загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, спать. А то чувствую приближение второй части марлезонского балета
Я тоже спать, всем спокойной ночи 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не вижу, что он виноват, вижу что сожалеет
Плохо, что не видите
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может и старалась, мы не знаем От безразличия, все сгорает
понять, если любит, вполне могла. что это для их совместного будущего работа и её нужно сделать. пережить.
это почти тоже самое, что когда женщина по здоровью длительное время не может иметь с мужем интим, он находит на стороне и становится последним козлом..
а тут вроде девушка и не при чём... он опять виноват что внимания не уделял..
она в ЗАГСе клялась что будет хранить домашний очаг и так быстро сдулась..
я бы понял, если бы он по работе пропадал где-то, вне дома... а он вот.. тут.. при ней работает..
просто не любила никогда.. показалось..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, это другое
Вот прям любовь, это камушек в ларце. Поставил на полку и пусть себе стоит недвижимо. Пыль только с нее успевай протирать
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А какой подвиг, с его стороны?
Херасе, много мужиков ходит жен встречать?)
Может и еще чем отличался, хотя тут про деттей и родню ни слова, в которых порой вкладываешь как в мусоропровод)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и красное трико
это наградные комиссарские? их беречь надо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тоже спать, всем спокойной ночи 😘
kiss_rt_42.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В данном случае однозначно!) А что, мало таких историй?)
Нуууу не знаю..... dntknw_rt_60.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Херасе, много мужиков ходит жен встречать?)
Я встречал бывшую девушку, постоянно еще и в 40 км в другом городе)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Херасе, много мужиков ходит жен встречать?) Может и еще чем отличался, хотя тут про деттей и родню ни слова, в которых порой вкладываешь как в мусоропровод)
Мудро, соглы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А какой подвиг, с его стороны?
а тебе какой нужен?
вот именно повышение самооценки мужем и есть самая частая причина разрывов в нормальных изначально семьях.. не будем про алкоголизм и т.п. вещи..
когда встречаетесь только то любой поступок ради вас - подвиг. то, чего никто раньше не делал для вас.
через год - обычное дело не стоящее даже благодарности
ещё через год - пустяк незначительный, нестоящий вашего внимания.
к хорошему быстро привыкаем и теряем ценность.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я встречал бывшую девушку, постоянно еще и в 40 км в другом городе)
Ты это ваще с паралельной Вселенной, мы туто не удевлены, если ты и 100 пройдешь
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.10.2023 00:05
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ты это ваще с паралельной Вселенной, мы туто не удевлены, если ты и 100 прошлепаешь
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тебе какой нужен? вот именно повышение самооценки мужем и есть самая частая причина разрывов в нормальных изначально семьях.. не будем про алкоголизм и т.п. вещи.. когда встречаетесь только то любой поступок ради вас - подвиг. то, чего никто раньше не делал для вас. через год - обычное дело не стоящее даже благодарности ещё через год - пустяк незначительный, нестоящий вашего внимания. к хорошему быстро привыкаем и теряем ценность.
Ну вот автор так и пишет, что перестал ценить то, что делала для него его жена. Как итог, потерял. Это дело обоюдное так-то
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот автор так и пишет, что перестал ценить то, что делала для него его жена. Как итог, потерял. Это дело обоюдное так-то
в самой теме не увидел что он перестал ценить.. ел отдельно только..
дальше тему не читал..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в самой теме не увидел что он перестал ценить.. ел отдельно только.. дальше тему не читал..
Ел отдельно, сидя за компом. Не слушал о ее проблемах на работе. Раздражался постоянно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Не думаю, что это потому что Вы стали много работать. Читается что я старался заработать для семьи, поэтому не заметил как она развалилась. Думаю не в этом дело. У меня был период , когда было много работы: дом, огород, маленькие дети, у мужа плюс ещё стройка. Все понимали, что иначе нельзя, каждый делал то что должен для общего блага и радовались минутам отдыха вместе. Это нормальная семейная жизнь.
Разваливается у Вас начало тогда когда Вы стали понимать что Вам неинтересно с ней. Болтает какую-то чушь, смотрит какие то глупые передачи.
Вот и перестали беспокоится, что она одна с работы будет идти поздно. То есть перестали боятся что с ней что то произойдет. Значит стали чужими. И значит расставание стало неизбежным.

В целом посыл темы хороший, может кому - то поможет взглянуть на человека рядом иначе начнут больше ценить отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
С индусом, конечно, очень неудобно вышло wacko_rt_40.gif Знаете, автор. Вот вчера тут была интереснейшая анонимная тема. Про травмированного мужчину.
К чему это я. Вам , наверное, стоит немного повременить со знакомствами. Потому что, вот то, что вы написали, это надо в конечном итоге прожевать и.....ну, сами знаете, что с прожёванным потом происходит. Мне не грозит встреча с вами, ибо я курю, но, теоретически представив, что вот встретилась я с мужчиной, который из метро выходит с воспоминаниями, как он тут жену встречал, как за руку её держал nono_rt_50.gif свят- свят- свят
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ел отдельно, сидя за компом. Не слушал о ее проблемах на работе. Раздражался постоянно.
ну блин.. у него голова забита важным проектом и это не на всю жизнь. временная фигня.
ты вот себя поставь на его место. ты будешь без конца думать о каком то глобальном деле по работе, а на тебя муж будет обижаться, что ты его не слушаешь.
я не знаю какая у тебя работа, но просто представь себя. когда есть возможность заработать для семьи много денег, ты хочешь и стремишься, а на тебя обижаются, что не слушаешь и не уделяешь внимания как раньше.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С индусом, конечно, очень неудобно вышло Знаете, автор. Вот вчера тут была интереснейшая анонимная тема. Про травмированного мужчину. К чему это я. Вам , наверное, стоит немного повременить со знакомствами. Потому что, вот то, что вы написали, это надо в конечном итоге прожевать и.....ну, сами знаете, что с прожёванным потом происходит. Мне не грозит встреча с вами, ибо я курю, но, теоретически представив, что вот встретилась я с мужчиной, который из метро выходит с воспоминаниями, как он тут
Оказываться интересная тема, травмирование мужчин, ктот хочет? Велкам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр