загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а моральное удовлетворение? Известно - в чужих руках фсегда толще, а тут - в одной руке - подарок, в другой - член. И твой - толще.
поняла, как вас можно порадовать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так приезжала бы сама с трусами. Вернее без трусов, раз надевать их надо)))
Вот никакой романтики нет в тебе, никакой интриги, Олег ireful3_rt_70.gif нельзя так beach_rt_68.gif завидуй молча.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я помню поголовно в школе ребята прокалывали левое ухо, я думаю, что в подростковом возрасте они не вникали в традиции предков, а самовыражались так.
Лучше ухо. А ноздри с кольцом, ну как телята sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот никакой романтики нет в тебе, никакой интриги, Олег нельзя так завидуй молча.
Чего завидовать то? Хорошая тема, вспомнил, что надо детям трусы погладить, а мне ногти подстричь, пойду делом займусь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше ухо. А ноздри с кольцом, ну как телята
rofl_rt_56.gif молчи… колокольчик на шею да на луг пастись. Телочек завлекать…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 16:06
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Две мысли girl-haha_rt_70.gif
1. Хорошо хоть не ношеные
2. Позаботилась о подарке, который вы подарите ей на первом свидании smile_rt_40.png))) так миииииило sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше ухо. А ноздри с кольцом, ну как телята
У современных теляток бирка в ухе sarcastic_rt_50.gif
Намедни таких собак видела umnik2_rt_46.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Дайте адрес? У меня есть дополнение...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего завидовать то? Хорошая тема, вспомнил, что надо детям трусы погладить, а мне ногти подстричь, пойду делом займусь.
Шнурки тоже гладишь? beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Дайте адрес? У меня есть дополнение...
Бюстгальтер поди swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Второй посылки не будет? Как портрет поклонницы сочинять то?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.10.2023 16:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего завидовать то? Хорошая тема, вспомнил, что надо детям трусы погладить, а мне ногти подстричь, пойду делом займусь.
Зачем ногти стричь, ты как кот по ламинату клацай когтями, это модно😂
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Дайте адрес? У меня есть дополнение...
О, у Виктора будет ещё один пост про посылку?)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 16:10
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бюстгальтер поди
Угадали. Правда он у меня за окном висит, на дереве, мне мешает, а человеку пригодится, может. Правда достать ещё нужно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бюстгальтер поди
Это дорого) mosking_rt_50.gif
Может подвязочка на ляжку)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поняла, как вас можно порадовать
- Ой, мужчина, не знаю, как вас порадовать..
- Знаете, знаете.. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Угадали. Правда он у меня за окном висит, на дереве, мне мешает, а человеку пригодится, может. Правда достать ещё нужно
Целый квест rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Та самая бородатая байка :
Один молодой человек, желающий сделать своей будущей невесте подарок, после долгого раздумья решил купить ей пару лайковых перчаток. Он отправился со своей матерью в магазин дамских принадлежностей. Он купил пару лайковых перчаток, а его мать в это время купила себе пару панталон. При доставке на дом пакеты были перепутаны, и пакет с панталонами был доставлен будущей невесте со следующим письмом :
"Моя милая, посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать , что я не забываю о Вашем Дне Рождения. Я выбрал их, полагая, что Вы в них нуждаетесь. Продавщица, у которой я их покупал, показала мне свои, которые она носит уже четыре недели. Они выглядели как новые, и ещё даже не запачкались. Как бы я хотел лично одеть их на Вас ! Конечно, многие будут до них дотрагиваться раньше, чем я Вас увижу.
Я попросил продавщицу примерить их на себя. Вы не представляете , как они выглядели на ней изящно ! После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься и одеваться. Но не забудьте их каждый день продувать, так как они, естественно, от носки будут влажными.
Мойте их чаще, не снимая, иначе они могут сесть. Надеюсь, Вы их примете с таким же чувством, с каким я дарю их Вам !
Наденьте их в субботу на танцы, так как я страстно желаю видеть их на Вас ! Число поцелуев, которые я оставляю на них с задней стороны, неисчислимо. Продавщица напомнила мне, что их модно носить не застёгивая, полуспущенными, чтобы они болтались.
Крепко целую то, что в них находится !
Ваш Джон."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Ой, мужчина, не знаю, как вас порадовать.. - Знаете, знаете..
загуглила, теперь знаю: светящийся на присоске и цена за порадовать 200 деревянных. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак... Обласканный вниманием на сайте, я поехал получать на пункт выдачи заказов Вайлдбериз подарок от, как мне сказал наш форумчанин, давший адрес пункта и код выдачи, моей тайной поклонницы! Сквозь дождь и московские пробки я приехал, показал код и получил коробочку, открыв которую я тихо офигел!))) Эээээ.... Так же тихо офигела и сотрудница пункта выдачи, я ей сказал что мне прислали подарок на ДР, увидев ЧТО мне подарили... Вопрос: это намёк на что??? Трусики да, симпатичные, на мою о
Это вам теперь надо Золушку искать, кому трусы подойдут, на той и жениться lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр