загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да. Анкета красноречиво дополняет текст. Жена нашла индуса на 15 лет моложе. Ну нашла и нашла. Зачем об этом писать в анкете?..
О чем я и говорила.....
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вот Вы пишите- она чувствовала мою нервозность... Да Вы просто никогда с ней не общались за столом, и если она и пыталась по началу с Вами поговорить, то вероятнее всего Вы на корню пресекали все эти разговоры. А уж если Вам было что то не по душе, то да, Вы не говорили, НО всем своим недовольным видом показывали своё негодование. А всё потому, что Вы не любитель задушевных разговоров и поэтому на её вопрос- любимый, что с тобой? У тебя проблемы? Что то случилось?... Вы скорее всего отвечали ей нервно и кратко- всё нормально. А так, Вы очень не плохой человек, умеете ставить чёткие планы, добиваться своих целей и чётко идете к этому. Но когда Вы идёте, Вы одержимы и порой Вам просто нужно время на " подумать " и что бы при этом Вас никто не трогал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я бы так не рисковал, опасно это очень, Чечня, обе, Сирия , еще до. Я много видел, не очень хорошего, и самая не очень хороший.
Прошу в случае ответа лично мне, следить за цитированием и не подписывать под моим постами того, что я не писала. Ваши боевые заслуги обсуждайте с вашими друзьями. И старайтесь, чтобы подлежащее у вас согласовывалось со сказуемым. Таким образом, вы отведете от себя подозрения в злоупотреблении горячительными напитками по вечерам, и к вашим постам будут относиться серьёзнее.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 00:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Справедливо, сори, буду работать над собой
give-rose_rt_60.gif спасибо за понимание!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я встречал бывшую девушку, постоянно еще и в 40 км в другом городе)
Ну мы с тобой не Ален Делоны, чтоб еще и девушки нас встречали, хотя и бывало)
Я про жен речь веду
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно. полностью согласен. не захотели её слушать. не поели с ней. конечно эгоизм. полностью согласен.
Все мы люди, у всех свой характер, проблема автора в том, что он не желал слЫшать и слушать что ему говорит жена. И больше чем уверена, что когда она с ним и разговаривала, он не считал нужным её слушать, так он думал о своём- что он, как мужчина, должен сделать, как сделать, как к этому стремиться, в какие сроки и т. п. Он самостоятельно ставил цели и шёл к ним, но в одиночку. Свято веря в то, что он поступает правильно. Это и привело к разрыву. Они были, они жили, они спали, но женщина себя чувствовала одинокой. Ужин -за компом, поговорить- он устал, не хочет, с-с раз в пятилетку, о чём ему жена намекнула красиво, купив второе одеяло, а не одно большое, автор сделал всё, чтобы её от себя оттолкнуть, хотя она долго продержалась и ждала его... Пока не замерзла под отдельной одеялкой. hm_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Может...
Да так есть, кто проблемами то хвастауетьсч?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Может просто ее вернуть? И добавить в отношентч романтики! А вообще нужно понимать друг друга..
Перегруз на работе бывает у каждого.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
При всем уважении к Вашим чувствам... Какая-то не серьезная любовь была у Вашей супруги. Не выдержала элементарной загрузки мужа по работе. Вместо поддержки и помощи - детская обида.
Если даже такое испытание не прошла, тогда вообще что она могла пройти?
Прошу прощения за возможный повтор, каменты не читал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 02:40
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
вот так... действительно..
Печальная история sad_rt_40.png
Никого нельзя в ней винить, потому что вы вроде как все правильно делали - старались для семьи (вам же светило повышение после проекта и значит улучшение зарплаты, новое жилье, проекты в том числе и семейные), вообщем счастье было так близко..
У моей сестры есть подруга, которая тоже лет семь тянула мужа, когда он учился на челюстно-лицевого хирурга, потом послала его, типа мне тяжело кормить его и дочку, сейчас он купил квартиру себе, маме жены, построил три дачи (две в подмосковье, третья в Псковских лесах - он там охотится), у него новая семья и трое детей, пять раз ездят заграницу отдыхать, а первая его жена сидит дома у разбитого корыта, а надо было год потерпеть еще..
Но их дочке он помогает, конечно..
И вторая история, я уже описывала ее - подруга решила выйти замуж за индуса, сделала ему приглашение, он приехал три месяца просидел на ее шее, начал выступать, что она его не так кормит и плохо помогает его семье, уехал smile_rt_40.png И оттуда еще просил, чтобы она помогла его отцу, который раком болен.. А она ждала от него тут ребенка...
Тоже на 15 лет ее моложе был.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 03.10.2023 06:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Все мы люди, у всех свой характер, проблема автора в том, что он не желал слЫшать и слушать что ему говорит жена. И больше чем уверена, что когда она с ним и разговаривала, он не считал нужным её слушать, так он думал о своём- что он, как мужчина, должен сделать, как сделать, как к этому стремиться, в какие сроки и т. п. Он самостоятельно ставил цели и шёл к ним, но в одиночку. Свято веря в то, что он поступает правильно. Это и привело к разрыву. Они были, они жили, они спали, но женщина себя чу
Он вам лично столько интимных подробностей рассказал?
Или может я не прочитал где то в общем доступе или у вас фантазия разыгралась...
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Отличный текст и слог. Респект автору
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дмитрий, все что ни случается в этой жизни не просто так.
Не копайтесь вы в этом прошлом: найдите время, раскатайте как рулон обоев эту историю перед собой, вырежьте самые красивые цветочки и сложите в коробочку, остальное в мешок и на мусорку. Вы меня поняли.
Не уходят жены от жующего у компьютера мужа))), было что- то еще, просто Вы об этом не знаете, оно Вам и не надо. Даже когда неделями дома не ночует из-за работы - даже в голову не приходит уходить)))
Вся жизнь - это этапы - тот этап был и закончился. Все!
Здесь и сейчас есть Ваша жизнь, такая какая есть. Значит встретится Вам женщина, которая ВАС полюбит, взаимно! И Вы будете судьбе благодарны, что ТАМ это было так, и это и есть ваш ценный опыт.
Удачи!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Всё что случилось, уже случилось - поехали дальше. wink_rt_40.png
Но написано красиво girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я даже не понял когда все закончилось
Когда Вы отдали душу работе. И неважно - с какой целью. Цель не оправдывает средства.
Я не буду высказывать мнение по доп. информации из анкеты (видимо, Вы заполняли её раньше, чем начали анализировать реальные причины расставания). Я пишу исключительно по Вашему топику .
В своей жизни я была на второй стороне (более 20 лет в браке). И Вы знаете...я выдержала "временные трудности" длиной более 15 лет. Результат - любовница у мужа на работе, развод, ...Ваша жена просто оказалась мудрее меня, она вовремя отследила начало конца, всё поняла и начала строить свою жизнь, не потеряв годы жизни.
Всё у Вас ещё будет. И новые отношения, и семья, и наверняка дети в новой семье. Не переживайте. Обеспеченные мужчины на дороге не валяются. А автобус и встречи....постепенно сотрутся из памяти как ненужный романтический атавизм .
Уберите из анкеты "индуса" только. Ведь теперь Вы поняли, что он не причина, а только следствие.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анкету по-любому надо поправить)
Как обои выбросите моргайте, помогу по-брацки)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Как надо себя не уважать, чтоб в анкете писать об измене жены, делать акцент на недостатках своей внешности facepalmm_rt_40.png
Ощущение, что стартпост писал совершенно другой человек.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня после работы вышел на станции метро Теплый стан. Поднимаюсь из перехода, смотрю на привычный автобус. Последние люди пытаются протиснуться в двери, как обычно много народу. Перехожу на бег, резко ускоряюсь, еще чуть-чуть... останавливаюсь как вкопанный. Соображаю что вышел на автопилоте, что мне не надо никуда больше ехать, ведь я недавно купил квартиру у метро. И знаете... так нахлынули воспоминания. Моя жена работала 2 по 12. Я приезжал в район, и если это был ее рабочий день, то хо
Да. Ваш топик просто готовая статья для Дзена или почившего в бозе журнала Космополитен, рубрика " его история".
Прямо хочется поставить плюсик и утереть набежавшую слезу.
Хочется, но не можется. Так как слишком много лишнего.
Вы пишете, что сами все испортили, вы этим бравируете,
вы смакуете начало конца отношений( разные одеяла, еда у компа),вы упиваетесь этим, но подаете под соусом " а вы так не делайте, любите друг друга".
Я сначала подумала, у меня предвзятое отношение, схожу в анкету, посмотрю, что автор просто так литературно напереживался, и что же?
Там индус. Молодой. Там лишняя инфа о пересадке волос.
Зачем это все?
Уходят и к тем, кто старше, и тем, кто ровесник, и тем, кто одной нации, и к тем, кто лыс как бильярдный шар, и к тем, кто волосат как Анджела Дэвис.
И причины уходов разные.
В вашем же случае - нестыковки.
Но женщина, если она себя уважает, никогда не будет мириться с равнодушием.
А вы, судя по топику, его сгенерировали на года..
Как-то так.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 08:14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мы с тобой не Ален Делоны, чтоб еще и девушки нас встречали, хотя и бывало) Я про жен речь веду
Я встречала мужа с работы happy2_rt_40.png
Он тоже не Делон. Терпеть не могу красавчиков.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Он вам лично столько интимных подробностей рассказал? Или может я не прочитал где то в общем доступе или у вас фантазия разыгралась...
А Вы и впрямь думаете, что 14 лет они прожили в счастливом браке имея средний доход, гуляли, ходили за ручку, ворковали обо всём на свете, как голубки.... А тут ,на 15-ом году брака мужчине выпал случай подзаработать и он весь ушёл в работу. Как только муж решил подзаработать на благо семьи, супруге стало скучненько, тоскливенько, чувства остыли и она ушла. Вот так вот! А почему она ушла? Так конечно, именно, потому что не любила! Не смогла выдержать временных трудностей.
И вот так подумали многие. Дыма без огня не бывает. Не уйдет женщина к другому на ровном месте, тем более от порядочного мужчины. Её просто не слышали, перестали замечать, с её мнением перестали считаться. И произошло это не вот прям, как он решили поработать плотно, а давно уже было такое отношение к ней, просто на данном случае ,очевидно,была последняя капля. Поэтому автор и приурочил данный момент к точке невозврата.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 03.10.2023 08:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр