загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Господи Рюмку водки. Она является желчегонным средством и помогает успешно справится с нажористым хашем
ВНИМАНИЕ!!!
Скока на порцию хаша на завтрак?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
16% большинство дают новым клиентам И под доп условия Альфа, по-моему на полгода дает под 16% годовых, на год уже 13% Чтобы было 150 в месяц это надо 12 миллионов вложить А если с управлением, то это еще 1-1,5 % себе заберут
Она в расчет 15 брала. Та еще любительница «чёрной икорочки». girl-haha_rt_70.gif
Хотя я нацеливаюсь продать как раз за 12, но доча 16 ставить советует заодно с соседом, чтобы ценники висели у нас одинаковые. Типа наплевать, что у него дом больше, а у нас участок зато вдвое и у леса, а до 15 подвинутся уже при торге…
Муж тоже говорит выставляй хотя бы 14, если хочешь 12. Вот так дела и делаются. Завтра еще про инвестиции начитаюсь и точно попрошу маму на авито дачу выставить, у неё рука всяко легче моей. За сим откланиваюсь, спать хочу сил нет, не сова я не сова… spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно поиск разных логик проще и удастся ИИ, чем человеку А до какой степени ИИ внедрят в медицину - вопрос открытый Операторов и там оставить можно А нацизм … разве история не знает примеров ?
)))
Принцип ИИ - поиск и фиксация логических комбинаций, алгоритмов.
Ну отстаньте от совы с глобусом!)
Самый алгоритмичный мир - мир программирования))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
ВНИМАНИЕ!!! Скока на порцию хаша на завтрак?
На литр хаша стакан водки
Больше ничего не знаю. Не пью, не ем, не закусываю))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На литр хаша стакан водки
Зачет! В ЗАГС готова!))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
))) Принцип ИИ - поиск и фиксация логических комбинаций, алгоритмов. Ну отстаньте от совы с глобусом!) Самый алгоритмичный мир - мир программирования))
От вас ? Отстану )
От своих бредовых затей - нет ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
От своих бредовых
Не буду мешать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не буду мешать)
Спокойной ночи ))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ир, верь в ребенка. Он сделал уже выбор, поздно метаться на данный момент) Иногда подростковый бзик - это правильный выбор. У меня их было два - мой на психологический, мамы - на украино-русский. Стояла до последнего, как меня не уговаривали. И это было одним из лучших решений в жизни, несмотря на то, что по профессии не работаю. Мама до сих пор подтверждает при удобном случае, что когда мне надо, я упертая хуже некуда В крайнем случае навыки у него уже будут сварганить ураган))
Ян, прямо прекрасный финал для темы. Позитивный что важно. СПАСИБО give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
готова
Пока я готова только ко сну. А у вас час вперёд, если не ошибаюсь)
Спокойной ночи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может посмотрел шоу какое с Ренатом Агзамовым, узнал сколько его торты стоят Но Ренат такой один)) У нас есть тут кондитер, Юля, делает торты партиями, это тяжёлый труд Как и любой, в принципе
Меня гораздо больше впечатляет Амори Гишон. Можно в Ютуб работы посмотреть. Например, паровоз))
Седрик Гроле тоже хорош)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр