загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Поклонница медленно "перетекает" в ваши руки.: сначала трусики, потом...как вам версия?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это мода такая была в 90-е, серьги в левом ухе носили мужики))
Мужики в 90 ых ничего не носили в ушах, да и сейчас не носят) Не хочу никого обижать,помню очень хорошо это время!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у неё попа выросла, трусы старые девать некуда, вот и шлёт кому попало.
haha_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мужики в 90 ых ничего не носили в ушах, да и сейчас не носят) Не хочу никого обижать,помню очень хорошо это время!
В Вашем районе наверное не носили, в моем носили…
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Вы точно про мужчин? Может про подростков)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В Вашем районе наверное не носили, в моем носили…
Все верно) и про ноготь тоже)

Те что, застряли в 90-х и ностальгируют по ним до сих пор носят )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да) таково значение подарка
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вы точно про мужчин? Может про подростков)
В 90-е они конечно были подростками, об этом я там писала выше.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Та самая бородатая байка : Один молодой человек, желающий сделать своей будущей невесте подарок, после долгого раздумья решил купить ей пару лайковых перчаток. Он отправился со своей матерью в магазин дамских принадлежностей. Он купил пару лайковых перчаток, а его мать в это время купила себе пару панталон. При доставке на дом пакеты были перепутаны, и пакет с панталонами был доставлен будущей невесте со следующим письмом : "Моя милая, посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать , ч
rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Неужели женщины до сих пор думают, что трусами можно удивить?😀🤦‍♀️

Странный,конечно подарок)
Спасибо, что не женский половой орган)

И не памперс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️


Собрала бы лучше брутальный мужской набор из вяленой дичи с бутылочкой качественного алкоголя)

Правда на него и потратиться нужно)
Поэтому пока просто трусики 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 17:03
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В 90-е они конечно были подростками, об этом я там писала выше.
Вот! А я про Мужчин)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
это плавный переезд с новым гардеробом)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Странно, что не красные.
Они к деньгам и любви
Виктор, а ты выглядишь похудевшим ! Красавчег просто
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Далее нужно действовать по сценарию сказки "Золушка". Послать гонцов, кому трусики из вашего королевства подойдут, ту и брать замуж.

А пока по старой традиции сайта, повесть их на люстру) и ждать... Ждать..

Хоть какого цвета?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Неужели женщины до сих пор думают, что трусами можно удивить?😀🤦‍♀️
Мы ничё не думаем на этот счёт, но тс и вправду выглядит удивлённым на фото biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Это к кроссовкам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы ничё не думаем на этот счёт, но тс и вправду выглядит удивлённым на фото
Я бы даже сказала потрясенным
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хоть какого цвета?))
Белые, кружевные( почти свадебные)😅
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поклонница медленно "перетекает" в ваши руки.: сначала трусики, потом...как вам версия?
Что, явится с чемоданами?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Белые, кружевные( почти свадебные)😅
Красота....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр