загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне не грозит встреча с вами, ибо я курю, но, теоретически представив, что вот встретилась я с мужчиной, который из метро выходит с воспоминаниями, как он тут жену встречал, как за руку её держал свят- свят- свят
Это не о ней воспоминания, а о состояние женатости, востребованности. Найдется другая и так же сможет и в автобус вместе втискиваться и с работы встречать.

Ну так то да, думаю что нужно повременить с новыми отношениями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну блин.. у него голова забита важным проектом и это не на всю жизнь. временная фигня. ты вот себя поставь на его место. ты будешь без конца думать о каком то глобальном деле по работе, а на тебя муж будет обижаться, что ты его не слушаешь. я не знаю какая у тебя работа, но просто представь себя. когда есть возможность заработать для семьи много денег, ты хочешь и стремишься, а на тебя обижаются, что не слушаешь и не уделяешь внимания как раньше.
Я как раз всегда себя ставлю на место кого-то, чтобы представить эти эмоции. И мне бы ой как не понравилось такое отношение. И то, что она ушла от не бедного мужа, ещё раз подтверждает, что деньги для нее не на первом месте были. Я бы с хамством в семейной жизни мириться не стала. Нравится ужинать с компом, ужинай. Не хочешь встречать, твое право. Только женщине все это зачем? По итогу квартира есть, но пустая
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ел отдельно, сидя за компом. Не слушал о ее проблемах на работе. Раздражался постоянно
Работа бывает разная. Был период в моей жизни, когда полгода работала практически без выходных и домой возвращалась, когда муж с детьми спали. Усталость была жуткая, за рулём засыпала. Вот даже представить себе не могу, если бы в тот момент супруг стал бы мне рассказывать о своих проблемах на работе и обижаться на невнимание.

Дмитрий, а как долго Вы были в браке?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Работа бывает разная. Был период в моей жизни, когда полгода работала практически без выходных и домой возвращалась, когда муж с детьми спали. Усталость была жуткая, за рулём засыпала. Вот даже представить себе не могу, если бы в тот момент супруг стал бы мне рассказывать о своих проблемах на работе и обижаться на невнимание. Дмитрий, а как долго Вы были в браке?
Он не живой что ли? Почему он дома с Вами не мог поделиться проблемами на своей работе?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Работа бывает разная. Был период в моей жизни, когда полгода работала практически без выходных и домой возвращалась, когда муж с детьми спали. Усталость была жуткая, за рулём засыпала. Вот даже представить себе не могу, если бы в тот момент супруг стал бы мне рассказывать о своих проблемах на работе и обижаться на невнимание. Дмитрий, а как долго Вы были в браке?
В анкете написано 15 лет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Оказываться интересная тема, травмирование мужчин, ктот хочет? Велкам!
Чего хочет? Мужчин травмировать? Ну, давайте, рассмотрю предложение. Куда приходить? Инструмент для травмирования с собой приносить или там выдают?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как раз всегда себя ставлю на место кого-то, чтобы представить эти эмоции. И мне бы ой как не понравилось такое отношение. И то, что она ушла от не бедного мужа, ещё раз подтверждает, что деньги для нее не на первом месте были. Я бы с хамством в семейной жизни мириться не стала. Нравится ужинать с компом, ужинай. Не хочешь встречать, твое право. Только женщине все это зачем? По итогу квартира есть, но пустая
это называется "временные трудности"
и если вы такое не способны вытянуть, то что будет при серьёзных проблемах..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это называется "временные трудности" и если вы такое не способны вытянуть, то что будет при серьёзных проблемах..
Это называется эгоизм, не желаете думать о ближнем, заниматься только собой и своим делом. Не семья то
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В анкете написано 15 лет
Странно. То есть 14 лет( допустим) все было нормально, а потом вдруг начал резко зарабатывать, есть за компом, спать под отдельным одеялом, не встречать с работы и через пару недель она нашла другого и разбежались hm_rt_40.png
Что же было все эти 15 лет на самом деле?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно. То есть 14 лет( допустим) все было нормально, а потом вдруг начал резко зарабатывать, есть за компом, спать под отдельным одеялом, не встречать с работы и через пару недель она нашла другого и разбежались Что же было все эти 15 лет на самом деле?
Предполагаю, что там всякое было
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Очень красивая и одновременно печальная история. Автор, Вы очень благородно и красиво изложили, Вы большой молодец в том, что достойно отзываетесь о своей супруге, хоть и бывшей. Это очень большая редкость.
Но вся печаль кроется в том, что Вы это описали, но до конца не осознали и промежду строк Вы вины с супруги не снимаете. А напрасно, расстались Вы тихо лишь только по тому, что Вы не конфликтный человек, Вы говорите один раз, но резко. А жену Вы слушать не хотели, потому что Вы её не слышали и Ваше слово в семье- было закон. И расстались Вы не потому что Вы отчаянно пытались заработать, а от того, что Вы перестали обращать на неё внимание. Вы вначале красиво себя преподнесли ей, встречи под луной, душевные разговоры, а потом Вы погрузились в работу, потому как Вам хотелось уединения, время на раздумье. Если Вы не научитесь слышать своего партнёра и адекватно относиться к критике в свой адрес, чего Вы очень как не любили в отношениях, то очередные отношения могут закончаться также красиво тихо.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего хочет? Мужчин травмировать? Ну, давайте, рассмотрю предложение. Куда приходить? Инструмент для травмирования с собой приносить или там выдают? Понимаете? О чем я?
Я бы так не рисковал, опасно это очень, Чечня, обе, Сирия , еще до. Я много видел, не очень хорошего, и самая не очень хороший.
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 00:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это называется эгоизм, не желаете думать о ближнем, заниматься только собой и своим делом. Не семья то
вот именно. полностью согласен. не захотели её слушать. не поели с ней. конечно эгоизм. полностью согласен.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он не живой что ли? Почему он дома с Вами не мог поделиться проблемами на своей работе?
Повторюсь: работа бывает разная и ситуации на ней тоже. И семья в нормальном понимании этого слова предполагает поддержку в трудный период, а не вот это вот " тебе трудно, ты устал/а - давай добью, чтобы не мучился/лась"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Товарищи, любите друг друга, интересуйтесь делами друг друга, встречайте с работы, готовьте завтраки, обеды, ужины, пишите и звоните вовремя. Потерять любимого человека куда проще, чем найти. Всем спокойной ночи и любви mishka.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В анкете написано 15 лет
Как у меня прям(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надо было просто найти время, сесть и поговорить. объяснить что любовь никуда не делась и нужно немного подождать.
Андрей, Россия, Брянск, 53 года
Андрей, Брянск, 53 года.
 
"Упс" - импортозамещение "Вау", шутка wink_rt_40.gif)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Н-да. Анкета красноречиво дополняет текст. Жена нашла индуса на 15 лет моложе. Ну нашла и нашла. Зачем об этом писать в анкете?..
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да. Анкета красноречиво дополняет текст. Жена нашла индуса на 15 лет моложе. Ну нашла и нашла. Зачем об этом писать в анкете?..
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр