загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
54
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Здоровья дочери!!
Спасибо, будем на лучшее надеяться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мути тему в мужском Есть пару вопросов)
У меня от родного форума секретов нет, так что спрашивай тут)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы вести блог на млн, нужны знания, как набрать аудиторию, умение писать хоть о чем-то, организованность и куча всего)) это на мой непроф.взгляд. По поводу маркетплейсов могу тебе сказать, как спец.по работе с этой сферой, там сложно выплыть в ноль даже опытным, не говоря о школьниках. Начнем с того, что должен быть некий стартовый капитал и возможность добавить инвестиций. Был единственный успешный кейс на ежемес. млн выручки у 18-летнего ИП, но явно папина заслуга (знаю, как было сделано
С маркеплейсами есть пример очень близко знакомого молодого человека, и квартиру снимать , и полностью себя обеспечивать получается, при этом без СПО даже.
Все упирается в желание и мотивацию, как ни крути.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да фиг там! Попробовать на халяву хотят
Тест драйв, на денек, выдержите? Еще стойкий духом😂
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таня, дочке скорейшего восстановления без последствий!🙏
Спасибо, но последствия будут. Врач сказал что он не волшебник, но постарается все сделать, остальное на бога надежда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня от родного форума секретов нет, так что спрашивай тут)
Пфф, мы и туда вход имеем, мути, секретиков не будет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как показало недавно тв, достаточно камушек на задницу прицепить и все, звезда 💫
До камушка сколько всего там было, щас закат уже)) и она ведь далеко не дура, что касается придумать треш, чтобы это не только привлекло такую кучу народа, но и удержало. И не боится показать все, что можно и нельзя. Не все на это подпишутся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Учиться она планирует с сентября в мед.училище, конечно если со здоровьем наладиться. Пока проблемы с рукой и ходит плохо, сидеть больно. Домой увезти не смогла, тк такси очень дорого,а на электричке -у нас платформа очень низкая. Да и с врачами проблемы. В городе хоть такси и мед. центры есть. А у нас надо будет снова в город везти если что, т. к. хирург приезжает раз в неделю, травматолога вообще нет.
Пипец(
Здоровья дочке, чтоб без последствий всё прошло
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Грузинский лаваш, как хлебобулочное, готовится на дрожжах) как плотная лепешка. Бывает удлиненным, бывает круглым Если тесто мукой не перебить, можно и булочки сделать, немного изменив рецептуру
Хаш армянской блюдо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня от родного форума секретов нет
Но у меня то есть)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Яна, Вы сегодня особенно привлекательны!
Можно за это сказать большое спасибо одной бабулечке татарке, которая меня чихвостила когда-то)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С маркеплейсами есть пример очень близко знакомого молодого человека, и квартиру снимать , и полностью себя обеспечивать получается, при этом без СПО даже. Все упирается в желание и мотивацию, как ни крути.
Таких тоже единицы) основная масса закрывает ИП в первый год) это статистика и практика)) дай бог с налогами расплатиться)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хаш армянской блюдо
Знаю. Умею. Как пример привела дрожжевого лаваша
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это на тонкий, на "портянку". Он к хашу не годится. А нормальный лаваш дрожжевой. Блин! Ну вот как женщину заводить?? Намучаешься с ней(((
Ну, не особо люблю армянскую кухню, не разбираюсь , с каким лавашем ее лучше есть
А вы прям до завтрака его ели?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пфф, мы и туда вход имеем, мути, секретиков не будет
Да я знаю у вас длинные руки)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До камушка сколько всего там было, щас закат уже)) и она ведь далеко не дура, что касается придумать треш, чтобы это не только привлекло такую кучу народа, но и удержало. И не боится показать все, что можно и нельзя. Не все на это подпишутся.
Ты думаешь? Она просто спровоцировала многих, кто уже не думает тем что между ушами, вот и поперлись от безнаказанности.
А навернули всем правильно, уважаю. Жалко, что мало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты думаешь? Она просто спровоцировала многих, кто уже не думает тем что между ушами, вот и поперлись от безнаказанности. А навернули всем правильно, уважаю. Жалко, что мало.
Да там все глубже, чем нам показали. И не один месяц подготовки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Грузинский лаваш, как хлебобулочное, готовится на дрожжах) как плотная лепешка. Бывает удлиненным, бывает круглым Если тесто мукой не перебить, можно и булочки сделать, немного изменив рецептуру
Не смотря на то, что я его люблю, он не ассоциируется у меня с лавашем
Только портянка
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но у меня то есть)))
Незя так, форум это по сути вторая семья!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты думаешь? Она просто спровоцировала многих, кто уже не думает тем что между ушами, вот и поперлись от безнаказанности. А навернули всем правильно, уважаю. Жалко, что мало.
Речь шла о том, что единицы смогут так заработать. Обычным людям что попроще.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр