загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Проголосовала за последний варик, но походу мне первый ближе, не помнят только то что не хотят помнить, а скорее это специально.
Спросить бы, тогда всё и встанет на свои места.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чего сразу негодяй то.... может заботится - чтоб кариеса не возникло... и не слиплось
Может и заботится таким способом. Но скорее всего, просто не хочет чтобы жизнь мёдом казалась.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Проголосовала за последний варик, но походу мне первый ближе, не помнят только то что не хотят помнить, а скорее это специально. Спросить бы, тогда всё и встанет на свои места.
Я не голосовал. Но мысли созвучны.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Таак.... Пора вам день рождения самаму назначать! // уж самоназначенный то точно не забуду//
У меня сегодня girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Секс раз в неделю, это через чур. Вы слишком жёстоки к мужчине. Искать другого, много ума не нужно, а вот сохранить отношения с тем, с кем начинали трудно. Но ведь изначально раз начали отношения, он вас устраивал, что же, случилось то сейчас.
Эээто не Я! Это этот из ТЕМЫ. Тот Который не поздравил. История вообще не обо мне. Это не Я мужчиныыыы! А то сейчас опять начнется.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Фигассе выводы!!
А чего ОН без подарка?!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
К слову..
У моей дочери день рождения 2 января.
Ну вот так не повезло.
Как отмечать день рождения, если новогодние оливье не сьедены, пьяные дедморозы не выгнаны, подарки из под елки еще не все вытащены?!
Выход нашли такой: 2 января поздравляем, конечно, в узком кругу, а собственно праздник устраиваем позже, когда удобнее и называем это дело "Днем радости"
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня сегодня
Понял.... колдую подарок!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
для мужчин очень трудно в голове держать даты, он просто думает о своей работе или какую рубашку купить, когда вы ему попадетесь и напомните о днюхе - непременно поздравит и пригласит поужинать куда-нибудь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Эээто не Я! Это этот из ТЕМЫ. Тот Который не поздравил. История вообще не обо мне. Это не Я мужчиныыыы! А то сейчас опять начнется.
Все поздно.
Все ясно и понятно. Интернет все помнит.
Особенно о том что вы жёстоки и мужчина с вами будет без ласки ночью и днём. Если только по праздникам.
Какой кошмар.
Татьяна Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 12:52
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все поздно. Все ясно и понятно. Интернет все помнит. Особенно о том что вы жёстоки и мужчина с вами будет без ласки ночью и днём. Если только по праздникам. Какой кошмар.
Надеюсь Форум мои собеседники не читают spruceup_rt_74.gif beee_rt_56.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надеюсь Форум мои собеседники не читают
Форум этот весь инет читает и даже в других странах смотрят и читают
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Невнимательный мужчина , человек… не любящий делать приятное … Возможно, жадный не только на подарки , но и на добрые слова . Вряд ли он сможет заботиться о женщине …
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надеюсь Форум мои собеседники не читают
Хорошо, буду думать, что вы пошутили. Иначе я честное пионерское испугался. За будущее мужчин.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Форум этот весь инет читает и даже в других странах смотрят и читают
Мамочки girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо, буду думать, что вы пошутили. Иначе я честное пионерское испугался. За будущее мужчин.
Да Я вообще не о себе писала))))
Теперь за своё будущее переживаю!!!
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Вот когда дети день рождения ждут и отмечают - это понятно: "мне уже не 9, а целых 10, это совсем другое дело". А что празднуют старики/старухи? Просто, что дожили? И с этим надо поздравлять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
К слову.. У моей дочери день рождения 2 января. Ну вот так не повезло. Как отмечать день рождения, если новогодние оливье не сьедены, пьяные дедморозы не выгнаны, подарки из под елки еще не все вытащены?! Выход нашли такой: 2 января поздравляем, конечно, в узком кругу, а собственно праздник устраиваем позже, когда удобнее и называем это дело "Днем радости"
У меня 31 декабря. Мало кто вспоминает
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня 31 декабря. Мало кто вспоминает
Бери на вооружение. И переназначь себе днюху!
Это ж просто!

// к слову... небезысвестный Гогагоша так и сделал! //
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр