загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, увидели Вы Пореченкова. И?)
И в итоге увидел Ваше сообщение и понял что не зря))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ишь ты! Серьёзный мужик?
Да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Смех смехом, но так в действительности и есть. Сам родом из провинциального городка родом... Когда из известных медиа-людей приезжают, то для местных людей это целое событие.
Ну, и я родом из провинциального. И в те времена известного человека очень легко можно было встретить на наших югах во время чеса.

Вопрос - кто какое этому значение придает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
И в итоге увидел Ваше сообщение и понял что не зря))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
В 19 или 20 году встретил его в аэропорту Санкт-Петербурга. БЖ от него тащилась, по сериалу "Счастливы вместе". Взял у него автограф для неё. Звезда летел со мной в том же самолёте, в хвосте эконом-класса, в состоянии "прилично выпимши", при посадке лицо старался прятать в капюшоне, но не буянил, молодец sarcastic_rt_50.gif

Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и я родом из провинциального. И в те времена известного человека очень легко можно было встретить на наших югах во время чеса. Вопрос - кто какое этому значение придает.
Вот и у меня вопрос о Вашем прибывании на форуме, вероятно лишь для того, чтобы всем стало душно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Вот и у меня вопрос о Вашем прибывании на форуме, вероятно лишь для того, чтобы всем стало душно.
Т.е. Вы сейчас от имени всех решили?)

Как и все люди с оргументацыей angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Вот и у меня вопрос о Вашем прибывании на форуме, вероятно лишь для того, чтобы всем стало душно.
С Вас примЭр брать не буду - о каждом чихе форуму сообщать. Пардон angel2.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Смех смехом, но так в действительности и есть. Сам родом из провинциального городка родом... Когда из известных медиа-людей приезжают, то для местных людей это целое событие.
Знаете, кто вот больше всего вспоминается, прям по хорошему?) Шатилова! Ведущая программы время в СССР! Она, как корабль плыла всегда по коридорам! Изумительное зрелище! Гордо, спокойно. В красном накидоне (полупальто или накидка). Накидка - развевалась метра на полтора во все стороны. Феерично. Часто с улыбкой)) Раз в месяц регулярно видел - и сразу - вроде все как прежде, спокойно и тихо на душе) Вот в этом обычно -



С 2019 года я уже не в Останкино. Как счас - не знаю(

Счас похвалюсь Похвальбушка старый)) А дружил я с Угольниковым в то время... Серьезный человек на самом деле. Председатель "Российско Белорусского ТВ" Союзного государства, сейчас - главный по прокату в Москве кино. Академик кино...)) Эх, было время... Дела делались, кино снималось)) Счас какой то постапокалипсис прям)))

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.11.2023 22:01
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я отдыхала в Санатории Хмельник и там приезжал артист, известный на всю Украину, я ни имени ни фамилии не запомнила, но фото на память осталось.. может кто знает его?
Полезла рыть фото...

вот тут его получше видно

Он со всеми фоткался, ни о чем не разговаривали, просто чмокнули его и радостные ушли по номерам
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.11.2023 22:00
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?

Общаюсь с Олегом Ольховым. Не знаю, можно ли назвать его знаменитостью…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ещё пару месяцев в 90-х годах встречалась с Антоном из "Забытый разговор". Или это не считается? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Нет
с коллективом? семьёй?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
по сериалу "Счастливы вместе"
только по реплике поняла, кто на фото
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С Вас примЭр брать не буду - о каждом чихе форуму сообщать. Пардон
Апчхи! Блин, ну вот опять, аллергия на форумских, которые лишь готовы на неготив. К Вам это естественно никак не относится. Данная тема направлена больше на позитив и я прекрасно понимаю, что обиженные жизнью люди всегда будут стараться свою ложку дёгтя вливать везде и всюду.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.11.2023 22:05
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Ой… в детстве Сергея Лемоха видела в звукозаписи, нас там на пластинку записывали какой-то группе… По Динамовской часто гулял из Иванушек солист вместо Сорина, не помню как его там, часто видела,в магазине вместе за тортом стояли даже,на велозаводской)
Потом А-Медиа, там подруга работала, на проекте «закрытая школа», Прилучного и всех остальных видела, дочери автографы попросила у некоторых актеров.
Солист группы 2rbina 2rista, Ранис Гайсин жил у меня месяц, даже д.р. Отмечали мой, фото подарков приложу))
Н.г. Отмечали в кафе, оттуда поехали на красную площадь,с нами был Майк iceman, виджей Мтв)))
Никаса Сафронова видела… вроде все hm_rt_40.png
Люди как люди))




Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Апчхи! Блин, ну вот опять, аллергия на форумских , которые лишь готовы на неготив. К Вам это естественно никак не относится. Данная тема направлена больше на позитив и я прекрасно понимаю, что обиженные жизнью люди всегда будут стараться свою ложку дёгтя вливать везде и всюду.
Как Вы быстро расчехлились cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.11.2023 22:06
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Когда ЧМ по футболу проходят в нашей видеостудии на работе проводит обзоры Евгений Серафимович Ловчев. Очень мне нравится этот человек)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 14:22
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Звезды на небе,а они всего лишь актеры и певцы,медийные личности
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с коллективом? семьёй?
Нет, там был ещё как минимум ещё один актёр, но я так и не вспомнил и не узнал его, А так же были ещё несколько человек (вероятно из их команды)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр