загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зовут но не называют. Гарри Поттер какой-то. Прямо как тот, кого нельзя называть )))
Ну да, отношения серьёзные, улыбка мелькает и тут же прячется в джунглях усов?!))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возбудило тебя гляжу? Впечатлися?
По себе то не надо о людях судить) На весь мир после посещения столицы обиделся по-ходу. Не помню, чтоб из моих знакомых говорил например что в Кирове или Вологде все гомосятины). Проблема у тебя по ходу с головой либо с задницей, а может с головой из-за задницы )) Разбирайся сам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
По себе то не надо о людях судить) На весь мир после посещения столицы обиделся по-ходу. Не помню, чтоб из моих знакомых говорил например что в Кирове или Вологде все гомосятины). Проблема у тебя по ходу с головой либо с задницей, а может с головой из-за задницы )) Разбирайся сам.
Ну тыж сразу первым коментарием стрелки на это перевел. Щас пытаешься оправдываться.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тыж сразу первым коментарием стрелки на это перевел. Щас пытаешься оправдываться.
Не имею отношения к часовому заводу или к железнодорожным сообщениям, что бы стрелки переводить) А вот про гомосеков и хер сталонин начал как раз ты. Ты хоть перед самим собой будь честен)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не имею отношения к часовому заводу или к железнодорожным сообщениям, что бы стрелки переводить) А вот про гомосеков и хер сталонин начал как раз ты. Ты хоть перед самим собой будь честен)
Про гомосеков начал ты, не ожидая ответа.
Про Сталоне было для женщин, но тебя это больше их взволновало.
mosking_rt_50.gif
Так что давай, Саша, выдай камингаут!
Мы поймём.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про гомосеков начал ты, не ожидая ответа. Про Сталоне было для женщин, но тебя это больше их взволновало. Так что давай, Саша, выдай камингаут! Мы поймём.
Серёжа у тебя от старости память плохая стала, перечитай сначала и увидишь, кто там про гомосятину то тему и хер сталлоне развел)) Мы тоже все поймём )
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Читаю. И даже не смешно. Считаю, те кто хочет рабыню, совсем не состоялись как мужчины. Удобно же было, по башке дубинкой и тащм её в пещеру. А теперь столько нелепых телодвижений....
Если дубиной, то это для еды. Если продать, то это для бизнеса. Если купить, то и съесть жалко и деньги потратил. Зато рабыне хорошо: не съели и оценили.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
мне писятипятилетняя тётя в личку сИрьезные отношения предлагает, познакомиться хочет. Могу отдать, мне не надо. А Вам как раз будет. Казашка, ещё огого, казашки просто так на дороге не валяются если чё...
Так ей моложе её надо. Это поголовное сумасшествие. Не взять так хоть представить себя столбовой дворянкой
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вы сейчас про каких-то конкретных говорите?
Я на личности никогда не перехожу. Всеобщая тенденция, когда деткам внушили что они достойные, а что с этим делать не научили
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Смотри… им еще после 55 рожать надумается, идея фикс начинается, как последний выстрел внуков то мало, надо еще резко размножиться… а то придется на ЭКО еще идти, мать
Во, а сами хотите до 55. Апасна smile_rt_40.png Надо после 60 и не придется на ЭКО.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
мне писятипятилетняя тётя в личку сИрьезные отношения предлагает, познакомиться хочет. Могу отдать, мне не надо. А Вам как раз будет. Казашка, ещё огого, казашки просто так на дороге не валяются если чё...
А ваш возрастной ценз какой?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну да, отношения серьёзные, улыбка мелькает и тут же прячется в джунглях усов?!))
Ты такая классная 😍
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Так ей моложе её надо. Это поголовное сумасшествие. Не взять так хоть представить себя столбовой дворянкой
secret_rt_44.gif поэтому я испугался и убежал, не хочу спать с бабушкой sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ваш возрастной ценз какой?
unsure_rt_40.gif ну не 55 жеш
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр