загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это у Вас не первый такой?
"каждый кто не первый, тот у нас второй"(с)

Вообще да, такое совпадение прям триггерит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для Вас это реально так важно, чтобы Вас поздравили?
Давайте её все поздравим, а потом скажем, что это сюрприз от того мужчины
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем вам 5 открыток?)))
😂🤦‍♀️ и то правда, но это не по меня же. Не, ну а вдруг пять пар серёжек или там ещё чего 😁
Лично я вообще не парюсь с др, всегда отмечаю и никогда никого заранее не приглашаю- кто приедет, обычно приглашаю позвонивших, за исключением круглых дат, близкие друзья это знают.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте её все поздравим, а потом скажем, что это сюрприз от того мужчины
А давайте!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для Вас это реально так важно, чтобы Вас поздравили?
А для вас нет, такое не важно от мужчины?

В моем окружении элементарное поздравление- это нормально, все всех поздравляют, звонки, смски как минимум, от родственников, друзей, коллег.

Мне и самой всегда приятно поздравить кого-то. Что в этом такого?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кому-то проще шлангом прикидываться по жизни, это одинаково касается, как мужчин, так и женщин. Все индивидуально, надо разбираться. Больше всего бесит, когда знают, ещё и спросят, что хотелось бы в подарок, а потом прикинулся умершей тушкой. Для меня важно внимание. Галочки расставляю сразу в голове. Реабилитации подлежал не каждый. Сейчас я остепенилась и галочки ставлю только одному girl-haha_rt_70.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если бы я начала встречаться с мужчиной, а у него через месяц ДР и я об этом знаю, то уж точно позвонила бы и поздравила.
Ну разные мы, женщины и мужчины думают по разному, и поступки совершают разные, и эмоциональное проявление разное. Не надо ожидать от мужчины поступка аналогичного своему женскому.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
близкие друзья это знают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну разные мы, женщины и мужчины думают по разному, и поступки совершают разные, и эмоциональное проявление разное. Не надо ожидать от мужчины поступка аналогичного своему женскому.
Я живу не первый год. И мужчины у меня были разные. Такая " забывчивость" всегда в конце концов оказывалась не забывчивостью, а просто неважностью меня в жизни мужчины. Кому была важна, тот и мелочи помнил.
При чём я не сильно заморачиваюсь, ну забыл и забыл, истерик устраивать, напоминать, спрашивать не буду, но зарубку сделаю и учту. ВСЕГДА оказывались, что это не просто забывчивость.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А для вас нет, такое не важно от мужчины? В моем окружении элементарное поздравление- это нормально, все всех поздравляют, звонки, смски как минимум, от родственников, друзей, коллег. Мне и самой всегда приятно поздравить кого-то. Что в этом такого?
Мне не важно поздравление от мужчины, которого я знаю два месяца.
И вообще я не циклюсь поздравят меня или нет, и количество поздравляющих для меня не важно. Для меня важно провести этот день с близкими. Я всегда поздравляла свою маму в этот день и приходила к ней с цветами и тортиком. Для меня важен подарок от дочки - в этом году они с подружкой помимо поделки первый раз! совершили самостоятельно покупку в магазине и купили конфеты на свои деньги мне в подарок и для меня вот это очень важно! Это люди, для которых мой день рождения неотъемлемая часть их жизни навсегда
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я живу не первый год. И мужчины у меня были разные. Такая " забывчивость" всегда в конце концов оказывалась не забывчивостью, а просто неважностью меня в жизни мужчины. Кому была важна, тот и мелочи помнил. При чём я не сильно заморачиваюсь, ну забыл и забыл, истерик устраивать, напоминать, спрашивать не буду, но зарубку сделаю и учту. ВСЕГДА оказывались, что это не просто забывчивость.
Скорее всего, Вы правы, тем более если прослеживается такая прямая связь У меня нет такого опыта
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

У меня есть подруга. 30 лет дружим. Она до сих пор поздравляет меня в 00:00 со словами «я буду либо самая первая, либо самая последняя» 😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может поэтому отморозился?
А вот может. Я бы не стала новому знакомому сообщать о приближающемся ДР. Зачем?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне не важно поздравление от мужчины, которого я знаю два месяца.
Значит, случись такое - ваша первая мысль будет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ээ...ммм..познакомились на сайте знакомств, регулярно общаются, но во что выльется, пока неизвестно. Про с другими тоже - неизвестно. Речь о том, что люди симпатизирующие друг другу, обозначившие эту симпатию, но про реальные отношения наверное рано говорить.
Думаю, что в этом случае человек мог просто забыть.
И, на мой взгляд, здесь нет ничего особенного или как-то плохо его характеризующего по отношению к женщине
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Потому что обиделся на то, что она его первая не поздравила, с его ДР.
Реальный случай, между прочим sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что в этом случае человек мог просто забыть. И, на мой взгляд, здесь нет ничего особенного или как-то плохо его характеризующего по отношению к женщине
У меня бывает такое, что я помню ДР(без напоминалок в телефоне или где-то еще), но вот не всегда знаю- какое сегодня число.
Тоже как вариант.
Короче, я б на этом поступке не акцентировалась
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.10.2023 10:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит, случись такое - ваша первая мысль будет?
"Грустно, но не смертельно. Смотрим дальше"))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит, случись такое - ваша первая мысль будет?
Какое такое? Что случилось то? Два месяца со дня знакомства для меня ничего. Я конечно не знаю степень ваших отношений за этот период. Но лично мое мнение - ничего кошмарного не случилось. У меня такого не было ни разу. Но смею предположить, что я бы не расстроилась и не обратила внимания. Я бы даже говорить не стала, что у меня скоро день рождения. И ещё раз - есть другие способы проверить свою значимость. Но два месяца это очень рано 🤦‍♀️, имхо. Нет ее ещё, это значимости, заинтересованность да, не более
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр