загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
К переезду хорошо отношусь спокойно,а вот отношения новые с возрастом из-за страхов очень тяжело
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
К переезду хорошо отношусь спокойно,а вот отношения новые с возрастом из-за страхов очень тяжело
29 лет... что же будет, когда вам перевалит за 40...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Переезжала уже не помню скока раз. Первый раз было страшно. Когда мне казал мой бывший, что будем ехать в Киев, даже плакала.Как же я буду без мамы, друзей и подруг. Он сказал, дурочка, я ведь с тобой. Завожу легко знакомства, дружбу, комуникабельна, в принципе быстро довольно адаптирусь, поэтому не испытываю уже страха.В отношении отношений. Не страшно, главное чтоб в человеке была уверенность в надежности. Ну и любовь
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 08:30
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дело не в переезде как таковом (хотя с ужасом вспоминаю то время, когда из-за обстоятельств пришлось переезжать за год 5 раз). Но ведь речь идёт о переезде к мужчине? То есть сожительство? Я лично против по ряду причин.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 10.04.2019 08:36
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А что мешает не сожительствовать, а так построить общение и знакомство, чтобы в конце вместе с переездом и свадьба была?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А что мешает не сожительствовать, а так построить общение и знакомство, чтобы в конце вместе с переездом и свадьба была?)
В моей нынешней системе сначала свадьба и венчание, потом переезд. А для этого нужно время для обоих.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А что мешает не сожительствовать, а так построить общение и знакомство, чтобы в конце вместе с переездом и свадьба была?)
Интересно. Не подскажите как? Нынешние мужчине не очень стремятся навешивать, так сказать. Особо женщин за 40+,говорят зачем тебе это.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Трудно жениться и выходить замуж только по переписке. Частые встречи тоже нужны.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Трудно жениться и выходить замуж только по переписке. Частые встречи тоже нужны.)
Правильно. Хде взять эти частые встречи, даже если потенциальный мужчина живет в 25 км от меня?Да и так сходу никто здравомыслящий не женится и не выходит замуж. Нужно время. Мужчины как правило торопятся, да и много уже здесь писали, чего ждать, переезжайте и тестдрайв будет устроен. Не то, следующая.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 08:47
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Трудно жениться и выходить замуж только по переписке. Частые встречи тоже нужны.)
Нужны конечно. Пусть приезжает при взаимной симпатии о схожих ценностях.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Без сожительства не ясна бытовая часть. Ее на свиданиях не рассмотришь.

При переездах не люблю паковки-распаковки. Хочется сжечь к хреням всю эту кучу коробок!)

.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
По сути да.) Расстояние нейтрально. А уж врагом или другом оно становится, зависит исключительно от наших голов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Без сожительства не ясна бытовая часть. Ее на свиданиях не рассмотришь. При переездах не люблю паковки-распаковки. Хочется сжечь к хреням всю эту кучу коробок!) .
Это своего рода ловушка. Переедишь, все хорошо, потом говорят, ну и зачем тебе замуж, ведь все нормально и так.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Трудно жениться и выходить замуж только по переписке. Частые встречи тоже нужны.)
Дмитрий, то есть вам нужно, чтобы женщина перебралась в Пермь, чтобы совершать с вами " частые встречи", а вы тем временем думать будете " а надо ли оно вам"?
Пс: комментарии от вас в каждой теме по поводу " местных" , не хотящих переезжать. Ищите пермских..... Что ж вы к москвичкам и петербурженкам так не ровно....целые статьи для них выискиваете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне очень тяжело дался переезд на Украину, хотя я была замужем и мужа очень любила.. это другая страна, передачи по телеку не на родном языке, тогда ещё отсутствие интернета, отсутствие подруг, родственников, вообщем тяжко мне было, с работой тоже проблемы из-за отсутвия знания украинской мовы... Страшно вспоминать даже об этом переезде, а у нас была своя квартира, машина, гараж под окнами, мне было все чужое
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
Почему вы не читаете статей о своих страхах? Вы не можете судить о чьих-то страхах, если лично ни разу не видели человека smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчины как правило торопятся, да и много уже здесь писали, чего ждать, переезжайте и тестдрайв будет устроен. Не то, следующая.
Дело не в тестдрайве, а в том, что природа заложила в мужчин - инициативность в процессе размножения. Вот и торопятся. Плюс надоело одиночество. Конечно, всегда есть вариант хитрожопости.) Тут уже нужно следить. И напомнить, что девушка тоже живой человек и у нее есть чувства. И играть с чувствами может быть черевато.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Почему Вы сами не хотите переезжать ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дело не в тестдрайве, а в том, что природа заложила в мужчин - инициативность в процессе размножения. Вот и торопятся. Плюс надоело одиночество. Конечно, всегда есть вариант хитрожопости.) Тут уже нужно следить. И напомнить, что девушка тоже живой человек и у нее есть чувства. И играть с чувствами может быть черевато.
Вот поэтому не хочется. Для начала можно попробовать типа гостевого брака. Если хорошо, переехать пожить полгода, год, с договором, что если все ок, все устраивает, отношения и быт устраиваются замечательно, можно регистрировать отношения. Венчание более серьзно, мне кажется надо поболее время, чтоб созреть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это своего рода ловушка. Переедишь, все хорошо, потом говорят, ну и зачем тебе замуж, ведь все нормально и так.
Почему-то слово тестдрайв чаще употребляют женщины. Такое впечатление, что им не надо посмотреть на мужчину в быту. Типа готовы выйти замуж не глядя за абы кого.
А, может, он тихий алкаш или рукожопный диванодав? Это ведь на свиданиях не разглядишь...

Думаю, что если люди действительно сойдутся, и женщине архиважен штамп, то она сможет спокойно и доходчиво объяснить это своему МЧ.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр