загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Доброе время суток, форумчане!)
Давно не философствовала, но можно и порассуждать на досуге. Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?)
Я достаточно часто вспоминаю те времена, когда не было инета и гаджетов, и думаю - как же мы жили без этого когда-то, и насколько сейчас все это прочно вошло в наше сознание) - настолько прочно, что реальное часто путают с виртуальным. Например те, кто в вирте начинает с вами общение, делает какие-то выводы, - зачем, как вы считаете? - чтобы что. Свалиться от восторга от этих выводов и познаний о себе? Но ведь должно быть у человека, что он может сказать о себе или может я что-то упускаю?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Не понятно- знают всё- это о чём?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, форумчане!) Давно не философствовала, но можно и порассуждать на досуге. Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?) Я достаточно часто вспоминаю те времена, когда не было инета и гаджетов, и думаю - как же мы жили без этого когда-то, и насколько сейчас все это прочно вошло в наше сознание) - настолько прочно, что реальное часто путают с виртуальным. Напри
Нет таких)...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не понятно- знают всё- это о чём?
Не знают все, а знают вас лучше, чем вы себя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла.
Не одна я yahoo_rt_84.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, форумчане!) Давно не философствовала, но можно и порассуждать на досуге. Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?) Я достаточно часто вспоминаю те времена, когда не было инета и гаджетов, и думаю - как же мы жили без этого когда-то, и насколько сейчас все это прочно вошло в наше сознание) - настолько прочно, что реальное часто путают с виртуальным. Напри
“Например те, кто в вирте начинает с вами общение, делает какие-то выводы, - зачем, как вы считаете? - чтобы что”

Чтобы высказать своё невероятно важное и единственно правильное мнение umnik_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чтобы высказать своё невероятно важное и единственно правильное мнение
))) а понимает ли он, что оно не настолько важное.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а понимает ли он, что оно не настолько важное.
Ну кто-то понимает, кто-то нет

Я вот вроде понимаю, но всё равно высказываюсь bayan.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а понимает ли он, что оно не настолько важное.
Вот это не ясно
Ээх, в бан так в бан)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ничего не поняла, но очень интересно. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я вот вроде понимаю, но всё равно высказываюсь
Да и высказывайтесь, если меня поняли, то и то хорошо) friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это не ясно Ээх, в бан так в бан)))
biggrin_rt_40.gif я тоже не поняла, зачем вам в бан, но картинка самое то)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но очень интересно.
))) надо же как интересно получилось
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Я тоже ничего не поняла. Люди, которые знают меня, лучше, чем я, это как. Сама иногда не понимаю, куда несёт. А так это мама и подруга, с которой дружим 17 лет)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я тоже ничего не поняла. Люди, которые знают меня, лучше, чем я, это как. Сама иногда не понимаю, куда несёт. А так это мама и подруга, с которой дружим 17 лет)
Я про тех говорю, кто без вас вас обсуждает, даже не зная вас, про тех, кто ведёт диалоги с вами, не зная вас толком. Я даже не про каких-то врагов говорю, а про тех, с кем вы по жизни не пересекались даже толком, но они свое мнение лепят и лепят. И при том иногда лепят его вам же)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 20:42
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но очень интересно.
А у меня наоборот - всё понял, и совсем не интересно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не понятно- знают всё- это о чём?
Не умничай просто пиши что нибудь. Все равно завтра все забудут hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не одна я
Нож в спине? horror_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и высказывайтесь, если меня поняли, то и то хорошо)
Я и высказываюсь) Почти не сдерживаясь girl-dance_rt_72.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, форумчане!) Давно не философствовала, но можно и порассуждать на досуге. Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?) Я достаточно часто вспоминаю те времена, когда не было инета и гаджетов, и думаю - как же мы жили без этого когда-то, и насколько сейчас все это прочно вошло в наше сознание) - настолько прочно, что реальное часто путают с виртуальным. Напри
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр