загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если общались в вайбере или вконтакте и тп, напоминалка выходит о ДР. Сейчас сложно пропустить дату события. Приму к сведению, что он "забыл". Может у него таких как я несколько, всех не упомнишь) Понаблюдаю за его поведением, Всего-то 1-2 мес знакомы.
Не все включают функцию "показывать ДР"
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может.
Нет, не может nono_rt_50.gif ! Цените Себя. Сначала ДР без подарка. Что следующее?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вариантов, конечно, может быть масса. Но, вряд-ли кто-то забудет информацию, которая для него важна. Если человек важен и интересен-любое событие с ним связанное, так же важно))) Первые месяцы знакомства-это еще кбп, конечно мужчина еще стремиться произвести хорошее впечатление на женщину))) А тут такой шанс! Короче, для меня это был бы звоночек)))
Ох и любите вы, женщины усложнять!

Истино сказано: женщина из ничего может сделать три вещи : салатик, прическу и проблему!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Спросите
Между делом затронув тему о поздравлениях или открыто обозначив свои чувства по ситуации, по наитию.
Если для вас важно, то первый вариант в голосовалке от второго не отличаются, а именно они собрали в сумме максимум голосов. Ведь это означает, даже если вы определись быть парой надолго и всерьёз, он будет и далее забывать, как ему свойственно, а вы будете и дальше расстраиваться, т.к. важно.
Поговорите
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.10.2023 12:22
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот жеж умна не по годам: два раза днюху отмечать можно! )))
Я когда словила поздравление не в свой день, вспомнила, что при регистрации указала дату просто так. Друзья писали: "Не поняли...)))" Потом вообще сняла "галочку" уведомления)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, не может ! Цените Себя. Сначала ДР без подарка. Что следующее?
Как что следующее. Естественно, на кусочек сахара меньше в чай вам ложить будет негодяй.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Подумалось... Может, у него с этой датой иного плана воспоминания, трагические..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Не все включают функцию "показывать ДР"
Это само собой. Я вот не знаю как в вайбере и ВКонтакте отключить эту функцию.
Мужчина ведь сам может установить напоминание в телефоне. И заранее подготовить подарок. Это не обязательно что-то дорогое. Может быть какое-то впечатление. А когда презент готов и ждёт вручения, уж точно дату не пропустит.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ох и любите вы, женщины усложнять! Истино сказано: женщина из ничего может сделать три вещи : салатик, прическу и проблему!
Профессионалки)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ох и любите вы, женщины усложнять! Истино сказано: женщина из ничего может сделать три вещи : салатик, прическу и проблему!
Мне кажется-это вы все упрощаете до неприличия))) Не поздравил, не позвонил, не приехал-для вас мелочи. Но из этих мелочей, как раз, и складываются отношения)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется-это вы все упрощаете до неприличия))) Не поздравил, не позвонил, не приехал-для вас мелочи. Но из этих мелочей, как раз, и складываются отношения)))
))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется-это вы все упрощаете до неприличия))) Не поздравил, не позвонил, не приехал-для вас мелочи. Но из этих мелочей, как раз, и складываются отношения)))
Согласен... почти убедила....
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как что следующее. Естественно, на кусочек сахара меньше в чай вам ложить будет негодяй.
Вот-вот! А там С-с раз в неделю. А дальше, вообще только по праздникам. Другого человека нужно искать. Днозначно!!!
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему он так поступил, ваши мысли?
Я конечно не знаю деталей, что там за мужчина, но может быть ещё варик- не дала за месяц, не заслужила подарок.
Так-то, спасибо, прям подсказали хороший лайфхак, в следующем году за месяц (ну может два) до дня рождения познакомлюсь с десятком женщин.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как что следующее. Естественно, на кусочек сахара меньше в чай вам ложить будет негодяй.
Чего сразу негодяй то.... может заботится - чтоб кариеса не возникло... и не слиплось
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вообще удивляюсь версии, мол пара месяцев это причина чтоб не запомнить др и проигнорить его blink_rt_40.gif
Мне кажется наоборот, начало отношений, людям всё интересно друг о друге, хочется сделать приятное, а тут и повод такой шикарный!
Если человек знал и проигнорил, то наверно стоит присмотреться, вероятно он сделал это специально, чтоб она "губу не раскатывала", не хочет сближаться sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вообще удивляюсь версии, мол пара месяцев это причина чтоб не запомнить др и проигнорить его Мне кажется наоборот, начало отношений, людям всё интересно друг о друге, хочется сделать приятное, а тут и повод такой шикарный!
угу, те же мысли
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот-вот! А там Секс раз в неделю. А дальше, вообще только по праздникам. Другого человека нужно искать. Днозначно!!!
Фигассе выводы!!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот-вот! А там Секс раз в неделю. А дальше, вообще только по праздникам. Другого человека нужно искать. Днозначно!!!
С-с раз в неделю, это через чур. Вы слишком жёстоки к мужчине. Искать другого, много ума не нужно, а вот сохранить отношения с тем, с кем начинали трудно. Но ведь изначально раз начали отношения, он вас устраивал, что же, случилось то сейчас.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется-это вы все упрощаете до неприличия))) Не поздравил, не позвонил, не приехал-для вас мелочи. Но из этих мелочей, как раз, и складываются отношения)))
Таак....
Пора вам день рождения самаму назначать!
// уж самоназначенный то точно не забуду//
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр