загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том, что их воспитывали в верности престолу и отечеству. А в итоге они лишились и того и другого. Да и перебили их в основной массе.
Почему ты никогда не плачешь по простым людям, рабочих крестьянам? Которых эти офицеры били розгами? Которые пачками умирали от побоев.. Или которых престол в лице офицеров расстреливал. Ленский расстрел, подавление крестьянских восстаний..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Я русский. Не украинец, не россиянин. Русский.
Щас прям Шамана даже всплакнув вспомнила😀
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зато драйв, а так ... розовый инфантилизм. Скучно
Нельзя dntknw_rt_60.gif не нами создан этот ресурс, не нам тут командовать. Можно создать аналогию свою и там будет по Вашим правилам все…
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это даже у меня улыбку вызывает)
Видите как хорошо улыбнулись.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
но русские люди более общительные,душевные чем европейцы.
В каком месте? biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Но для вас я либо хохол либо еврей. Тогда буду хохлом. Мне не стыдно! Ну а чем Россия хуже этих стран вокруг?
Павел, я всего лишь спросила кем себя чувствуешь.
Русский.

Гражданство хочешь сохранить украинское.
Русское гражданство не нужно.

Какая страна тогда - Родина?Сорри, вообще ничего непонятно

Россия не хуже и не лучше других стран.
Просто зачем? Чтобы удобно устроиться? Так можно и в Америку куда нить… в Мексику, в Аргентину и тд))
Шарик большой)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В каком месте?
Вы так хорошо знакомы с европейским менталитетом? Что русские люди более общительные душевные да мои русские друзья такие.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Еще дополню. Да мне не нраится что Европа так говорит о моей Родине,о моей стране России,о россиянах. Я всегда по возможности рассказываю европейцам знакомым ,что это не так .что русские люди очень добрые и гостеприимные. Простые люди в Европе многие позитивно к русским относятся и понимают ,что это европейские политики русофобию устроили. И тем не менее мне не нравится ,что я столько собиралась хотя бы до Питера сьездить через Финляндию и прямо перед моей поездкой финны закрыли границы. Зачем?!
И чего тебя на европейца потянуло, нашла бы себе русского простого мужика😀
( шучу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему ты никогда не плачешь по простым людям, рабочих крестьянам? Которых эти офицеры били розгами? Которые пачками умирали от побоев.. Или которых престол в лице офицеров расстреливал. Ленский расстрел, подавление крестьянских восстаний..
Ты не внимательно за моими мыслями следил. Я считаю что самодержавие в России себя дискредитировало, народ терпел лишения и нужду и восстал и отверг его не просто так. Но это не отменяет того, что люди защищавшие престол были искренние патриоты России.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 15:40
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы так хорошо знакомы с европейским менталитетом? Что русские люди более общительные душевные да мои русские друзья такие.
Они там диковатые от законодательства мне кажется… там же слова не скажи поперек, моментально заявление. Не?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нельзя не нами создан этот ресурс, не нам тут командовать. Можно создать аналогию свою и там будет по Вашим правилам все…
Ну создавать такие вещи не ко мне.... Здесь впрягаться нужно. Вести , заниматься, контролировать. Я по другому живу. )) Надоело, развернулся и ушел. Никаких "якорей"
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они там диковатые от законодательства мне кажется… там же слова не скажи поперек, моментально заявление. Не?
Да тут очень законопослушные особенно ,что налогов касается,на соседа настучать это нормально называется долг свой выполнил например сосед налоги правильно не платит или мешает плач ребенка и .д. налоги растут ну и ладно значит так надо
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И чего тебя на европейца потянуло, нашла бы себе русского простого мужика😀 ( шучу)
А зарплата, медицина, образование , социальная защита? Это вам не фигурки. Расею хорошо любить издалека biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы так хорошо знакомы с европейским менталитетом? Что русские люди более общительные душевные да мои русские друзья такие.
Вы там просто в кружок сбились как и все эмигранты в чужом краю. Здесь же русские в глотки друг другу вцепляются, что то каких то особых добродетелей я не замечаю
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А зарплата, медицина, образование , социальная защита? Это вам не фигурки. Расею хорошо любить издалека
…любофф исключаете?)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И чего тебя на европейца потянуло, нашла бы себе русского простого мужика😀 ( шучу)
это как нужно мужчину полюбить,чтобы уехать в чужой край...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да тут очень законопослушные особенно ,что налогов касается,на соседа настучать это нормально называется долг свой выполнил например сосед налоги правильно не платит или мешает плач ребенка и .д. налоги растут ну и ладно значит так надо
Вот потому и разрозненны все, друг от друга ожидают подлость… мы кстати этими же стопами идем, не в такой прогрессии конечно, но медленными шагами! У нас тоже теперь «унизь ближнего своего-возвысся» или «сделай гадость ближнему-помоги ФНС»!
Вон сколько наблюдателей в поисках грешков, как Павлики Морозовы)))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И лучше уж в сарказме, чем в том, кто больше на страну г вывалит.
Страна и государство это не одно и тоже.
У Lumen есть хорошая песня по этому поводу.
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 12.12.2023 15:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это как нужно мужчину полюбить,чтобы уехать в чужой край...
Не на Луну же)
Если б не вот это всё то на автобусе можно было б на Родину ездить) или самолёте, или поезде.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.12.2023 15:49
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы там просто в кружок сбились как и все эмигранты в чужом краю. Здесь же русские в глотки друг другу вцепляются, что то каких то особых добродетелей я не замечаю
С соотечествениками в Европе практически не общаюсь,русские друзья они в России,но даже от них слышала,что именно эмигранты между собой не очень тут дружные тем более сейчас.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр