загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что сделала увидев его?
ничего, он быстро проскочил.. girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я всю жизнь мечтала, встретить Константина Хабенского
Хабенский нравится очень
С удовольствием наблюдаю за ним из зрительного зала
Он не академический красавец, но нереальный как мужчина для меня лично
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пофиг, когда ее много, а сколько от отсутствии славы спивались и ломались люди.
Про славу... я вот понимаю. Этот запах в гримерках, - пот и кровь.. Когда делали мы мюзикл Мата Хари, временно постановкой занимался Валерий Архипов, он так работал с кордебалетом - до потери пульса.. И Светикова с ног валилась, и Ланская, Данко еле доживал до конца мюзикла)... Добронравов.... Олег Акулич... Эта слава - дорого стоит!.. Их тогда мало кто знал... Но через труд.. стали знаменитостями... Хотя Данко-Фадеева уже знали по песне -"Малыш"...




Копипаст видео не разрешаю, сьемка техническая, к тому же не актуальная))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.11.2023 23:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Про славу... я вот понимаю. Этот запах в гримерках, - пот и кровь.. Когда делали мы мюзикл Мата Хари, временно постановкой занимался Валерий Архипов, он так работал с кордебалетом - до потери пульса.. И Светикова с ног валилась, и Ланская, Данко еле доживал до конца мюзикла)... Добронравов.... Олег Акулич... Эта слава - дорого стоит!.. Их тогда мало кто знал... Но через труд.. стали знаменитостями... Хотя Данко-Фадеева уже знали по песне -"Малыш"...
Я не написала, как она достается, это за кулисами и никому не интересно.
Поклонникам, интересен, уже факт известности, а не путь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хабенский нравится очень С удовольствием наблюдаю за ним из зрительного зала Он не академический красавец, но нереальный как мужчина для меня лично
Во, во
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Муж сестры работал осветителем в ночном клубе Тройка - он там выступал, так сказал такой он злобный, всех матом крыл во время репетиции, прям удовольствие ему было орать на всю труппу.. Он про многих звезд рассказывал, кто там выступал, но я вот только про Киркорова запомнила, злыдень он такой.. Это потом уже была розовая кофточка и т.д.
На корпоративах очень и очень многих звёзд видел. Как ни странно, Киркоров оставил очень хорошее впечатление, выкладывался по полной, нормально зажигал. Но он тогда начинал только, не успел оборзеть, середина 90-х.
Больше всех не понравился Пенкин. Потный, жирный, даже не старался попадать под фанеру, открывая рот. Попрыгал пару песен и смылся, ни привет, ни пока.
Кобзон тоже разочаровал. Такое высокомерие... Ну если не по рангу тебе на корпоративах офисный планктон развлекать, чего пришёл тогда?
Макаревич тоже так себе, пьяный был, от рожи хоть прикуривай.
Остальные, пожалуй, все - лучше, чем по телеку.
Особенно Мумий Троль приятно удивил. Молодцы.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2023 23:07
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 


На фото не я ,мой напарник, делали студию , стоило мне в Питер свинтить на пару дней(( , они как начали всей стройкой фоткаться
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Во, во
Пообщайся со мной лично. Может быть я лучше окажусь. Я просто в кино не снимался)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пообщайся со мной лично. Может быть я лучше окажусь. Я просто в кино не снимался)))
Вопрос не в кино)
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 24.11.2023 00:02
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос не в кино)
Я это к тому что я не такой популярный. Но кто из нас лучше как мужчина это ещё вопрос. wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Самое печальное воспоминание это Старыгин. В детстве обожала его Арамисом, потом уже в роли адъютанта. И вот уже почти в конце его жизни, он побирался на Новокузнецкой, выпивая с бомжами... Жалко было до слез.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я это к тому что я не такой популярный. Но кто из нас лучше как мужчина это ещё вопрос.
Возможно)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 

В метро видел Кравченко , хотел подойти сфоткаться , не успел , он всего две станции проехал
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.11.2023 23:14
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
В метро видел Кравченко , хотел подойти сфоткаться , не успел , он всего две станции проехал
Вот он счастлив был бы. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
В Артеке когда работала, у нас проходила киносмена) Вот там, огромное количество известных людей 😌
А в свое время с бывшим мужем, возили Михаила Задорного во время его концерта в Крыму) Дома лежит его книга с подписью-«Лучшему водителю девочке 😀»
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 18.11.2023 23:15
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот он счастлив был бы.
Думаю ему пофиг , он торопился
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Палю фишку. Кухня, где выросли Кинчев и Бутусов находится на Пушкинской 10. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Артеке когда работала, у нас проходила киносмена) Вот там, огромное количество известных людей 😌 А в свое время с бывшим мужем, возили Михаила Задорного во время его концерта в Крыму) Дома лежит его книга с подписью-«Лучшему водителю девочке 😀»
Обожаю его. "Ну туууупые". girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Обожаю его. "Ну туууупые".
Ага😀
Мы неделю с ним провели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр