загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Около 2 000
Наш человек. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это ты про 90-е года ? Хотя… не могу ничего сказать. У меня ж математическая школа была. Там другие задания совсем были
Про 98 год. У всех было одинаково. Ну может в специализированных другое, плюсом. Но базу сдавали все одну и ту же. И ее не имели права усложнять)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Проще сразу в бабах посчитать)))
Мущина, не мешайте. Вас здесь не стояло. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Призер или победитель в этом году, точно не помню
Пусть дальше ботает, я серьёзно, если 9 или 10 класс, есть шанс до финала дойти, а призёр финала - это автоматом поступление в любой вуз на бюджет по предмету олимпиады. Мой старший так и поступил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть дальше ботает, я серьёзно, если 9 или 10 класс, есть шанс до финала дойти, а призёр финала - это автоматом поступление в любой вуз на бюджет по предмету олимпиады. Мой старший так и поступил.
Ты меня не сбивай давай!
Почитай форум.
Я ребенку внушаю, что самая перспективная и хлебная профессия будущего - психиатр.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.01.2024 21:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Салаты уже не спасти, решил я торт есть.

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Салаты уже не спасти, решил я торт есть.
wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты меня не сбивай давай! Почитай форум. Я ребенку внушаю, что самая перспективная и хлебная профессия будущего - психиатр.
Ничего подобного
1. Не все признают
2. Не все могут заплатить
3. Не все смогут заплатить
Всякие технологические точно будут перспективнее
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Прага! Ням-ням rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего подобного 1. Не все признают 2. Не все могут заплатить 3. Не все смогут заплатить Всякие технологические точно будут перспективнее
Работа с людьми это опа allbad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего подобного 1. Не все признают 2. Не все могут заплатить 3. Не все смогут заплатить 4. Всякие технологические точно будут перспективнее
1) Их привозят не признаными
2 и 3 странное дело. Кого не спросишь - денех нет! Но когда начинаешь разбираться каких именно денех нету, выясняются внезапные нюансы)
4) Не верю, если в перспективе 10-20 лет смотреть. ИИ сожрет львиную часть "технологических" профессий, к коим сейчас в первую очередь относят всех, хоть как то связанных с компьютерами.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прага! Ням-ням
Георгий, не травите мне душу. Так хочется сладенького.... cray_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня сын тоже учится на повара-технолога в пищевом в Царицыно. Правда бюджет, потому, что отличник. Но. Он умеет и любит готовить лет с 6. И готовит на всю семью. А также зарабатывает изготовлением тортов и конфет на заказ, на свои хотелки. А в вашем случае и готовить не умеет от слова совсем и даже не представляет, что его ожидает. Он справится? Может быть уйти пока не поздно. Это профессия для определенного склада и амбиций.
Мой сын троечник, математику ОГЭ за 9 класс даже пересдавал.
Первый раз на 2 написал, зато потом на 4 наверно со страху, что Москва для него ещё на год отодвинется.
Справится или нет с учебой в колледже - это дело времени. Могли уже сейчас отчислить, а нет так и хорошо. Пусть учится дальше.
На технолога и в РОСБИОТЕХе были бюджетные места, но он хотел на кондитера, а это только платно. Хотя с его аттестатом бесплатно нам и не светило бы.
Уходить не поняла зачем, никуда вроде не опаздываем. Пока не отчислят будет учится.
Может я чего-то и не понимаю, но профессию повара никогда не считала чем-то слишком сложным, буду надеяться, что гены сыграют добрую службу и сын найдет себя там, где захотел.
К образованию у меня подход опять же своеобразный. Не угадаешь порой что именно в жизни пригодиться.
Я к примеру на модельера училась, а диплом искусствоведа в итоге получила и при этом работала дизайнером интерьера. Диплом у меня красный университетский, и медаль серебро школьная. Не мешали, но и не сильно как помогли.
Отец мой вообще двоечником жутким был и хулиганом, еле школу закончил, а потом две академии подряд с отличием.
Хорошо бы сын в него пошел, но похоже там гены папы-повара проснулись и еще может дяди моего (брат отца). Разбился он на машине рано и пожил мало, но вот уж кто поваром был от бога в нашем семействе. Может и в него сын, разве угадаешь. Хочет научится готовить божественно - пусть попытается.
Станет или нет кондитером, приму любой расклад, сыном моим он быть точно не перестанет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Георгий, не травите мне душу. Так хочется сладенького....

biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой сын троечник, математику ОГЭ за 9 класс даже пересдавал. Первый раз на 2 написал, зато потом на 4 наверно со страху, что Москва для него ещё на год отодвинется. Справится или нет с учебой в колледже - это дело времени. Могли уже сейчас отчислить, а нет так и хорошо. Пусть учится дальше. На технолога и в РОСБИОТЕХе были бюджетные места, но он хотел на кондитера, а это только платно. Хотя с его аттестатом бесплатно нам и не светило бы. Уходить не поняла зачем, никуда вроде не опаздываем.
Непонятно почему он ничего не хочет сам готовить и выбрал такую специальность, первый курс это школьная программа, на 2 только спецпредметы пойдут, и придётся готовить, ручками.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот высоблазнительницы. Пойду медовик поем с чаем)
У нас каждый год Наполеон с заварным) не изменяем традиции уже много лет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хорошо бы сын в него пошел, но похоже там гены папы-повара проснулись и еще может дяди моего (брат отца). Разбился он на машине рано и пожил мало, но вот уж кто поваром был от бога в нашем семействе. Может и в него сын, разве угадаешь. Хочет научится готовить божественно - пусть попытается.
Мне кажется, Вы путаете туризм с иммиграцией)
Повар - трудная, физичеки тяжелая профессия.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.01.2024 22:17
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Непонятно почему он ничего не хочет сам готовить и выбрал такую специальность, первый курс это школьная программа, на 2 только спецпредметы пойдут, и придётся готовить, ручками.
Придется так придется, что-то я за это меньше всего переживаю.
Не я его в повара отправила, хоть кто-то меня здесь и видит такой всё за всех решающей.
Для меня главное, чтобы с первого курса не вылетел и летом всякие там математики с физиками сдал на «3» Это просто предел моих мечтаний на текущий момент.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 03.01.2024 22:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Придется так придется, что-то я за это меньше всего переживаю. Не я его в повара отправила, хоть кто-то меня здесь и видит такой всё за всех решающей. Для меня главное, чтобы с первого курса не вылетел и летом всякие там математики с физиками сдал на «3» Это просто предел моих мечтаний на текущий момент.
Просто может оказаться так что когда пойдут спецпредметы и особенно практика, он поймёт что не так себе представлял работу кондитера)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр