загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Булки? Ночью? Лучше картошку нажарить и налопаться.
и картошечку тоже)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дочка поправляется, ее в ноябремашинасшиьла на пешеходном переходе, весной в апреле будут еще раз оперировать. Поэтому стараюсь каждый выходной к ней ездить.
Таня, дочке скорейшего восстановления без последствий!🙏
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На лаваш тесто бездрожжевое ж )))
Это на тонкий, на "портянку".
Он к хашу не годится.
А нормальный лаваш дрожжевой.

Блин! Ну вот как женщину заводить?? Намучаешься с ней(((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он отказался от ника, имя поставил Но кроме него кто-то еще хвастал знакомством с азиаткой, не обратила внимания, кто
У меня в молодости был роман с кореянкой)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это на тонкий, на "портянку". Он к хашу не годится. А нормальный лаваш дрожжевой. Блин! Ну вот как женщину заводить?? Намучаешься с ней(((
Не тот лаваш купит? horror_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На лаваш тесто бездрожжевое ж )))
Грузинский лаваш, как хлебобулочное, готовится на дрожжах) как плотная лепешка. Бывает удлиненным, бывает круглым
Если тесто мукой не перебить, можно и булочки сделать, немного изменив рецептуру
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так дело не в возрасте. В 16 можно ип открыть и на маркетплейсах зарабатывать или блог вести на миллион подписчиков. Про сына ТС я не читала, отвечала на общие комменты про возраст и заработки.
Чтобы вести блог на млн, нужны знания, как набрать аудиторию, умение писать хоть о чем-то, организованность и куча всего)) это на мой непроф.взгляд.
По поводу маркетплейсов могу тебе сказать, как спец.по работе с этой сферой, там сложно выплыть в ноль даже опытным, не говоря о школьниках. Начнем с того, что должен быть некий стартовый капитал и возможность добавить инвестиций. Был единственный успешный кейс на ежемес. млн выручки у 18-летнего ИП, но явно папина заслуга (знаю, как было сделано изнутри).
Айти проще на этом фоне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дочка поправляется, ее в ноябре машина сшибла на пешеходном переходе, весной в апреле будут еще раз оперировать. Поэтому стараюсь каждый выходной к ней ездить.
Ужас
Вы молодец, со всем справляетесь, дочке успехов в учёбе и чтобы всё срослось аккуратно!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На лаваш тесто бездрожжевое ж )))
Не мешай человеку похвалу собирать)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дочка поправляется, ее в ноябре машина сшибла на пешеходном переходе, весной в апреле будут еще раз оперировать. Поэтому стараюсь каждый выходной к ней ездить.
оооох..бедняжка
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какова ?
Будешь брать? mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня в молодости был роман с кореянкой)
Мути тему в мужском
Есть пару вопросов)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мой будет Он уже в 7 всеми инструментами пользуется. Под контролем
Респект
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, наших тоже только с 18 оформляют. Рано конечно он у тебя вступил во взрослую жизнь.
Никуда он не вступил ещё. Нечего ему там делать ещё пару лет точно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Грузинский лаваш, как хлебобулочное, готовится на дрожжах) как плотная лепешка. Бывает удлиненным, бывает круглым Если тесто мукой не перебить, можно и булочки сделать, немного изменив рецептуру
Яна, Вы сегодня особенно привлекательны! give-rose_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы вести блог на млн, нужны знания, как набрать аудиторию, умение писать хоть о чем-то, организованность и куча всего)) это на мой непроф.взгляд. По поводу маркетплейсов могу тебе сказать, как спец.по работе с этой сферой, там сложно выплыть в ноль даже опытным, не говоря о школьниках. Начнем с того, что должен быть некий стартовый капитал и возможность добавить инвестиций. Был единственный успешный кейс на ежемес. млн выручки у 18-летнего ИП, но явно папина заслуга (знаю, как было сделано
Как показало недавно тв, достаточно камушек на задницу прицепить и все, звезда 💫 gitara.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, наших тоже только с 18 оформляют. Рано конечно он у тебя вступил во взрослую жизнь.
Почему рано ?
Он занимается тем, что ему интересно
Не пьет, не играет, не курит, по подворотням не шляется
А за интерес еще и платят
Почему при этом не вложить деньги в шикарную квартиру ? Тоже ж в удовольствие
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Господи, ещё не легче. Я про учебу хотела спросить, а тут такое.
Учиться она планирует с сентября в мед.училище, конечно если со здоровьем наладиться. Пока проблемы с рукой и ходит плохо, сидеть больно. Домой увезти не смогла, тк такси очень дорого,а на электричке -у нас платформа очень низкая. Да и с врачами проблемы. В городе хоть такси и мед. центры есть. А у нас надо будет снова в город везти если что, т. к. хирург приезжает раз в неделю, травматолога вообще нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будешь брать?
Да фиг там! Попробовать на халяву хотят angry2_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр