загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, о чем с ними говорить. Это совершенно посторонние люди. А слова восхищения они и так слышат каждый день и им уже пофиг.
Слова восхищения всегда приятны
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну они обьясняли, что угол поляризации их тупо в пол отражает свет, мол софиты на потолке и в прямом горизонте обычно висят. И с боков. а в полу - нету) За это и цена.
Потом и в салонах ( не каждом, правда) можно было найти, для очкариков- водителей что-то такое делали, сама покупала. Говорили, во всяком случае и про софиты, не только про фары встречных машин girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 21:06
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Розовая кофточка, сделала себе имя и не хило денег отжала.
Так за хамство отвечать надо. Хорошо, что отжала
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
На фото Ален , и какие то музыканты ))
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Самое печальное воспоминание это Старыгин. В детстве обожала его Арамисом, потом уже в роли адъютанта. И вот уже почти в конце его жизни, он побирался на Новокузнецкой, выпивая с бомжами... Жалко было до слез.
Да, страшная история. Такая неприкаянность души.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
В школе ещё учился. Отец мне сказал, что завтра на завод должен приехать Сухов из Белого солнца пустыни! В актовом зале одного из цехов встреча. Причем у завода был свой дворец культуры, а тут в один из цехов, в актовый зал. И время днём, не вечером. Рабочее время. А мне в школе надо быть значит. И я с глазами котенка из Шрека - "Папка, мнеж на уроках надо быть..!" А отец мне- "Ну ты чо? Какая школа? Этож товарищ Сухов!" Ну я и с уроков сбежал.
Маленький актовый зал цеховой. Бюст Ленина, красные знамёна. Народу набилось куча. И Актер Кузнецов стоял и рассказывал нам о жизни, о съемках. Ну конечно 90% разговоры касались фильма "Белое солнце пустыни". А как же ещё? Великий фильм! Помню начались видеосалоны. За рубль сидишь и смотришь американский фильм по телевизору. В кинотеатры уже народ переставал ходить. И вот мы отдыхали семьёй в санатории. Каждый день народ шел вечером в видеосалон. Работал рядом кинотеатр и там был каждый день пустой зал. Но однажды привезли "Белое солнце пустыни". И в видеосалон ни кто не пошел biggrin_rt_40.gif Народ в сотый раз пошел смотреть родной для сердца фильм.
Кстати помните сцену с икрой?

Дак вот там бумага вставлена была черная. А в ложбиночке было немного икры. Ее съемочная группа в местном ресторане купила в складчину.
И ещё Кузнецов рассказывал что Луспекаев актер который играл Верещагина ходил на костылях. У него болел позвоночник. Но все сцены он смог отыграть без дублёров сам.
Где то автограф доволен быть у меня с той встречи. Там так и написано Сухов- Кузнецов. smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В 2017 г в Музее Высоцкого видел Никиту Высоцкого. Иду по музею и слышу знакомый голос. Он для какого то солидного мужчины и его спутницы показывал музей и экспозиции.
Дождался его в фойе, взял автограф. Постеснялся просить сфотаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Москве во время службы в армии последние полгода балдел во дворце культуры. Повезло.
Зам по материально- техническому обеспечению. Даже зарплату платили.
Так чтут уж много звёзд видел.
Помню как Глызину с Сарухановым утюг давал рубашки гладить. Они автографы свои оставили на шифонере. Думал на дембель пойду дак выпилю. sarcastic_rt_50.gif
Ещё помню Вицин и Аросьева были. Про фильмы рассказывали. Концерт длинный был. Жарко. Актеры после концерта пить хотели. Наши шалопаи военные непозаботились. Я взял и открыл буфет. А там лимонад стоял в ящиках. Ну и несколько бутылок выпили актеры. Прибежал какой то майор из штаба и начал верещать! Мол это для какого то банкета запас. Ну я при всех его послал подальше. Сказал что если тебе жалко нескольких бутылок лимонада для великих актеров? Заслуженных и народных! Скока денег надо- скажи- я отдам!
Стыдно ему стало после моих слов. Дошло.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Когда в стоматологии "У Парка" встретила Л. Ахеджакову , сначала вошла в ступор от неожиданности, потом подошла поприветствовала, сказала что люблю фильмы с её участием, посмеялись..
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Была одна встреча со звездой, которая меня поразила.

(Алибек Днишев)
Может кому-то знаком этот певец?
В 80-е (примерно в 1984 году) на отдыхе в Ялте я с папой попала на его концерт. До сих пор сохранила в памяти воспоминание об удивительно душевной атмосфере, в которой мы все оказались, едва заняв свои места в зале. Голос, который, звучал вживую, не сравнится ни с какой записью, даже самой удачной. Мы, казалось, не дышали, пока очередная песня не заканчивалась. Но самое интересное произошло, когда концерт закончился, и Алибек спросил, что бы мы ещё хотели послушать, и мы в течении часа выкрикивали строчки из любимых песен, а Алибек подхватывал, не дожидаясь музыкального сопровождения. Песню "Скажите девушки подружке вашей" Алибек пел дуэтом с моим папой (у него тоже тенор). Я таким счастливым папу никогда не видела. Эмоций море!!! Мы потом его пару раз встречали и общались вне сцены. Очень приятный, улыбчивый. Говорил папе, что с его талантом ему место на сцене.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе ещё учился. Отец мне сказал, что завтра на завод должен приехать Сухов из Белого солнца пустыни! В актовом зале одного из цехов встреча. Причем у завода был свой дворец культуры, а тут в один из цехов, в актовый зал. И время днём, не вечером. Рабочее время. А мне в школе надо быть значит. И я с глазами котенка из Шрека - "Папка, мнеж на уроках надо быть..!" А отец мне- "Ну ты чо? Какая школа? Этож товарищ Сухов!" Ну я и с уроков сбежал. Маленький актовый зал цеховой
Луспекаев в "Белом солнце пустыни" играл на протезах. У него были ампутированы ступни ног.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2017 г в Музее Высоцкого видел Никиту Высоцкого. Иду по музею и слышу знакомый голос. Он для какого то солидного мужчины и его спутницы показывал музей и экспозиции. Дождался его в фойе, взял автограф. Постеснялся просить сфотаться.
Ой ну это прямо звезда ))
Это не вам Павел претензия
Просто в целом дети звезд - никто для меня. Может в этом даже их трагедия, раз себя не нашли а только паразитируют на великих родителях
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не могу называть ФИО друзей семьи, да и вряд ли фамилия что-то скажет, он не медийная личность, дипломат. К сожалению, не получились съездить к ним, когда они приглашали в гости, путь был очень дальний, ребенок тогда был слишком маленьким, чтобы поехать. А сейчас уже обстоятельства изменились.

С Борисом Грачевским столкнулась лет 16 назад в катакомбах московского учреждения, уже тогда выглядел уставшим и с большим количеством морщин. С ребятами группы "Непара" ехали в соседних купе и стояли прямо у входа в вагон) С Максом Покровским из "Ногу свело" знакомились в Пскове после концерта, на дискотеке. Группа Смэш приходила в полном составе к нам в офис, делали общее фото. Но все как-то затерялось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Детский писатель Рыжаков приезжал к нам в школу, я ему стишки свои показывала.
Когда на теплоходе работала, много знаменитостей встречала. Поэты, композиторы. Андрей Эшпай, например, который много известных песен написал. " А снег идёт, а снег идёт", " Два берега" , песню о рыбаке из кинофильма " Человек - амфибия".
Он у меня за столиком сидел. Нормальный такой дядечка, пожилой.
С "Виртуозами Москвы" пиво пила.)) С контрабасистами. Или виолончелистами? umnik2_rt_46.gif Путаю я всегда эти инструменты.
В кафе обедала за соседними столиками с группой Ума Турман и Гариком Сукачевым. Мужчина, с которым была в кафе порывался подойти к ним, автограф взять, а я не пустила. Зачем людям мешать отдыхать?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.11.2023 23:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр