загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Ислам, Россия, Химки, 47 лет
Ислам, Химки, 47 лет.
 
Здравствуйте🙋😊 уважаемые форумчане... Прежде чем, критиковать- пожалуйста😫🙏🙏 посмотрите в зеркало... УЛЫБНИТЕСЬ. И ВЫ Пойм?те, что Мы -не ангелы... Все мы грешные в этом мире.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юля, я уже готова реально рассмотреть ассортимент который мы недавно в одной из тем обсуждали. Там кстати прямо так и пишут. Подарит незабываемые ощущения в любое время и в любой обстановке и общаться не надо. Ну то есть без мозгосношения. И кстати в отзывах пишут, что попробовав раз, к прежнему возвращаются уже не охота
Этого то я и боюсь, что последняя причина знакомиться с мужчинами пропадёт ph34r_rt_40.gif
Пока не теряю надежды girl-angel_rt_62.gif
Форум такой форум, забей wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я в шоке почему еще не завела. Ну ты чего Тут почти у всех девушек есть. Могут не признаться конечно. Догоняй))
Тебе тоже надо. Там есть. А то ищешь бедняжка кому бы прису...
Что то я словами Кировского заговорила уже
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Итак, ситуация. Мама воспитывает двух детей. Развелась с их отцом по причине "надоел". Уже меняет третьего мужа на глазах у детей "ради традиционных отношений" Я бы забрал у такой мамы детей. Это не традиционные отношения потому что она делает. Традиционные отношения не должны травмировать остальных членов семьи, в данном случае детей.
Иван, ни одна НОРМАЛЬНАЯ ЛЮБЯЩАЯ женщина не уйдёт от НОРМАЛЬНОГО ,ЛЮБЯЩЕГО мужа. Я говорю о НОРМАЛЬНЫХ И ЛЮБЯЩИХ людях. Ни один нормальный человек не променяет свою здоровую, любящую, заботливую семью, в которой тебя слЫшат и понимают, на новые непонятные отношения. Это бред полный!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну- ну Олегу чего тогда отбрасываешь что тебе негоже? У него вообще крайняя жена была на 13 лет моложе и удовлетворял, хотя и постарше тебя был
Олег вообще отцом стал в 47. Ну ваще.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этого то я и боюсь, что последняя причина знакомиться с мужчинами пропадёт Пока не теряю надежды Форум такой форум, забей
Всё пойду. Искать маме зятя biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну а ты про ярмо зачем? Нормальные мужчины, содержат семьи сами. В основном же девушки перебирают варианты на побогаче просто.
Опять 25 и деньги, Ваня, а вы сами, кроме денег, что можете предложить девушке, ну если серьёзно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять 25 и деньги, Ваня, а вы сами, кроме денег, что можете предложить девушке, ну если серьёзно?
Язык длинный horror_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять 25 и деньги, Ваня, а вы сами, кроме денег, что можете предложить девушке, ну если серьёзно?


Много чего, ой много beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Язык длинный
Похоже, что только это, потрындеть. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Много чего, ой много
Что конкретно? А то опять вода
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что конкретно? А то опять вода
Зачем мне тебе объяснять?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Должником быть не любишь😂?
Кому должен всем прощаю)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну- ну Олегу чего тогда отбрасываешь что тебе негоже? У него вообще крайняя жена была на 13 лет моложе и удовлетворял, хотя и постарше тебя был
Че это на 13? На 16,5)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ислам, Россия, Химки писал:
Все мы грешные в этом мире.
Вы чо? На форуме все святые. Нас сюда специально выбирали))).
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Снова стою одна, снова курю, мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основу (Ваенга) Так и хочется сказать: А не пошли бы вы все нахрен благодетели и осчастливливатели Ладно, спокойно скажу почему просто "приятные встречи" многих не устраивают. "Девичий" век короток. Походят такие " любители гостевых отношений" пару- десяток лет, а по итогу к 50-60 все так же одна. И хорошо если дети нормальные, поддержат в случае чего. Лучшие годы свои прос...
К 50-60 можно вдовцом/вдовой стать. Так что может "приятные встречи" не так уж плохи за 40?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
к тому же сегодня один, через 3 месяца новый, через полгода опять новый
Круговорот мужей в природе cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
отдать детей отцу, чтобы мама платила алименты и знакомилась с кем хочет.
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хотела бы я взглянуть на большинство отцов, которых на законодательном уровне обяжут забрать себе детей. Лес рук, ага Это не частое явление, Ваня. Осознанные отцы Вот когда ребенок вырастает, вдруг они осознают. О! Я же отец! Надо ж повоспитывать
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
"Осознанные отцы" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хотела бы я взглянуть на большинство отцов, которых на законодательном уровне обяжут забрать себе детей. Лес рук, ага Это не частое явление, Ваня. Осознанные отцы Вот когда ребенок вырастает, вдруг они осознают. О! Я же отец! Надо ж повоспитывать
Придет на готовенькое. А там другой силы вкладывал. Но этож родной! И он осознал! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр