загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
уважаемые и заслуженные артисты
Принял приглашение - лишился званий
На все свободная воля
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Самое ужасное было когда мне сотрудник ГИБДД тогда после ДТП позвонил и сказал что у нее подозрения на переломы, мне надо срочно приехать в Н. Н. в больницу. Самое ужасное что я даже уехать туда пораньше немогла, электричек не было. А потом в Нижнем уже подходила к прохожим на вокзале, просила помочь вызвать такси и помочь оплатить с моего телефона. На меня все смотрели как на не нормальную и отказывались помочь. В итоге племянница вызвала со своего телефона, сказала куда подойти. Волос
Представляю что ты пережила... Пусть скорее выздоравливает. И вот наша жизнь если вдали от цивилизации. Просто караул если нет своего транспорта, если мало денег((

И вот ещё одна страничка к материнства и детской самостоятельности. Постоянно тревога, постоянно душа не на месте как они там вдали от нас. Все ли нормально...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пффф. Конечно, мимоза бы не пропала ! Я себе цель поставила на этот год - покупать еды ровно столько, сколько могу съесть Поэтому и еды так мало в доме Хотя вот …. Три печеных рола еще осталось. Но это не сырая еда. Еще , наверное, можно съесть….
С 31-го? Я б не рискнула…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да просто как оптимальная замена хлебу) армянский это как раз лист без мякиша В хаш подсушенный лист крошат Грузинский как булочка Есть ещё чорек, очень вкусный чесночный. А готовится как обычный на дрожжах Нахрена я это всё знаю
Вообще не советую ни хлеб ни лаваш!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да просто как оптимальная замена хлебу) армянский это как раз лист без мякиша В хаш подсушенный лист крошат Грузинский как булочка Есть ещё чорек, очень вкусный чесночный. А готовится как обычный на дрожжах Нахрена я это всё знаю
Яна, если Вы еще знаете и чем отличается хаш от горячего холодца, то я не понимаю чо мы время тянем! wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что спрашивать то, раз брать не будешь? Только обнадежишь товарслицом 😂
Кто сказал, что не буду?
А ты вообще чего на защиту кинулась? Сама что ль присматриваешься ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Самое ужасное было когда мне сотрудник ГИБДД тогда после ДТП позвонил и сказал что у нее подозрения на переломы, мне надо срочно приехать в Н. Н. в больницу. Самое ужасное что я даже уехать туда пораньше немогла, электричек не было. А потом в Нижнем уже подходила к прохожим на вокзале, просила помочь вызвать такси и помочь оплатить с моего телефона. На меня все смотрели как на не нормальную и отказывались помочь. В итоге племянница вызвала со своего телефона, сказала куда подойти. Волос
Господи, какие люди бесчувственные
Чтобы все скорее зажило и наладилось
Вам терпения, дочке стойкости !
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, вспомнил историю про елку)))) вот тока рассказать не могу))
Давай без имён)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На мастера) Все сделано, слава Богу ☺️
Поздравляю! Дорого обошлось ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давай без имён)
Нет blush_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Дорого обошлось ?
Бесплатно)
Знакомый делал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да просто как оптимальная замена хлебу) армянский это как раз лист без мякиша В хаш подсушенный лист крошат Грузинский как булочка Есть ещё чорек, очень вкусный чесночный. А готовится как обычный на дрожжах Нахрена я это всё знаю
Чтобы поразить и порадовать победителя )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бесплатно) Знакомый делал
Чо за причина была?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Елка лучше)
Под ней подарки можно найти)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представляю что ты пережила... Пусть скорее выздоравливает. И вот наша жизнь если вдали от цивилизации. Просто караул если нет своего транспорта, если мало денег(( И вот ещё одна страничка к материнства и детской самостоятельности. Постоянно тревога, постоянно душа не на месте как они там вдали от нас. Все ли нормально...
Так она не на месте, даже если ребенку 40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чтобы поразить и порадовать победителя )
И у нее это не плохо получается wink_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И Вас тоже этсамое, да?
У большинства женщин есть этсамое 🤫
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С 31-го? Я б не рискнула…
Печеным пофиг
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чо за причина была?
Обледенела труба газовая, там где дым выходит
Поменяли фильтр, но вода есть не везде
В любом случае, жить можно ☺️
Господи, как мало надо для счастья!
Горячая вода и тепло!
Я уже так наревелась, напилась и все в кучу короче)))
Надо нервы полечить))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Яна, если Вы еще знаете и чем отличается хаш от горячего холодца, то я не понимаю чо мы время тянем!
Не мы, а ты …
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр