загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
На фото Ален , и какие то музыканты ))
Класс подпись под фото!!! Супер) Мне понравилось)) Сча....

На фото Витя-Слава со стихами и какой то музыкант с альбомом к моим стихам))) -

Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
в Домодедово лицом к лицу встретила Гребенщикова, ну вот как быть*? он вышел передо мной из аптеки, сфотала его спину и дальше пошла
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
По разному смотря в каких обстоятельствах..
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Класс подпись под фото!!! Супер) Мне понравилось)) Сча.... На фото Витя-Слава со стихами и какой то музыкант с альбомом к моим стихам))) -
Дидюля ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Самое печальное воспоминание это Старыгин. В детстве обожала его Арамисом, потом уже в роли адъютанта. И вот уже почти в конце его жизни, он побирался на Новокузнецкой, выпивая с бомжами... Жалко было до слез.
Через одного либо алкоголики либо наркоманы. Привозили как-то Александра Михайлова с творческим вечером. Ну тот самый дядька из "Любовь и голуби". Его только из машины высадили с заднего входа в театр,он тут же администратору: -2 по 100 коньячку и закусить. За 20 минут перед выходом на сцену. rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Дидюля ?
Ага, еще в такую же тему можно подписать - "учу какого то музыканта правильно ставить пальцы на ладах"))))) - Алан - ты гений) Теперь только так буду подписывать фотки))))

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.11.2023 23:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
На фото не я ,мой напарник, делали студию , стоило мне в Питер свинтить на пару дней(( , они как начали всей стройкой фоткаться
ничё не поняла
Студия - это павильон для съёмок что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
какого то музыканта
моднявый какой
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничё не поняла Студия - это павильон для съёмок что ли?
Постоянное базирование там русское лото , и сериал Арктика помоему снимали
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Из такого известного - в начале нулевых несколько раз собирал грибы для Натальи Крачковской (пару раз общался).
До 2009 года дача родителей певицы Юты была на соседней улице, видел ее несколько раз - она тогда была не столь известна, особо не впечатлился.
Константин Хабенский лет 5 назад снимали какой-то эпизод или элемент фильма в соседней деревне - так издалека видел, но говорят очень прост в общении.
Шура приезжал в наш местный сельский ДК - было шоу, не впечатлился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Постоянное базирование там русское лото , и сериал Арктика помоему снимали
спасибо)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо)
Пожалуйста)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Если человек на отдыхе, занят личными делами, не «на сцене» - предпочитаю не беспокоить. Если же в процессе выполнения своей публичной деятельности (концерт, творческая встреча и т.п.) - с удовольствием сделаю совместное фото, перекинусь парой слов
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот больше чем уверен.) Если я скажу фамилию и имя. Вам это фамилия ничего не скажет) Но песни которые он поёт вы слышали.
И так.)
Далёкие 90-ые.Когда ещё на улицах стояли палатки. В которых продавались аудиокассеты, диски. И из каждой такой палатки орала музыка на пол района)

В одну из таких палаток, в окошечко постучался мужичек. Открываю. А он сразу с просьбой.
Мол он у палатки стоит с другом пивко протягивает, болтает. И не мог бы я поставить одну кассету.Михаил Шелег. Я ему объясняю, что блатняк не ставим. Потом смотрю на кассету и понимаю) Лицо в окошке и фото на кассете одно и тоже лицо))Ну как я мог ему отказать). Он мне потом эту кассету подписал.Потом я вышел к ним. Постоял поболтали. А песню поставил вот какую)

Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Самой необычной встречей, стало знакомство с Хирургом )) (Александр Залдостанов)..
И буквально на днях ,а именно 14 октября ещё раз столкнулась с ним на форуме -выставке Россия в павильоне 75 ..


Ещё , очень душевным человеком оказался Юрий Соломин, худ.рук Малого театра ...

Несколько "звёзд" видела мельком , в аэропорту или выставках ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 00:50
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Валерию Заклунную видела в Ялте. (В тёмных очках выходила из отеля.)
Леру Кудрявцеву случайно встретила в Эмиратах. Узнала по голосу.
С Евгением Леоновым в такси ехала. (Простой. Скромный. Никакой звёздности.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Лет 8 назад. На пляже в Черногории видела этого актёра Игоря Жижикина. Вернее он приплыли с яхты неподалёку. Фигура у него конечно шикарная, я даже не думала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
В молодости с подружкой Корнелюка видели, с собачкой гулял. Разыграл перед нами сценку, что собачка его тащит, а он за поводком не успевает..
Мы похихикали и удалились.
А сейчас думаю, ведь не просто играл-то..а мы даже не пообщались..а шанс был
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Знаете, кто вот больше всего вспоминается, прям по хорошему?) Шатилова! Ведущая программы время в СССР! Она, как корабль плыла всегда по коридорам! Изумительное зрелище! Гордо, спокойно. В красном накидоне (полупальто или накидка). Накидка - развевалась метра на полтора во все стороны. Феерично. Часто с улыбкой)) Раз в месяц регулярно видел - и сразу - вроде все как прежде, спокойно и тихо на душе) Вот в этом обычно - С 2019 года я уже не в Останкино. Как счас - не знаю( Счас похвалюс
Угольников классный! Один из моих любимых звездных мужчин: удивительнейшее чувство юмора!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 07:45
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
О! Вспомнила. Николая Трофимова с женой встретила в троллейбусе. Ехал по Невскому обычным пасаажиром. Скромненько, без пассажей. Хотела подойти, просто спасибо сказать. Да зачем беспокоить. Люди по делам едут
У мамы фото есть с Рэмом Лебедевым. Сидят такие на лавочке. Беседуют..я его в "Холстомере" видела..невероятное что-то!!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 07:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр