загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Яна, завидуют они все нашему счастью и начинают на меня наговаривать.
Не слушай их - это они со зла и умышленно. secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чей-то у вас , мальчик бледненький? Мертвенький, вот и бледненький Чет вспомнилось)
Ксю, чооорный чооорный юмор пошел rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так поняла, вы надеялись, что это временная мера. А теперь посчитали, во сколько обойдётся "баловство", и если для семьи это бремя, то есть повод для обсуждения по-взрослому сложившейся ситуации, прийти к новой договоренности.
Не так чтобы прямо бремя, на проживание сына в Москве идут деньги со сдачи трешки в том же доме, где ему однушку сейчас снимаем. Не накладно в принципе, да и если бы он с родителями моими жил, то им на него деньги естественно переводила бы.
Про общежитие в 16 лет разговоров не было, как и про выгнать из дома, променять на мужика нового и т.д. Это уже местный фольклор.))
Самой не особо верилось, что ему одному комфортно будет жить, а сейчас смотрю и вижу, что хорошо ему именно так.
Вдогонку еще отвечу на то, что успела прочесть пока дошла до 30стр.
Бабушкой стать я не боюсь, парень из другого теста слеплен, скромный, не из ранних точно.
Про армию, пока учится и в колледже дают отсрочку, в универе так же. Закончит пойдет служить.
Про «самостоятельность» сына кучу раз юморю, что нет её у него, но в теме многие почему-то уверены, что я горжусь этим.
«Забери меня» просил от дедушки с бабушкой. Бабушка овсянку по утрам заставляла есть, а дед в парке по утрам бегать и отжиматься. Он же полковник и свои взгляды на молодёжь имеет. В итоге переругались тогда все и выход был найти съемное жильё. Не бросать же учёбу тем более оплаченную…))
Сейчас страсти поулеглись, смотрю сыну учится нравится, пусть самостоятельности в нем рока «0», не стирает и ест в столовке, к бабушке на ужин даже не ходит, но от этого же не умирал никто ещё. Не боги горшки обжигают, научится. Поэтому и подумывать стала вместо съема дачу на квартиру обменять и его туда заселить на время учебы. Ему то особой разницы нет где жить, лишь бы отдельно, не в общаге и не с бабушкой, как выяснилось опытным путём.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ксю, чооорный чооорный юмор пошел
Это нервы и вино)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это нервы и вино)
Дай бог чтобы больше не повторилось. Может и не будет больше таких морозов
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это нервы и вино)
Вот, как сильно хочется привлечь мужчину.


Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дай бог чтобы больше не повторилось. Может и не будет больше таких морозов
Дай Бог
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, как сильно хочется привлечь мужчину.
Не грузится, Ленчик
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не так чтобы прямо бремя, на проживание сына в Москве идут деньги со сдачи трешки в том же доме, где ему однушку сейчас снимаем. Не накладно в принципе, да и если бы он с родителями моими жил, то им на него деньги естественно переводила бы. Про общежитие в 16 лет разговоров не было, как и про выгнать из дома, променять на мужика нового и т.д. Это уже местный фольклор.)) Самой не особо верилось, что ему одному комфортно будет жить, а сейчас смотрю и вижу, что хорошо ему именно так. Вдогонку е
О, так у вас все прекрасно. Его трёшка спокойно может содержать ещё много лет.
А на негатив не обращай внимание. Каждый со своей колокольни судит. ТЕБЕ со своими делами разбираться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не грузится, Ленчик
Я не умею((( можно я тебе на вотсап пришлю, загрузи пожалуйста?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яна, завидуют они все нашему счастью и начинают на меня наговаривать. Не слушай их - это они со зла и умышленно.
Права поменял хоть? Проверку будешь проходить у Яниных родителей комплексную по 100 пунктам
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Права поменял хоть? Проверку будешь проходить у Яниных родителей комплексную по 100 пунктам
Поменял на авто - открыто теперь 5 категорий до 2033 года, после НГ еще 3 категории (или 4-5) на трактор восстановлю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не умею((( можно я тебе на вотсап пришлю, загрузи пожалуйста?
Легко
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не умею((( можно я тебе на вотсап пришлю, загрузи пожалуйста?
Ссылку скинь и все
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поменял на авто - открыто теперь 5 категорий до 2033 года, после НГ еще 3 категории (или 4-5) на трактор восстановлю.
Ну вот теперь ещё будешь и авто требовать к 150 тысячам. Дорогой ты в обслуживании
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

А зачем он вообще туда пошёл? Он вообще в курсе, что это за профессия? Или он насмотрелся блогеров в тик-токе? У меня сын тоже учится на повара-технолога в пищевом в Царицыно. Правда бюджет, потому, что отличник. Но. Он умеет и любит готовить лет с 6. И готовит на всю семью. А также зарабатывает изготовлением тортов и конфет на заказ, на свои хотелки. А в вашем случае и готовить не умеет от слова совсем и даже не представляет, что его ожидает. Но уж точно не Москва - Сити на 40-м этаже. И не су-шеф ресторана. Если у него 4 года учёбы, значит первый год это экстерн окончания школы. Потом уже будут профильные предметы и практика. И не яичницы, а сразу рестораных блюд. И не спросят любишь ты это есть или нет. Он справится? Может быть уйти пока не поздно. Это профессия для определенного склада и амбиций.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яна, завидуют они все нашему счастью и начинают на меня наговаривать. Не слушай их - это они со зла и умышленно.
Саша, я напомню про огород wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, я напомню про огород
Напиши ему в личку, а то может он и не знает что ты не из- за ленности
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не умею((( можно я тебе на вотсап пришлю, загрузи пожалуйста?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Что у вас не идёт? Просто ссылку вставь в сообщение
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр