загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Есть красочная сцена в "Мусорщике" , когда они говорят о прошлом... Это если буквально понимать вопрос. А если по смыслу, то не слушайте советов, если вы их не просили, не общайтесь с неприятными людьми, не находитесь там, где вам плохо....все ж знают правила....
Не спрашивай совета, если в курсе сама себе советник. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально делать выводы о людях с которыми общаешься, не важно виртуально или реально.
Знаете, на какой мысли себя поймала сегодня - я не помню, с кем когда-то ссорилась на форуме. Тех, с кем пересекалась дружелюбно - помню, а других - да, что-то было, но что - не суть, это не играет роли для меня. И зачем мне эти выводы.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Обращайтесь
Я ж неувереный мужчина. Забьюсь в уголок и буду там грустить смотря на вас целеустремленных)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, на какой мысли себя поймала сегодня - я не помню, с кем когда-то ссорилась на форуме. Тех, с кем пересекалась дружелюбно - помню, а других - да, что-то было, но что - не суть, это не играет роли для меня. И зачем мне эти выводы.
Вы можете их и не слушать и не читать. Но человек всегда делает выводы, вы тоже делаете, даже если не озвучиваете.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы красивая
give-rose_rt_60.gif
Мне сейчас лыцарь какой-то тоже написал, но с другим контекстом, в личку, что с моей внешностью быть одной - это горе от ума.
Есть ли у меня ум, нет ли у меня ума - даже и не знаю swoon_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, форумчане!) Давно не философствовала, но можно и порассуждать на досуге. Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?) Я достаточно часто вспоминаю те времена, когда не было инета и гаджетов, и думаю - как же мы жили без этого когда-то, и насколько сейчас все это прочно вошло в наше сознание) - настолько прочно, что реальное часто путают с виртуальным. Напри
Чтобы то sarcastic_rt_50.gif dance_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чтобы то
Во ! Вам приз bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете их и не слушать и не читать. Но человек всегда делает выводы, вы тоже делаете, даже если не озвучиваете.
Наверное делаю, но надо понимать, что в реальности это не так важно, поэтому и забывается.
Меня в принципе негативные интересуют мало, даже если выпады в мою сторону делают. Настроение могут подпортить, это да, поэтому радуют те, кто умеет создавать настроение. Их не так много, как хотелось бы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное делаю, но надо понимать, что в реальности это не так важно, поэтому и забывается. Меня в принципе негативные интересуют мало, даже если выпады в мою сторону делают. Настроение могут подпортить, это да, поэтому радуют те, кто умеет создавать настроение. Их не так много, как хотелось бы.
Видимо вас задело, раз целую тему создали)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?)
Дампусть знают. Я все равно своей головой буду думать и своей дорожкой идти smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо вас задело, раз целую тему создали)
Ну естественно, наверное у меня есть эмоции и чувства.
Но если интересоваться негативом - это в конечном счёте ни к чему не приводит. Хотя приводит, к выгоранию, к эмоциональному выгоранию( Поэтому я стараюсь выдыхать после негатива.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чтобы то
Валентин, идите ищите Валентину give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 22:02
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я ж неувереный мужчина. Забьюсь в уголок и буду там грустить смотря на вас целеустремленных)
Вот именно. Забьюсь. Это и отпугивает.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
А какая разница кто и что думает? Ну подумал о вас 30 секунд, потом о картошке жареной. Так это ж он (она) подумал(а). Подумавшего и проблемы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чтобы то
Вот и Валентин подтянулся!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ну подумал о вас 30 секунд, потом о картошке жареной. Так это ж он (она) подумал(а). Подумавшего и проблемы.
Возможно, хотя неплохо бы, чтобы он думал все время о жареной картошке. И не надо обо мне думать даже минуту)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно, хотя неплохо бы, чтобы он думал все время о жареной картошке. И не надо обо мне думать даже минуту)))
А вот тут уже не наша власть. Каждый думает что хочет и о чем-ком хочет.
Проще не думать о думающих.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во ! Вам приз
Это типо в рифму? sarcastic_rt_50.gif
Или правда приз? rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валентин, идите ищите Валентину
Абсолютное несочетание. Вариант невозможный.
sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот и Валентин подтянулся!
Давно кстати не подтягивался. Забросил перекладину sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр