загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
54
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я не увидела жабы. Просто человек решает, как лучше поступить в данной ситуации. Есть возможность сыну помогать - это же хорошо. Границу между помощью и самостоятельностью каждый по-своему видит.
Да я не в негативном ключе. Дорого, я понимаю. Поэтому, общагу и советовала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что, где-то впаривают дома в ипотеку сразу с мужиками ?!! Какой %?
Вы не подпадаете под эти программы - не пройдете тестирование, увы wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
там большой черный мужчина махал опахалом
Этот? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 03.01.2024 17:51
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ему форума хватает, больше и не надо, а то совсем перевозбудится, писаться по ночам ещё будет.
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да она такая, еще и жадная, я ей такую сидку давал, чуть не по себестоимости - но только за бесплатно.
Нееее, за тебя приплачивать будут - и то, не возьму.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Соленое в морозилку не кладут Оно потом не вкусным будет
"Потом" не будет. Будет буженина. Мы решили с шашлыком не морочиться sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сидите тут, лясы точите, салаты-то все доели? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ирина, вы прям идеальный муж Возьмете замуж ?
Я идеальная самостоятельная бабушка.))) Могу во внучки принять.
Сегодня у меня тоже котел отключился. Рыдать не стала. Посмотрела - давление упало. Поджать можно из водопровода. Но пятый день воды нет, авария у нас. А еще забыла первый раз занести насос домой. Остался в бане. Пока нашла, пога его отогрела. Сделала шланг, нашла фитинги. Подключила к системе отопления. Подкачала воды. Давление норм. Котел работает.

Поэтому пора открывать ликбез для девочек, которые рассуждают о мальчиках, а в критических бытовых ситуациях рыдают и ждут мастера)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как не назови, а очень щекотливая ситуация
В первую очередь для самого мужчины.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат со второй в прыймах жил. Тоже с родителями - то не бери, туда не ходи, там папа сам сделает. Через 5 лет разбежались.
Не, мы переехали. Но кстати, зять с тестем дружно жили, я больше со своей мамой на кухне ссорилась. Она у меня очень любит командовать. Причем всеми, так что ЦУ получал папа, а он дальше уже по линии зятю. Ну и огребали они от мамы вместе, если что не так сделали. Но он деревенский и младший среди братьев. Так что привыкший
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я идеальная самостоятельная бабушка.))) Могу во внучки принять. Сегодня у меня тоже котел отключился. Рыдать не стала. Посмотрела - давление упало. Поджать можно из водопровода. Но пятый день воды нет, авария у нас. А еще забыла первый раз занести насос домой. Остался в бане. Пока нашла, пога его отогрела. Сделала шланг, нашла фитинги. Подключила к системе отопления. Подкачала воды. Давление норм. Котел работает. Поэтому пора открывать ликбез для девочек, которые рассуждают о мальчиках, а в
Вы мой кумир girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сидите тут, лясы точите, салаты-то все доели?
Нет. Но не в этом беда у меня. Текила не лезет((
Заболел я что ли umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Но не в этом беда у меня. Текила не лезет(( Заболел я что ли
А у меня "мимоза" пропала sad_rt_40.gif Не успел! dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сидите тут, лясы точите, салаты-то все доели?
Фу, не напоминайте. Роллы вчера выбросила, пиццу еле доели. Салаты все прокисли, но пока не выбрасывают, может голубей покормлю завтра если потеплеет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты ж кажется за сотню раньше сдавался
Доллар подорожал
У него ипотека долларовая
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Фу, не напоминайте. Роллы вчера выбросила, пиццу еле доели. Салаты все прокисли, но пока не выбрасывают, может голубей покормлю завтра если потеплеет
Дорвались sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Фу, не напоминайте. Роллы вчера выбросила, пиццу еле доели. Салаты все прокисли, но пока не выбрасывают, может голубей покормлю завтра если потеплеет
Я роллы и суши успел съесть, даже шубу успел. Но ещё много осталось и время поджимает. Время против меня! Холодец на очереди.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Этот?
Этот)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я по-шустрому. Все равно вполглаза вас читаю и только на 8 стр. пока Отвечу на вопросы, которые пропустила. Дачу продать и квартиру купить не сыну и не дочери в планах было, а себе любимой естественно. Своё жильё они пусть сами себе покупают. Мне сейчас почти 4 года нужно как-то продержаться пока сына диплом не получит и на работу не пойдет. Но может он на колледже не остановится, тогда я и на больший срок подпишусь. Пусть учится, работать не заставлю и где ему жить придумаем. Учится в бы
Создавайте новую тему - тут уже давно за другие проблемы.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорвались
И не говори. Я уже сыну сказала, что отбил мне охоту надолго.
У меня подруга банку шпрот так же сьела в студенческие годы в одно лицо без хлеба- до сих пор тошнит даже от запаха
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр