загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!)))
Подарок на ДР. Я в шоке...


Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили...
Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою оппу точно не налезут, новые, с бирочкой, так что представить чтотя извращенец тоже не получается...
Тайная Поклонница!!! Что ты имеешь в виду???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Точно поклонница? Она? Не он?)
Товарищ сказал что именно поклонница! Не верить ему я не могу, он счастливо женат, и никогда не давал повод усомниться в своих словах! Значит точно поклонница!!!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Чего, такая большая коробка и там одни трусы всего лишь? Даже пива с воблой, сухариками не положила? dntknw_rt_60.gif
Его тут труселями завлекают,соблазняют, а он все не может понять… что за мужики, а? Еще на общее обозрение это выставляют, а женщин ругают за темы подобные… beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 15:50
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Что серёжка в ухе обозначает, Вить? )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Трусы получить, это удача)
Мне рассказали, как на 23 февраля, «креативные женщины» подарили мужчинам….. мини-члены, и очень обиделись, когда мужчины-коллеги, не поздравили их из принципа 8 марта! Вот какой идеотизм бывает, а вы про трусы🙂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что серёжка в ухе обозначает, Вить? )
Это мода такая была в 90-е, серьги в левом ухе носили мужики))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это мода такая была в 90-е, серьги в левом ухе носили мужики))
Просто так?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, такая большая коробка и там одни трусы всего лишь? Даже пива с воблой, сухариками не положила? Его тут труселями завлекают,соблазняют, а он все не может понять… что за мужики, а? Еще на общее обозрение это выставляют, а женщин ругают за темы подобные…
Так труселя размера маленького, девушка тоже опу S-ку ищет) имеет право
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, такая большая коробка и там одни трусы всего лишь? Даже пива с воблой, сухариками не положила? Его тут труселями завлекают,соблазняют, а он все не может понять… что за мужики, а? Еще на общее обозрение это выставляют, а женщин ругают за темы подобные…
Просто у неё попа выросла, трусы старые девать некуда, вот и шлёт кому попало.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что серёжка в ухе обозначает, Вить? )
Казачьему роду нема переводу!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Просто так?
Да… еще на мизинце длинный ноготь отращивали)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Странно что не красные труселя. Поклонница? Ну, ты чо!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у неё попа выросла, трусы старые девать некуда, вот и шлёт кому попало.
Так они новые!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Странно что не красные труселя. Поклонница? Ну, ты чо!
good2_rt_68.gif точно, их же на люстру закинуть можно)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у неё попа выросла, трусы старые девать некуда, вот и шлёт кому попало.
Олег rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так они новые!!!
Значит кто то подарил, но с размером не угадал)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так они новые!!!
А трусы женские или мужские? Раз ты их к себе примеривал, значит мужские?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А трусы женские или мужские? Раз ты их к себе примеривал, значит мужские?
Может женские для мужчин)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вить, на голову их и давай селфи сюда запиливай sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр