаковать?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2023 08:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это не нормально. Зачем забивать себе голову такого рода прецедентами? А дальше что? Будем снохачество смаковать?
Чо смаковать?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А чеж они такие умные до 25-30 на шеях мамок да папок сидят. Только видимость ума
не знаю, у моих друзей и родственников не сидят))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо смаковать?
Снохачество. Раньше это явление было довольно широко распространено в крестьянской среде. Однако и тогда люди понимали, что такого рода девиации есть нечто постыдное, и никто этого на вид не выпячивал.

Не хочется выступать здесь с каких-то ханжеских позиций, но двоежёнство, и уж тем более с родными сёстрами, это не нормально, для нашей культуры. Как-то не по русски всё это ...

.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2023 08:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Снохачество. Раньше это явление было довольно широко распространено в крестьянской среде. Однако и тогда люди понимали, что такого рода девиации есть нечто постыдное, и никто этого на вид не выпячивал. Не хочется выступать здесь с каких-то ханжеских позиций, но двоежонство, и уж тем более с родными сёстрами, это не нормально, для нашей культуры. Как-то не по русски всё это ...
Вас здесь не поймут знойные хлопцы)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Читаю. И даже не смешно. Считаю, те кто хочет рабыню, совсем не состоялись как мужчины. Удобно же было, по башке дубинкой и тащм её в пещеру. А теперь столько нелепых телодвижений....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вас здесь не поймут знойные хлопцы)))
Я не по этой части ... ))
Неисправимо старомоден – люблю женщин!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я не по этой части ... )) Неисправимо старомоден – люблю женщин!
Они тем более старомодны, грезят о рабынях tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы все старые большинство, не узнаешь по аватаркам, в реале всё старее..) и я тоже. Ваше и наше время прошло. Не нагулялись что ли
Павел? Вы ли это?) Где логика?)То утверждаете, что у нас всех есть мужчины, теперь оказывается мы все такие старые и никому не нужные)
Нестыковочка biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр