загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему люди не признают своих ошибок?
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я опять со своим Почему??? no2_rt_40.gif но мучает этот вопрос, не понимаю я людей, которые не признают своих ошибок.Начинают изворачиваться в оправданье, еще хуже врать.Тем самым выставляют себя же в некрасивом положение. Не проще признать свою ошибку и исправить все.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я опять со своим Почему??? но мучает этот вопрос, не понимаю я людей, которые не признают своих ошибок.Начинают изворачиваться в оправданье, еще хуже врать.Тем самым выставляют себя же в некрасивом положение. Не проще признать свою ошибку и исправить все.
Есть такая "категория" людей...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я опять со своим Почему??? но мучает этот вопрос, не понимаю я людей, которые не признают своих ошибок.Начинают изворачиваться в оправданье, еще хуже врать.Тем самым выставляют себя же в некрасивом положение. Не проще признать свою ошибку и исправить все.
Ошибки не признают, потому что не научили этому. Детей фактически приучают, что ошибки это такая штука, за которую ругают, поэтому стараются их скрывать. Потом дети их детей вырастают в таких же условиях...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая "категория" людей...
На мой взгляд лучше признать свою неправоту, так будет честней прежде всего перед самим собой.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ошибки не признают, потому что не научили этому. Детей фактически приучают, что ошибки это такая штука, за которую ругают, поэтому стараются их скрывать. Потом дети их детей вырастают в таких же условиях...
Да, признаю, что от части виноваты и родители, когда ругают за ошибки.Дети подрастают и приспосабливаются скрывать свои ошибки под различными отмазками: враньем, нелепыми оправданьями.Их не научили признавать ошибки и как их исправлять.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Они искренне уверены в своей правоте smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Они искренне уверены в своей правоте
Со стороны выглядит нелепо и глупо.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
На мой взгляд лучше признать свою неправоту, так будет честней прежде всего перед самим собой.
Сурен, ну мы-то с тобой, например, это понимаем, но есть упёртые люди есть с комплексами, ну и других причин найдётся у разных людей. А есть и невежды...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Потому что они не знают, что признавать свои ошибки это сила , а не слабость)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая "категория" людей...
Да, у меня Василиса такая, врет как дышит. Краски у нее ногами ходят и сами все пачкают smile_rt_40.png И самое гласное под дулом пистолета не признается. Старший вот честный, весь в меня smile_rt_40.png А эта девица в отца пошла smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Они искренне уверены в своей правоте
А это уже начальная стадия шизофрении ))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да, у меня Василиса такая, врет как дышит. Краски у нее ногами ходят и сами все пачкают И самое гласное под дулом пистолета не признается. Старший вот честный, весь в меня А эта девица в отца пошла
Думаю, все же нужно беседовать с дочей, это не в генах сидит вранье, потихоньку поймет Что такое хорошо, а что такое плохо wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Потому что они не знают, что признавать свои ошибки это сила , а не слабость)
И слабый духом может признать свои ошибки, чтоб стать немного лучше.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Потому что они не знают, что признавать свои ошибки это сила , а не слабость)
Незадолго на начала матча Карпов - Каспаров в сентябре 1984 года они оба выпустили по книге, Карпов - "Сто победных партий", Каспаров - "Испытание временем". Прочитав первую книгу, можно было сразу увидеть и понять, что автор такой великий, такой великий!.. А в книге Каспарова постоянно попадались комментарии типа "и здесь я сгоряча решил пойти на это продолжение... но ответный ход соперника оказался холодным душем на мою разгоряченную голову". Причем Каспаров поместил в своей книге ИНТЕРЕСНЫЕ партии, в том числе и ничейные, и проигранные. При обсуждении этих книг умные люди, даже далекие от шахмат, говорили, что уже понятно, кто станет следующим чемпионом мира.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
И слабый духом может признать свои ошибки, чтоб стать немного лучше.
friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да, у меня Василиса такая, врет как дышит. Краски у нее ногами ходят и сами все пачкают И самое гласное под дулом пистолета не признается. Старший вот честный, весь в меня А эта девица в отца пошла
Малые многие врут это им свойственно (не всем, конечно) хотя, надо следить, чтобы в привычку не вошло...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Незадолго на начала матча Карпов - Каспаров в сентябре 1984 года они оба выпустили по книге, Карпов - "Сто победных партий", Каспаров - "Испытание временем". Прочитав первую книгу, можно было сразу увидеть и понять, что автор такой великий, такой великий!.. А в книге Каспарова постоянно попадались комментарии типа "и здесь я сгоряча решил пойти на это продолжение... но ответный ход соперника оказался холодным душем на мою разгоряченную голову". Причем Каспаров помес
swoon2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Незадолго на начала матча Карпов - Каспаров в сентябре 1984 года они оба выпустили по книге, Карпов - "Сто победных партий", Каспаров - "Испытание временем". Прочитав первую книгу, можно было сразу увидеть и понять, что автор такой великий, такой великий!.. А в книге Каспарова постоянно попадались комментарии типа "и здесь я сгоряча решил пойти на это продолжение... но ответный ход соперника оказался холодным душем на мою разгоряченную голову". Причем Каспаров помес
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Со стороны выглядит нелепо и глупо.
haha_rt_56.gif Помните тему, где мною была упомянута "монгольская юриспруденция"? smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Помните тему, где мною была упомянута "монгольская юриспруденция"?
tongue_rt_40.png ты там неправ
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ошибается-каждый,
Признает ошибки- умный,
Просит прощение-сильный,
Восстанавливает отношения- любящий
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр